овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

Домены на fozzy.com или domenus.ru - отзывы

Домены на fozzy.com или domenus.ru - отзывы
Если вы решите регистрировать домены на fozzy.com или domenus.ru - тысячу рез подумайте, прежде сем это делать! Да, они предоставляют очень низкие цены на регистрацию и продление, но в будущем вам придется заплатить высокую цену (в переносном смысле), если вдруг заходите произвести со своим доменом какие-то манипуляции.

«СМОТРИ+»: вся Олимпиада – на экране смартфона или планшета без оплаты видеотрафика

03 фев 2014 | МегаФон / МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 679

«СМОТРИ+»: вся Олимпиада – на экране смартфона или планшета без оплаты видеотрафика«МегаФон» и «МегаЛабс» приготовили для всех любителей спорта специальное мобильное приложение «СМОТРИ+». Установив приложение на свой смартфон или планшет, пользователь получит доступ не только к трансляциям Олимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи, но и эксклюзивному контенту. Приложение «СМОТРИ+» доступно абонентам всех операторов, для абонентов «МегаФона» - видеотрафик в рамках приложения не тарифицируется.

Южный Урал покоряет сеть 4G от «МегаФона»

30 янв 2014 | МегаФон / МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 876

Южный Урал покоряет сеть 4G от «МегаФона»«МегаФон» первым запустил сеть 4G в центре Челябинска и Копейска. Теперь на территории столицы Южного Урала и города спутника появилась возможность передавать данные на скорости до 100 Мбит/с.

Юные таланты из Челябинска пропели «Волшебные нотки»

29 янв 2014 | Телекомпания ОГЮСТ И ЛУИ / Лента новостей | Просмотров: 3 299

Юные таланты из Челябинска пропели «Волшебные нотки»Впервые в Челябинске в течение трех месяцев проходил конкурс детской песни «Волшебные нотки».

В 2013 салоны «МегаФона» продемонстрировали рекордные продажи смартфонов и планшетов

18 янв 2014 | МегаФон / МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 3 613

В 2013 салоны «МегаФона» продемонстрировали рекордные продажи смартфонов и планшетовКомпания «МегаФон» подвела итоги продаж смартфонов и планшетов за 2013 год. Количество проданных в салонах оператора “умных” телефонов выросло в 3 раза по сравнению с предыдущим годом. Значительно увеличились доля компании на рынке смартфонов и доля устройств, выпускаемых под собственным брендом.

«Пиши, смотри, твори свою историю Олимпиады». «МегаФон» и Leo Burnett Moscow запускают новую волну олимпийской коммуникации

17 янв 2014 | МегаФон / МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 3 724

«Пиши, смотри, твори свою историю Олимпиады». «МегаФон» и Leo Burnett Moscow запускают новую волну олимпийской коммуникации«МегаФон», генеральный партнер зимних Олимпийских игр в Сочи, и Leo Burnett Moscow выпустили имиджевый ролик «Пиши, смотри, твори свою историю Олимпиады» в поддержку самого быстрого мобильного интернета.

«МегаФон» заблокировал миллиард спам-сообщений

11 янв 2014 | МегаФон / МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 3 154

«МегаФон» заблокировал миллиард спам-сообщенийВ 2013 году специалисты компании «МегаФон» заблокировали около одного миллиарда спам-сообщений, в том числе мошеннических или содержащих противозаконный контент. Благодаря активным действиям оператора, клиенты «МегаФона» получили защиту от надоедливых рекламных сообщений, вызывающих массу справедливых нареканий.

В новогоднюю ночь уральцы проговорили 95 миллионов минут

09 янв 2014 | МегаФон / МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 098

В новогоднюю ночь уральцы проговорили 95 миллионов минутВо время празднования Нового года абоненты «МегаФона» на Урале проговорили более 95 миллионов минут, установив исторический максимум по продолжительности поздравлений за всю историю развития мобильной связи в регионе.

«МегаФон» готов к новогодней нагрузке на сеть

30 дек 2013 | МегаФон / МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 346

«МегаФон» готов к новогодней нагрузке на сетьОператор «МегаФон» сообщает о готовности сети к десятикратному увеличению числа звонков и SMS-сообщений в новогоднюю ночь. Традиционно наибольшая нагрузка будет в период с 23:00 31 декабря до 01:00 1 января.

«МегаФон» предупреждает об актуальных видах мобильного мошенничества в предновогодний период

26 дек 2013 | МегаФон / МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 822

25 декабря 2013 года. Москва. «МегаФон» предупреждает о возможности всплеска активности мобильных мошенников в период новогодних праздников.

Входящие звонки в российских поездах теперь будут бесплатными

19 дек 2013 | МегаФон / МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 164

Входящие звонки в российских поездах теперь будут бесплатными«МегаФон» вводит новую федеральную тарифную опцию для путешествий по стране - «Вся Россия». Опция позволяет принимать входящие вызовы бесплатно, а исходящие звонки и SMS-сообщения по России тарифицируются по льготной стоимости.

Лучшие детские голоса Челябинска споют «Волшебные нотки»

16 дек 2013 | Телекомпания ОГЮСТ И ЛУИ / Лента новостей | Просмотров: 3 176

Лучшие детские голоса Челябинска споют «Волшебные нотки»Впервые в Челябинске в течение трех месяцев проходил конкурс детской песни «Волшебные нотки».

МегаФон помогает машинам общаться друг с другом

12 дек 2013 | МегаФон / МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 996

МегаФон помогает машинам общаться друг с другомВ Челябинской и Курганской областях оператор «МегаФон» фиксирует рекордный рост продаж SIM-карт для передачи данных между машинами в банковской, охранной, транспортной сферах и ЖКХ.

Абоненты «МегаФона» едут на Олимпиаду

10 дек 2013 | МегаФон / МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 499

Абоненты «МегаФона» едут на ОлимпиадуКаждый абонент «МегаФона» может отправиться на Олимпийские зимние игры в Сочи. До 15 января 2014 в рамках акции «Олимпиада на все 100», подключив мобильный интернет от «МегаФона», можно выиграть одну из ста поездок на двоих на Олимпиаду.

Планшет по цене смартфона: новый МегаФон Login 2

Планшет по цене смартфона: новый МегаФон Login 2В фирменной розничной сети «МегаФона» начались продажи планшета Login 2.

Фонд зоозащиты "Спаси меня", ветклиника Карена Даллакяна

ФОНД ЗООЗАЩИТЫ "СПАСИ МЕНЯ" организован в августе 1998 г. Только за истекший период в ветеринарном кабинете ФОНДА ЗООЗАЩИТЫ "СПАСИ МЕНЯ" было принято более 7 тысяч бездомных и полубездомных животных. Большинство из них были больны различными инфекционными и паразитарными болезнями, опасными для людей и животных. 3024 было стерилизовано и отпущено в места обитания, 876 животных обрели новых хозяев и 1037 была оказана первая помощь. 2063 бездомных кошки и собаки было усыплено по причине тяжелых поражений дерматофитными и чесоточными болезнями, опасными для людей.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика