овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

В интерьере оживают мечты

20 сен 2010 | publ / Интервью | Просмотров: 9 702

Дизайнер – этохудожник, но пишет он не маслом или пастелью, а чувствами. Посмотри насозданный им интерьер – и ты увидишь его отношение к миру, его стремления иамбиции, его любовь и ненависть, его желание быть признанным или абстрагироватьсяот общества. Прикоснись к стенам и декору – и ты увидишь его прошлое и будущее.Мы попытаемся раскрыть и понять душу дизайнера Сергея Юнга.  

Он видит красоту в ветках деревьев, куске оргстекла, краскахлета и народных сказках. Каждый предмет заключен в свою клетку из формы исодержания. Приподнять грани реальности и изогнуть прутья клетки способенталантливый творец. Сергей Юнг способен повернуть поток энергии, исходящий изпредметов, в нужное ему русло, и создать шедевр.

Сергей Лобанов: «Центральный район уже сейчас готов к модернизации теплосетей»

25 авг 2010 | Интервью / publ | Просмотров: 6 833
Сергей ЛобановО модернизации теплоснабжения Челябинска и переходе накольцевую интеграцию разрозненных теплоисточников, говорится уже давно. Частьтепловых сетей Центрального района уже в ближайшее время будет включена вкольцевую схему первого этапа. Об этом проекте, а также о том, как Центральныйрайон готовится к отопительному сезону, наша беседа с директором Челябинскихтепловых сетей (филиал ОАО «Уральская теплосетеваякомпания») Сергеем Лобановым. Напомним, что эта компания поставляеттепло 85% потребителям Челябинска. 

Ирина Иванова: «Договор – это ответственность и со стороны клиента, и со стороны риэлтора»

15 ноя 2009 | Интервью / publ / Недвижимость | Просмотров: 7 067
Нередко продавцам квартир кажется, что чем больше агентств недвижимостизанимается реализацией их имущества, тем лучше. Однако не всегда это бываетименно так. О том, насколько выгодно работать с риэлторами на договорнойоснове, пойдет речь в очередной «экскурсии по компаниям»

Татьяна Осипова: Как оценить самое дорогое…

15 ноя 2009 | publ / Интервью | Просмотров: 6 070

Для многих из нас квартира – единственный самый дорогой предметсобственности – во всех смыслах. Ценность недвижимости выражается и в психологическомплане «мой дом – моя крепость», и, естественно, в денежном эквиваленте. Каждыйзадумывался о том «сколько стоит моя квартира?», но наиболее остро этот вопросвстает в тот момент, когда ее необходимо продать. Тем более сложно определитьстоимость недвижимости в период кризиса и нестабильности на рынке. Именно в подобныхнепростых ситуациях на помощь приходят специалисты, способные решить этузадачу

Юлия, Татьяна, Анна – риелторы-«результатоголики»

15 ноя 2009 | publ / Интервью / Недвижимость | Просмотров: 6 329

Агентство недвижимости «Ю.Т.А.» – одни из ярких примеров того, что для успеха в бизнесе важны не только численность персонала и многолетняя история. Герои очередной экскурсии по компаниям доказали: главное в успешной работе – это порядочность и активная жизненная позиция. Наверное, не случайно в славянской и многих других культурах цифра «три», сопровождающая это агентство с момента открытия, считалась счастливой, приносящей удачу и гарантирующей успех. Об это мнаша беседа с директором фирмы Чолак Татьяной Евгеньевной.

Ольга Кваснина: «В Копейске нет ни одного дома, где я не продала или не поменяла квартиру»

15 сен 2009 | publ / Интервью / Недвижимость | Просмотров: 7 384

Своеобразным девизом копейского агентства недвижимости «Вашвариант» стал постулат: у нас всегдаесть варианты, а из любой ситуации в жизни можно выйти грамотно и правильно,главное - знать, к кому обратиться. Более 10 лет компания помогает копейчанамрешать самые сложные жилищные вопросы

Вас затопили? Инструкция к действию!

15 авг 2009 | publ / Интервью | Просмотров: 5 732

Эта тема вызывает большойинтерес, а теперь, когда завершен сезон отпусков и наступил сезон дожей,проблема протекших межпанельных швов и инженерных коммуникаций стала еще болееактуальна. Чтобы помочь челябинцам, оказавшимся в сложной ситуации, мыпригласили в качестве консультанта директора компании независимой оценки«Ревизор» Сергея Вагнера




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика