овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

Отзывы жителей Челябинска о работе местных компаний - на одном сайте

29 апр 2012 | news / Комментарии, Челябинск | Просмотров: 5 584

Отзывы жителей Челябинска о работе местных компаний - на одном сайтеКаждому из нас знакома ситуация, когда необходимо выбрать, услугами какой компании стоит воспользоваться. Лучше всего в этом случае руководствоваться советами знакомых, уже имеющих опыт в этом направлении, однако далеко не всегда такая возможность имеется.

Основная проблема заключается в том, что большинство каталогов фирм не предусматривает возможности оставлять отзывы о деятельности той или иной компании. Кроме того, зачастую предприятия публикуют информацию о себе на интернет-ресурсах на коммерческой основе, следовательно, никаких негативных отзывов в этом случае не допускают модераторы. В новом разделе нашего сайта Echo.ChelNews.com пользователи смогут публиковать свое мнение о деятельности организаций и фирм Челябинска безо всяких ограничений.

Челябинск на пороге подготовки к новому году

27 ноя 2010 | Комментарии, Челябинск / news | Просмотров: 5 202
елкаЕще осталось несколько дней от последнего осеннего месяца,сопровождающихся плюсовой температурой и слякотью от таяния едва успевшеговыпасть снега, но уже ясно ощущается, что предновогодняя лихорадка совсем близкаи неотступна.  

Прошедшую неделю магазины и крупные торговые центрыЧелябинска отметили расширением ассортимента: на прилавках появиласьразноцветная мишура и елочные игрушки. Искусственную ели можно приобрести ужесейчас, а всего через две-три недели начну свою работу елочные базары,предлагающие настоящих лесных красавиц. Воспользуемся полезными советами от сайта, nugensovet.ru,который прольет свет на тайну – Как выбрать и сохранить натуральную елку кНовому году.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика