овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

Губернатор Челябинской области поддержит Маргариту Павлову в работе на посту омбудсмена

Губернатор Челябинской области поддержит Маргариту Павлову в работе на посту омбудсменаГубернатор Борис Дубровский провел рабочую встречу с новым уполномоченным по правам человека в Челябинской области Маргаритой Павловой.

В Челябинской области состоялся межрегиональный туристический форум

В Челябинской области состоялся межрегиональный туристический форумВ пятницу, 25 сентября, начался межрегиональный форум «Внутренний туризм: инструкция по применению». В его работе поучаствовали губернатор Челябинской области Борис Дубровский и глава Ростуризма Олег Сафонов. На процедуре поставили подписи под соглашением о связи между региональным правительством и федеральным агентством по туризму, сообщает официальный сайт Губернатора Челябинской области.

В Челябинской области завершается конкурс компаний на право провести независимый аудит Томинского ГОКа

В Челябинской области завершается конкурс компаний на право провести независимый аудит Томинского ГОКаПо поручению губернатора Челябинской области Бориса Дубровского региональное минэкологии создало гласный тендер на право проведения природоохранной экспертизы проекта Томинского горно-обогатительного комбината. В понедельник, 21 сентября, кончился приём оферт от конкурсантов, сообщает официальный сайт Губернатора Челябинской области.

Губернатор Челябинской области сообщил о планах работы на октябрь

Губернатор Челябинской области сообщил о планах работы на октябрьНа общепринятом аппаратном совещании губернатор Челябинской области Борис Дубровский сказал о порядке работы экономического блока правительства Челябинской области в октябре.

Губернатор обсудил планы по добыче золота в Челябинской области

Губернатор обсудил планы по добыче золота в Челябинской областиГубернатор Челябинской области Борис Дубровский обсудил с генеральным директором Открытого акционерного общества «Полиметалл» Виталием Несисом планы на будущее становление горной компании в регионе. Общество планирует добывать золото и медь на юге Челябинской области, сообщает официальный сайт Губернатора Челябинской области.

Независимая оценка воздействия Томинского ГОКа для минэкологии Челябинской области будет дана до 1 декабря

Независимая оценка воздействия Томинского ГОКа для минэкологии Челябинской области будет дана до 1 декабряВ июле в результате встречи губернатор Челябинской области Борис Дубровский и глава совета директоров холдинга «Русская медная компания» Игорь Алтушкин добились соглашения о проведении свободной природоохранной экспертизы проекта возведения Томинского горно-обогатительного комбината. «Как я подчёркивал раньше, для нас важна максимальная прозрачность экологических экспертиз. Моё предложение — чтобы снять сомнения людей, областное правительство готово заказать проведение независимого экологического аудита проекта. Считаю, что без полного, всестороннего понимания воздействия ГОКа на окружающую среду строительство начинать не стоит», — объявил в то время Борис Дубровский и поручил сформировать проект технического задания с учётом всей критики и предложений, сообщает официальный сайт Губернатора Челябинской области.

Пешеходные переходы в Челябинской области снабдят актуальными дорожными знаками

Пешеходные переходы в Челябинской области снабдят актуальными дорожными знакамиСоответствующее поручение дал губернатор Челябинской области Борис Дубровский на прошедшем в среду, 9 сентября, совете с главами муниципалитетов и лидерами органов исполнительной власти.

Предприятия Челябинской области участвуют в международной выставке вооружения

Предприятия Челябинской области участвуют в международной выставке вооружения9 –– 12 сентября в Нижнем Тагиле состоится десятый торжественный межнациональный показ оружия, боевого технического оснащения и огнеприпасов Russia Arms Expo. Предприятия Челябинска, Копейска, Златоуста и Миасса покажут свою продукцию на выставке. В исторической части областной архив покажет редкие бумаги и вещицы, связанные с Челябинском периода Великой Отечественной войны, сообщает официальный сайт Губернатора Челябинской области.

Губернатор Челябинской области посетил Варненский район

В пятницу, 4 сентября, в ходе визита на юг области губернатор Челябинской области Борис Дубровский проверил проведение работ по сборке урожая и посетил важные производства района.

Губернатор обсудил положение здравохранения с главным онкологом Челябинской области

Губернатор обсудил положение здравохранения с главным онкологом Челябинской областиГубернатор Челябинской области Борис Дубровский провёл рабочую встречу с главным врачом Челябинского областного онкологического диспансера, доктором наук Андреем Важениным.

В Челябинской области прошли торжественные линейки ко Дню знаний

В Челябинской области прошли торжественные линейки ко Дню знаний1 сентября губернатор Челябинской области Борис Дубровский заехал на торжество, открывающее новый учебный год, в среднюю школу №2 пос. Миасского Красноармейского р-на. Совместно с Борисом Дубровским поприветствовали принимающих участие в процедуре – учеников, наставников и родителей – уполномоченный по правам ребёнка Маргарита Павлова и министр образования и науки Александр Кузнецов, сообщает официальный сайт Губернатора Челябинской области.

Пенсионеры Челябинской области получат по 700 рублей ко Дню пожилого человека

Пенсионеры Челябинской области получат по 700 рублей ко Дню пожилого человекаРешение возвратить социальную выплату ко Дню пожилого человека губернатор Челябинской области Борис Дубровский озвучил на усиленном собрании областного совета ветеранов во вторник, 25 августа. На тот момент сумма, которую «на руки» получит каждый пенсионер по возрасту Челябинской области, рассчитывалась. Ныне, принимая во внимание текущее положение и доходы бюджета, величина помощи утверждена: она составит 700 руб., сообщает официальный сайт Губернатора Челябинской области.

Доходы Челябинской области выросли на 3 млрд рублей

Доходы Челябинской области выросли на 3 млрд рублейПо поручению губернатора Челябинской области Бориса Дубровского органы исполнительной власти Челябинской области перешли на режим строгой экономности. Также ведётся безостановочная работа по поднятию действенности расходования средств и приросту собственных финансов. По причине такого внимания к финансовой дисциплине региона финансы казны выросли более чем на 3 млрд руб., сообщает официальный сайт Губернатора Челябинской области.

Губернатор посетил геронтологический центр Челябинска

Губернатор посетил геронтологический центр ЧелябинскаВо вторник, 25 августа, губернатор Челябинской области Борис Дубровский посетил медико-социальную организацию на северо-востоке Челябинска, в которой живут старики и инвалиды, нуждающиеся в заботе. Глава правительства России Дмитрий Медведев предлагал главам всех регионов посетить постоянные организации социального направления и узнать их положения, сообщает официальный сайт Губернатора Челябинской области.

При правительстве Челябинской области создадут общественный совет

При правительстве Челябинской области создадут общественный советВ соответствии с распоряжением губернатора Челябинской области Бориса Дубровского, общественный совет организовывается сроком на 5 лет, в нём будут участвовать 10 человек.

Законодательное собрание рассматривает кандидатуру нового омбудсмена Челябинской области

Законодательное собрание рассматривает кандидатуру нового омбудсмена Челябинской областиЗаранее губернатору Челябинской области Борису Дубровкому вручили все советы, поступавшие в адрес правительства региона по допустимым кандидатам на место омбудсмена. Разобрав документы, Борис Дубровский остановился на Владимире Можине, занимающем теперь должность первого заместителя прокурора Челябинской области, сообщает официальный сайт Губернатора Челябинской области.

В Челябинской области кончился приём заявок на место уполномоченного по правам человека

В Челябинской области кончился приём заявок на место уполномоченного по правам человекаВ связи с будущим концом срока власти действующего омбудсмена губернатор Челябинской области Борис Дубровский обратился к обществу, прессе и экспертному сообществу с предложением поучаствовать в избрании кандидата на нового уполномоченного по правам человека.

В Челябинской области продолжается модернизация системы образования

В Челябинской области продолжается модернизация системы образованияВ новом 2015-2016 учебном году в Челябинской области начнут работу более 2,5 тыс. образовательных организаций, находящихся под руководством регионального министерства образования и науки и органов местного самоуправления. В сравнении с прошедшим учебным годом число занимающихся возрастёт на 9,7 % и составит 633674 человека. «В том числе в этом году у нас на 7 тыс. больше первоклассников. В 2015 году перед системой образования нашей области стоит много задач, так, необходимо начать постепенный переход на учёбу школьников в одну смену», — сказал губернатор Челябинской области Борис Дубровский. Эту задачу дал президент РФ в рамках общепринятого обращения к федеральному собранию в прошлом году. В первую смену в 2015-2016 учебном году в Челябинской области будут обучаться 276782 человека, во вторую – 66507 детей. Обучение в одну смену теперь организовано в 532 образовательных организациях, в две смены – в 318 учебных заведениях, сообщает официальный сайт Губернатора Челябинской области.

В Челябинске открылась выставка "АГРО-2015"

В Челябинске открылась выставка "АГРО-2015"Губернатор Челябинской области Борис Дубровский поучаствовал в начале XXII универсальной выставки-ярмарки «АГРО-2015». Совместно с Борисом Дубровским производителей поприветствовал губернатор Курганской области Алексей Кокорин. Он возглавляет делегацию, заехавшую для подписания соглашения о совместной деятельности, сообщает официальный сайт Губернатора Челябинской области.

В Челябинской области пройдёт выставка АГРО-2015

В Челябинской области пройдёт выставка АГРО-2015Показ достижений агропромышленного комплекса Челябинской области начнёт работу в четверг, 13 августа. Для комфорта жителей губернатор Челябинской области Борис Дубровский поручил министру сельского хозяйства Сергею Сушкову удлинить его до субботы, 15 августа, дабы и в нерабочий день люди имели возможность приобрести продовольствие и вещи по стоимостям изготовителей.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика