овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

Газпром стремится к монополии

30 апр 2013 | Комментарии / Лента новостей | Просмотров: 2 841

Газпром стремится к монополииПрактически ничем закончился официальный визит в Москву президента Украины Виктора Януковича. Целью данного визита было подписание новых газовых соглашений, но камнем преткновения стало законодательство Украины, запрещающее передачу газотранспортной системы в аренду, лизинг или концессию. Как сообщают многочисленные источники Газпром потребовал гарантий что газотранспортная система Украины будет у него в аренде не зависимо от того кто находится у власти. Для этого потребуется изменение парламентом действующего законодательства.

Энергия Центрального района - в центре внимания

28 авг 2010 | Комментарии / publ | Просмотров: 6 750
директор производственного отделения Челябинские городские электрические сети Андрей НиколаевскийПроизводственноеотделение Челябинские городские электрические сети филиала «МРСК Урала» -«Челябэнерго» - одно из крупнейших предприятий, которое обслуживает шестьадминистративных районов Челябинска, это территория общей площадью 338 км2.Челябинские городские электрические сети уже 75 лет обеспечивают город электроэнергией.  

К предстоящемузимнему периоду большая работа проводится в Центральном районе. Прежде всего,это широкомасштабная реконструкция важнейшей подстанции «Восточная»,обеспечивающей электричеством весь центр Челябинска. Подстанция «Восточная»была введена в эксплуатацию в 1932 году. За это время она не раз подвергаласьреконструкции. Сейчас на объекте завершается очередная.

МУП «Челябинские коммунальные тепловые сети»: тепло району гарантировано!

28 авг 2010 | Комментарии / publ | Просмотров: 9 929
По словам директора МУП «ЧКТС» Александра Рабиновича, подготовка к предстоящей зиме в районе проходила по графикуВажным звеном в единой тепловой системе города Челябинска,частью которого является и Центральный район, является Муниципальное унитарноепредприятие «Челябинские коммунальные тепловые сети». Протяженность теплотрассЦентрального района, которые обслуживает МУП «ЧКТС», составляет примерно48,5  километров, а также несколько центральныхтепловых пунктов (ЦТП). 

Традиционно принято считать Центральный район одним из самыхсложных участков по обслуживанию теплотрасс, этому способствует высокаяплотность застройки, интенсивное движение автотранспорта  и насыщенность территории объектами социальнойзначимости. Справляться с поставленными задачами помогает профессионализм иответственность сотрудников предприятия, которые следят за исправным состояниемтеплосетей и стабильностью работы ЦТП, распределяющих подачу теплапотребителям.  



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика