овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

Счетчик посетителей – всегда в курсе трафика и успешности бизнеса

27 ноя 2012 | news / Компьютеры, Россия и мир | Просмотров: 4 827

Счетчик посетителей – всегда в курсе трафика и успешности бизнесаНеобходимость в постоянном мониторинге трафика посетителей любого заведения, будь то торговый зал или кафе, обусловлена стремлением к улучшению сервиса, а, следовательно, и стремлением к обеспечению стабильных высоких доходов. На сегодняшний день существует немало способа осуществления такого наблюдения, но лучше всего с этими задачами справляются специально предназначенные для этого сенсоры.



Обзор онлайн FPS игр Blackshot VS Pointblank

17 ноя 2012 | news / Компьютеры, Россия и мир | Просмотров: 3 488

Читеры используют разный софт, чтобы добиться в игре таких эффектов как: обзор сквозь стены, быстрое передвижение на поле боя и т.д.



Создаем сайт самостоятельно. Хостинг от Доминант Телеком и другие

21 фев 2012 | news / Компьютеры, Россия и мир | Просмотров: 4 816

Существует множество различных сайтов, но согласитесь, чтоих функционал очень и очень разнообразен - начиная от простейших блогов иличных страниц до больших порталов, магазинов и крупных социальных сетей.Хостинг также может быть весьма разнообразным. Существует два основных типахостинга - платный и бесплатный. 

Бесплатный - такие как narod, ucoz и им подобные. Забесплатный хостинг платить, как вы поняли, не нужно, но это компенсируется темиспособами, которыми хостинг зарабатывает деньги (реклама на вашем сайте),которые вы не можете контролировать. 


Разработка и создание сайта - процесс творческий

11 июл 2011 | Компьютеры, Россия и мир / news | Просмотров: 4 016
создание сайтаВ современном мире уже невозможно себе представить жизнь иработу без интернета. Интернет-сайты есть практически у всех уважающих себякомпаний. Тем не менее, услуги компаний, изготавливающих сайты, не становятсяменее востребованными и людей, набирающих в поисковике заветные слова «разработка сайта в Одессе, Москве,Челябинск и т.д» не становится меньше. Все дело в том, что этот процесс скаждым годом совершенствуется, а пользователи всемирной паутины становятся всеболее требовательными к тому, как выглядят и функционируют сайты. 

Каждый специалист по программированию и вэб дизайнуподтвердит, что сайты, которые еще лет пять назад были верхом совершенства,теперь уже безнадежно устарели. Именно поэтому, многие владельцы сайтовзамечают, что некогда отлично работавшие ресурсы вдруг начинают без видимыхпричин терять позиции: пользователи уходят к конкурентам, которые подсуетилисьи сделали свои сайты более удобными и современными.





КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика