овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

Важность совместной работы

Важность совместной работыНа рабочем месте или на футбольном поле, или даже среди членов сообщества, эффективная совместная работа может привести к невероятным результатам. Тем не менее, успешно работает как одна команда, но это не так то просто, как может показаться.

Эффективная командная работа, конечно, не только происходит автоматически, но и занимает много тяжелой работы и компромисса

 

 

В Троицком детском доме открылся музей

19 сентября в Детском доме города Троицка состоялось знаменательное событие – открытие «Музея нашей истории».

Минсоцотношений и ВОС обсудили совместные действия

Сегодня, 20 сентября, Министр социальных отношений Челябинской области Ирина Гехт и Президент Всероссийского общества слепых Александр Неумывакин обсудили совместные шаги в решении социальных вопросов инвалидов по зрению.

Фестиваль «Семья третьего тысячелетия» прошел в Пласте

На днях в живописном уголке Пластовского района – детском лагере «Лесная сказка» состоялся традиционный семейный фестиваль «Семья третьего тысячелетия». Он проводится уже в восьмой раз, но интерес к нему не пропадает  и с каждым годом его участниками  становятся все больше новых семей.

В Челябинске состоялся семинар «За равные права инвалидов»

Инициатором его проведения стала общественная организация инвалидов «Спутник» (г. Екатеринбург). На протяжении многих лет организация во главе с Людмилой Конопляной занимается реализацией проектов, направленных на защиту прав инвалидов на достойную и полноценную жизнь. Организацию хорошо знают не только в Свердловской области, с обучающими семинарами ее сотрудники уже побывали во многих городах Урала и Сибири.

В Магнитогорске формируется доступная среда для всех

Недавно здесь впервые в области установили лифты, адаптированные для инвалидов по зрению. Это новшество запущено в двухподъездном 72-квартирном доме, построенном специально для инвалидов по зрению 28 лет назад. Лифты оснащены речевыми информаторами и кнопками с цифрами на языке Брайля.

Жительнице Снежинска исполнилось 105 лет!

4 сентября сто пятый день рождения отметила долгожительница города Снежинска Рахиль Криницкая.

В Кыштыме отметили «Праздник Урожая».

На днях в Комплексном центре социального обслуживания г. Кыштыма состоялся «Праздник Урожая».

Спартакиада инвалидов Челябинской области

С 4 по 7 сентября в Верхнеуральском районе будет проходить областная спартакиада инвалидов. В ней примут участие около 300 спортсменов со всей области. За призовые места будут бороться 54 команды, представляющие общественные организации инвалидов.

Завтра в Челябинске обсудят вопросы образования для инвалидов

Завтра, 30 августа 2012 г. состоится Заседание Совета при Губернаторе Челябинской области по делам инвалидов. Его темой станет профессиональное образование инвалидов и лиц с ограниченными возможностями.

Троицкие ребята продолжают знакомиться с мировыми культурами

В социальном приюте для детей и подростков г. Троицка продолжается цикл мероприятий, направленных на приобщение детей к культуре разных национальностей.

Последний этап фестиваля "Искорки надежды"

25 августа в оздоровительном лагере «Солнечная поляна»  в п. Кашатак откроется творческая смена участников XIV областного фестиваля детей-инвалидов «Искорки надежды».

Объявлен конкурс на лучшего знатока истории социальной работы

2012 год объявлен в нашей стране годом Российской истории. Система социальной защиты в нашей стране богата интересными и значимыми событиями. С начала года Министерство социальных отношений на своем сайте проводит своеобразный экскурс по наиболее ярким и значимым событиям из истории социальной работы. Поэтому постоянным посетителям сайта не составит особого труда ответить на вопросы конкурса, посвященного истории социальной работы в России и Челябинской области.

Ребята из Троицкого приюта посетили музей полиции

На днях воспитанники социального приюта г. Троицка побывали на экскурсии, организованной сотрудниками музея полиции. В ходе встречи подполковник юстиции в отставке Инна Борисовна Истомина и полковник милиции в отставке Фёдор Иванович Ларичев рассказали ребятам о сложной и ответственной работе стражей порядка, истории образования отделения милиции в городе Троицке.

принимаются заявки на участие в медиафестивале «Южный-Урал. Россия — без сирот!»

Вчера, 7 августа 2012 г., в здании Правительства г. Челябинска прошла пресс-конференция, которая дала старт проведению в нашей области медиафестивалю «Южный Урал. Россия — без сирот!»

Троицкие ребята провели свою олимпиаду

Ребята Троицкого социального приюта для детей и подростков активно болеют за наших спортсменов, которые сейчас выступают в Лондоне. По этому поводу они даже организовали спортивный театрализованный праздник у себя дома.

В Верхнеуральске зажгутся «Искорки надежды»

Завтра, 26 июля, в Верхнеуральске пройдет фестиваль «Искорки надежды». Двадцать пять мальчишек и девчонок в возрасте от 4 до 18 лет съедутся из Петропавловска, Карагайки, Межозерного, Форштадта и других поселений района на фестиваль творчества, организованный для детей с ограниченными возможностями.

Завтра в Сатке пройдет Информационный день для инвалидов

25 июля в Сатке Министерство социальных отношений проведет информационный день, посвященный вопросам инвалидности. В рамках информационного дня горожане с ограниченными возможностями здоровья смогут получить консультации специалистов пенсионного фонда, медико-социальной экспертизы, органов социальной защиты населения, службы по труду и занятости населения, органов здравоохранения и областного реабилитационно-физкультурного центра инвалидов «Импульс». Здесь же можно будет снять замеры и заказать протезы и ортопедическую обувь.

Всемирный День Шахмат в Варненском районе

20 июля во всем мире отмечается международный день шахмат. Поэтому случаю в гости к ребятам Варненского детского дома пришел лучший шахматист, неоднократный чемпион Варненского района по шахматам и шашкам Владимир Петрович Шабунин.

Спортивный уик-энд в Троицкой детдоме

Самый разгар лета, жара под 40 градусов, а в Троицком детском доме веселье и смех. Ребятне все нипочем, когда они участвуют в спортивно-развлекательных мероприятиях. Сначала вместе со сказочными героями ищут клад на Орловских плесах. Потом под руководством представителей МЧС учатся плавать и правильно вести себя на воде.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика