овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

Детское телевидение «Студии Олега Митяева» покажет челябинцам документальный фильм «Жизнь со знаком +»

24 ноя 2015 | Кино, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 097

Детское телевидение «Студии Олега Митяева» покажет челябинцам документальный фильм «Жизнь со знаком +»1 декабря 2015 года в 17.00 в кинотеатре «Знамя» (ул. Кирова, 112; www. kinoznam74.ru) состоится открытый показ и обсуждение короткометражного документального фильма о детях с ВИЧ - «Жизнь со знаком +». Мероприятие приурочено к Всемирному дню борьбы со СПИДом.

В Челябинске начинается фестиваль японского кино

26 авг 2015 | Кино, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 809

В Челябинске начинается фестиваль японского кино26 – 30 августа в Челябинске при помощи Посольства Японии и Челябинского отделения сообщества «Россия-Япония» пройдёт фестиваль японского кино. Факультет Евразии и Востока Челябинского государственного университета помогает процедуре как партнёр и спонсор в рамках плотной совместной деятельности с Челябинским отделением сообщества «Россия-Япония», заведуемого Натальей Смирновой – выпускницей этого факультета, сообщает Управление молодёжной политики Челябинской области.

В Челябинске представляют фильм о роли земляков в Первой мировой войне

02 авг 2015 | Кино, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 924

В Челябинске представляют фильм о роли земляков в Первой мировой войнеВ субботу, 1 августа, в день 101 годовщины начала Первой мировой войны в кинотеатре «Знамя» состоялась кинопремьера исторического фильма о роли челябинцев в событиях 1914-1918 годов «Непокорённые», сообщает Администрация г. Челябинска.

Фильм «Избирательное сродство». Чувственная экранизация Гёте

10 дек 2014 | news / Кино, Челябинск | Просмотров: 2 566

Фильм «Избирательное сродство». Чувственная экранизация ГётеУтонченная и чувственная экранизация одноименного романа Гёте. События разворачиваются в начале 19 века, среди невероятно красивых пейзажей Тосканы. 

Челябинцы будут смотреть неправильное кино

25 сен 2014 | Кино, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 883

Челябинцы будут смотреть неправильное киноПоказ фильмов Фестиваля Неправильного Кино стартует 25 сентября в Челябинске в КРК «Мегаполис» и РК «Этаж». В этом году в программе восемь картин, которые до сих пор не выходили в прокат на Южном Урале. Фестиваль проходит при поддержке Главного управления молодежной политики Челябинской области.

«Маленький принц» в Челябинске

23 май 2014 | Кино, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 690

«Маленький принц» в Челябинске27 мая в библиотеке №22 им. Д.Н. Мамина-Сибиряка - встреча с председателем правления Челябинского отделения Союза писателей России Олегом Николаевичем Павловым и презентация авторского фильма «Маленький принц».

В Челябинск в десятый раз привезут неправильное кино

30 авг 2012 | news / Кино, Челябинск | Просмотров: 4 539

В Челябинск в десятый раз привезут неправильное киноС 20 сентября по 3 октября в челябинских развлекательных комплексах «Этаж» и «Мегаполис» состоится десятый по счету фестиваль неправильного кино. В течение целых двух недель челябинские зрители увидят шесть художественных картин, ранее еще не демонстрировавшихся в российском прокате.

Фестиваль неправильного кино - это одно из крупнейших культурных событий не только для жителей Челябинска, но и для десятков городов нашей страны. Он уже на протяжении многих лет является крупнейшип в географическом плане кинособытием в России. В рамках данного фестиваля зрители получают совершенно уникальную возможность посмотреть кинофильмы последних лет, исполненные в оригинальной форме. Все эти киноработы выйдут впервые в российский прокат. В программе предстоящего фестиваля имеется шесть мейнстримовых (актуальных на сегодня) кинокартин.

Гоблин в Челябинске

20 сен 2010 | Кино, Челябинск / news | Просмотров: 7 278
Дмитрий Пучков, ГоблинДмитрий Пучков, он же Гоблин, — любимец киноманов, ведь это он нам рассказал, как по-настоящему разговаривают герои американских фильмов, без смущения и цензуры. Сейчас Пучков гастролирует по стране и устраивает живые сеансы перевода прямо в кинозале, сидя по соседству со зрителем. И вот он добрался до Челябинска, чтобы озвучить героев нового триллера «Убийца внутри меня», показ которого прошел в кинотеатре «СинемаПарк».



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика