овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

Общественно-политический вернисаж глазами Молодежной палаты Челябинска

Девятого сентября в парке Гагарина седьмой раз прошел Общественно-политический вернисаж! Он стал органической частью празднования двести семьдесят шестого Дня города. Приняли в нем участие около трехсот организаций: политические, общественные объединения и движения разной направленности, молодежные, медицинские, образовательные, религиозные, культурные центры.

Знаменитый портретист-челябинец отмечает 50 летний юбилей

У нашего земляка известного светского портретиста Игоря Белковского будет в этом году юбилей – 50 лет. В Москве художник готовит выставку.

Ректор ЧелГУ получил грамоту Молодежной палаты

Грамоту молодежной палаты за большую просветительскую работу с молодежью города, поддержку молодежных инициатив вручил ректору ЧелГУ Андрею Шатину председатель МПГЧ Денис Девяткин.

Молодежная палата посетила Аркаим

Знаменитое городище Аркаим относится к т.н. раннегородской цивилизации, возраст которой соответствует египетским пирамидам Среднего Царства, городской культуре Крита, поздним слоям знаменитых цивилизаций Индии – Хараппы и Мохенджо-Даро.

Челябинская молодежь на форуме «Урал – территория развития»

Шестого августа начался заезд участников форума УРФО «Урал – территория развития». В прошлом году форум проходил в нашей области. В этот раз принимающей стороной стала Свердловская область. Расположился палаточный лагерь на Сухоложской земле рядом с рекой Пышма в очень красивом живописном месте.

Молодежная палата Челябинска теперь сотрудничает с ДОСААФ

Молодежная палата Челябинска подписала с ДОСААФ соглашение о сотрудничестве. Документ скрепили подписями председатель молодежной палаты, депутат Гордумы Денис Девяткин и начальник областного ДОСААФ Александр Напримеров.

19 июля пройдет круглый стол на тему евразийского союза

Приглашаем Вас 19 июля 2012 года принять участие в круглом столе на тему "Евразийский союз. Перспективы интеграции евразийского континента".

О работе общественной палаты Челябинской области

Важный шаг на пути построения диалога между властью и обществом был сделан в Челябинске – в конце 2011 года по инициативе Главы города Станислава Мошарова началось формирование Общественной палаты города.

Митинг домашних животных

В СМИ появилась информация о митинге домашних животных в Екатеринбурге. Митингующие должны заявить о своих правах на кров, качественное питание, доступные места выгула.

Футбольный турнир для детдомовцев Челябинска

Депутаты Челябинской городской Думы, фракции «Единая Россия» по инициативе своего коллеги И.М. Валицкого организовали футбольный турнир для детей из детских домов и интернатов Челябинска. Соревнования прошли на самом современном стадионе города «Центральном».

В гостях у заслуженного гончара России Евгения Никифорова

Вчера я побывала в мастерской, где из простой глины заслуженный гончар России Никифоров Евгений Германович делает невероятно красивые изделия.

Отзыв о "Варшавской мелодии"

Недавно участники екатеринбургского отделения МОД «Перспектива», а также сторонники МПГЧ, сходили на театральную постановку своей коллеги. Это была лирическая драма в двух действиях «Варшавская мелодия», ее написал Леонид Зорин. В роли Гелены выступила Юлия Васнина, активный участник нашего общественного движения. Роль Виктора исполнил студент РАНХиГСа Криворучко Павел.

Как ТНТ представляет себе Урал?

В последнее время о низкопробности продукции одиозного телеканала ТНТ не говорил разве что ленивый. Телекомпания действительно оправдывает своё название, созвучное со взрывчатым веществом, так как содержимое её программ имеет эффект, схожий со взрывом в мозгу потребителя, уничтожающим возможности критического осмысления и низводящим его до уровня самого примитивного развлечения.

Концерт челябинского школьного оркестра вдохновил взрослую публику

Музыка окружает нас повсюду. Предложение велико, а качество его не всегда стоит нашего внимания. На днях я побывала на концерте, каждое из произведений которого заставило улыбнуться.

Студенты РАНХиГС воспитывают патриотизм у Челябинских школьников

9 мая 67 лет назад закончилась страшная, жестокая и горькая война. Во многих семьях нашей страны до сих пор хранятся удивительные, грустные, тяжелые, а может счастливые истории о ней. Живы еще и свидетели той страшной мировой трагедии.

Челябинскую молодежь призывают копать грядки

Во многих статьях неоднократно звучала мысль о том, что гарантом нашей продовольственной безопасности являются наши садовые участки. Это самый предсказуемый поставщик продуктов питания на наш стол. Пока правительство сможет поставить тему продовольственной безопасности на должный уровень и как-то начать решать все проблемы!

Студенты текстильного техникума стаи участниками парламентских дебатов

Студенты текстильного техникума являются друзьями и сторонниками молодежной палаты. Они успешно учатся, а также ведут яркую спортивную, культурную, общественно-политическую деятельность.

Вышел в свет новый "Юный исследователь"

Опубликован очередной выпуск сборника Челябинского научного общества учащихся «Юный исследователь». Уже третий год подряд издание осуществляется при финансовой поддержке молодежной палаты Челябинска и лично депутата Дениса Девяткина.

Пропаганда в фильмах ужасов

Когда мы произносим слово «пропаганда», у большинства из нас возникают в голове картины огромных плакатов с политическими лозунгами, массовые шествия и демонстрации в поддержку той или иной идеологии, снятые на заказ фильмы, воспевающие существующий государственный строй. В общем, рисуется образ наиболее известной нам пропаганды – советской, причём весьма прямолинейной по своей сути; ведь пропаганда и не скрывает, что она является таковой.

С. Клековкин, сторонник МПГЧ ЗАСЕДАНИЕ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ

27 марта 2012 года, прошло очередное тридцать третье заседание Челябинской городской Думы четвертого созыва.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика