овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

В Челябинской области строится первый вегетарианский эко-посёлок

26 окт 2017 | Недвижимость, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 403
В Челябинской области строится первый вегетарианский эко-посёлокВ Чебаркульском районе (Челябинская область) появится первый на Урале вегетарианский эко-посёлок. О необычном проекте его организатор, Максим Варнаков, объявил в начале лета. На сегодня порядка трети участков забронировано, а семь будущих тихомировцев уже получили документы, подтверждающие право собственности на землю. Для общей территории посёлка заготовлено более тысячи саженцев: хвойные, плодовые, лиственные деревья и различные кустарники, около сотни деревьев высажены «в зиму», остальные будут ждать своего часа в питомнике, специально для этого созданном.

Графики ремонта в Челябинской области составят исходя из реального износа жилой недвижимости

21 фев 2016 | Недвижимость, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 804

Графики ремонта в Челябинской области составят исходя из реального износа жилой недвижимостиОбязательную инвентаризацию недвижимости могут вернуть. С таким предложением выступили депутаты Государственной думы. Законодатели предлагают данную функцию снова передать в руки БТИ.

В Челябинской области за три года построят более 700 тысяч квадратных метров «Жилья для российской семьи»

26 авг 2014 | Недвижимость, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 461

В Челябинской области за три года построят более 700 тысяч квадратных метров «Жилья для российской семьи»Для участия в программе «Жилье для российской семьи» представлено шесть проектов в Копейске, Магнитогорске и Сосновском районе.

Молодежь из Челябинска уезжает в Копейск, благодаря низким ценам на квартиры

30 июл 2014 | Недвижимость, Область / Лента новостей | Просмотров: 3 269

Молодежь из Челябинска уезжает в Копейск, благодаря низким ценам на квартиры 29 июля в областном пресс-центре ИД «Гранада Пресс» состоялась пресс-конференция на тему: «Жилье в Копейске. Комфорт и доступность».

Фонд имущества Челябинской области реализует объекты недвижимости без объявления цены

01 май 2014 | Недвижимость, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 730

Впервые за последние три года ГСБУ «Челябинский областной фонд имущества» объявил продажу имущества по цене, которую предложит покупатель.

Из бараков – в новые квартиры

05 мар 2011 | Недвижимость, Область / news | Просмотров: 5 772
ключи от квартирыНовосельеуютном и теплом доме по улице Колесова в Миассе очень скоро справят семьи,жившие на протяжении долгих лет в старых бараках.

Улучшить их жилищные условия жильцам ветхо-аварийных бараков удалось врамках областной программы «Переселение из ветхо-аварийного жилья», в которойактивно участвовала администрация Миасса.


Жилищное строительство в Челябинске отстает

31 янв 2011 | Недвижимость, Область / news | Просмотров: 3 773
Челябинскстат подвел итоги за 2010 год: жилья в Челябинской области порезультатам исследования строилось меньше, чем в предыдущем 2009 году. Всегошесть муниципальных образований Южного Урала смогли превзойти показатели прошедшегопериода, у всех остальных муниципалитетов - отставание.

Всего за год в Челябинской области было построено 3 тысячи 583 жилых домаили чуть более 12 тысяч новых квартир.


Власти Магнитогорска сделали «скидку» на землю в 45,5 миллионов

27 ноя 2010 | Недвижимость, Область / news | Просмотров: 4 305
Прокуратура Челябинской области обвиняет чиновников и городской администрации Магнитогорска в превышении служебных полномочий и служебном подлоге.

Сотрудники прокуратуры бдительно следят за действиями чиновников во всем, что касается расходов бюджетных средств или реализации муниципальной собственности, будь то изготовление сайтов в Челябинске или выделение земельных участков строительным компаниям.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика