овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

БЦ «Москва» Елены Батуриной одержал победу в конкурсе Asia Pacific Property Awards

17 мар 2019 | news / Недвижимость, Россия и мир | Просмотров: 1 137
БЦ «Москва» Елены Батуриной одержал победу в конкурсе Asia Pacific Property AwardsБизнес-центр «Москва» в Астане, построенный российской предпринимательницей Еленой Батуриной, стал победителем авторитетного международного конкурса в сфере недвижимости в Азиатско-Тихоокеанском регионе Asia Pacific Property Awards 2019-2020 в номинации Office Development региона Казахстан.

Запущен уникальный онлайн-сервис по аренде недвижимости без посредников

30 апр 2015 | Недвижимость, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 104

Запущен уникальный онлайн-сервис по аренде недвижимости без посредниковВ интернете начал действовать уникальный сайт – «Аренда без посредников». Это новый онлайн-сервис, предназначенный для проведения безопасных сделок с недвижимостью. На страницах ресурса публикуются объявления об аренде, продаже, обмене, покупке жилого и нежилого фонда. Желающие предварительно могут изучить рынок недвижимости по всей стране. Все сделки происходят исключительно напрямую, без посредников.

Московский арбитражный суд встал на сторону «МИЭЛЬ-Новостройки»

16 янв 2015 | Недвижимость, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 017

Московский арбитражный суд встал на сторону «МИЭЛЬ-Новостройки»«МИЭЛЬ», одна из крупнейших российских компаний на рынке недвижимости, завершает год с высокими показателями

Известный бизнесмен продает элитную недвижимость в Италии для инвестиций или частного использования

19 сен 2014 | Недвижимость, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 832

Известный бизнесмен продает элитную недвижимость в Италии для инвестиций или частного использованияИзвестный местный бизнесмен продает комплекс на территории побережья (полуострова) известного озера Италии в центре страны. Комплекс расположен на полуострове, на берегу озера, где уже есть гостиница, ресторан, спа-центр, бассейн, парк и возможностью создания нового бизнес-проекта или адаптации огромной структуры для использования в качестве частной резиденции VIP-класса в природном парке, с видом на озеро и гавань, конфиденциальность и безопасность гарантированы.

«Независимая»: Городская земля Ульяновска уходит за бесценок в чужие руки

24 авг 2014 | Недвижимость, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 042

В 2014 году в Ульяновске неожиданно начался гостиничный бум, и причина этого совсем не в работе над инвестиционной привлекательностью региона, пишет «Независимая газета». Это, как выяснило издание, результат использования некоторых особенностей законодательства. Дело в том, что земля для строительства жилья дается только через проведение торгов. Торги для выделения земли под возведение гостиницы не нужны. Земля передается по акту выбора. А выбрать можно именно того, кого нужно.

Квартиры посуточно: неплохая идея пополнения бюджета

30 апр 2014 | news / Недвижимость, Россия и мир | Просмотров: 3 698

Квартиры посуточно: неплохая идея пополнения бюджетаНаверняка у некоторых есть в распоряжении недвижимость, которую можно сдавать в аренду. Если вложить определенные средства и «довести до ума» имеющуюся в распоряжении квартиру или дом, то можно неплохо заработать на посуточной аренде. Почему именно посуточной?

Покупаем недвижимость в Европе. Германия

22 мар 2014 | news / Недвижимость, Россия и мир | Просмотров: 3 338

Покупаем недвижимость в Европе. ГерманияДавно не секрет, что недвижимость в большинстве стран Европы можно приобрести значительно дешевле, чем в Москве. Давайте присмотримся к Германии, к примеру.

Нотариусы получили новые возможности

12 мар 2014 | Недвижимость, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 287

Новый закон, который вступил в силу 1 февраля 2014 года, поспособствует изменению правил игры на рынке недвижимости, а также поможет защитить права граждан благодаря более широким полномочиям, предоставленным российским нотариусам.

Частным школам российской столицы власти пообещали скидки на земельную аренду

28 фев 2014 | Недвижимость, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 603

СЧастным школам российской столицы власти пообещали скидки на земельную аренду толичные власти, идя навстречу инвесторам в образовательной отрасли, решили под негосударственные школы сделать на участки земель льготные арендные расценки. Про это решение сообщил Исаак Калина, руководящий образовательным департаментом Белокаменной. Чиновник напомнил, что с прошлого 2013 года за арендованный квадратный метр стала 1 рубль – при 49-летнем сроке. 

Мнение эксперта: рынок недвижимости Лондона будет расти

13 фев 2014 | Недвижимость, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 767

Итоги года с Романом Григорьевым, главой департамента недвижимости Великобритании, Henley Estates.

Каким был 2013 год для рынка недвижимости Лондона? Какие есть прогнозы на начавшийся 2014 год?

На рынке краткосрочной аренды жилья в Дубае будет наведен порядок

26 дек 2013 | news / Недвижимость, Россия и мир | Просмотров: 4 198

На рынке краткосрочной аренды жилья в Дубае будет наведен порядокНа рынке краткосрочной аренды недвижимости Дубая произошли изменения. В первых числах декабря шейх Мохаммед Бин Рашид Аль Мактум, правитель Дубая, подписал новый декрет за номером 41, согласно которому для всех домовладельцев, имеющих недвижимость в Дубае и сдающих ее в краткосрочную аренду, необходимо будет получить лицензию в Департаменте туризма и коммерческого маркетинга Дубая. О том, как такое правило повлияет на тех, кто запланировал купить недвижимость в Дубае, можно будет узнать уже в ближайшее время.

Жилье в Краснодарском крае

25 дек 2013 | news / Недвижимость, Россия и мир | Просмотров: 2 488

Жилье в Краснодарском краеВот и наступил самый ответственный момент приобретения недвижимости. И перед вами стоит нелегкий выбор в каком регионе лучше всего утроить свое семейное гнёздышко. Чтобы в дальнейшем ваш выбор не вызывал сожалений давайте рассмотрим с вами один из самых привлекательных и перспективных вариантов приобретения недвижимости в Краснодарском крае.

Деревянный дом - комфорт и надежное вложение средств

23 дек 2013 | Недвижимость, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 3 014

Переезд в собственный дом ― желанное событие для многих семей. Ведь долгожданный простор, множество комнат в помещении и обширная частная территория вокруг дома как ничто иное дают почувствовать себя полноценным хозяином. В своей усадьбе вы вольны построить просторный гараж, баню, бассейн и другие подсобные помещения.

В Москве планируют построить жилой комплекс с садами на крыше

11 дек 2013 | Недвижимость, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 557

В Москве планируют построить жилой комплекс с садами на крышеКомпания «Галс-Девелопмент» реализует проект элитного жилого квартала «Сады Пекина», расположенного на прилегающей территории к легендарному отелю «Пекин». В рамках реализации проекта возводятся два 12-ти этажных жилых корпуса, общей площадью около 65 тыс. кв.м., в которых будут расположены 352 элитных апартамента. Общие инвестиции в проект составят 4,5 млрд руб. Введение объекта в эксплуатацию запланировано на IV квартал 2016. Архитектурный проект квартала разработан «Моспроект-2» имени М.В. Посохина.

Жилье и недвижимость на Коста дель Соль

06 июл 2013 | news / Недвижимость, Россия и мир | Просмотров: 3 494

Жилье и недвижимость на Коста дель СольДанное место расположилось на южном побережье моря на территории Испанского государства. Это место довольно длинное, и простирается от Малаги прямиком до пролива Гибралтар. Если перевести название данного курорта на наш, русский язык, то его название будет Берег Солнца. 

Недвижимость в Болгарии: полезная информация

06 июл 2013 | news / Недвижимость, Россия и мир | Просмотров: 3 143

Недвижимость в Болгарии: полезная информацияБолгария – страна Балканского полуострова, славящаяся древней историей, богатой культурой и архитектурой, страна, которая гостеприимно принимает миллионы туристов, желающих отдохнуть на высокогорных заснеженных пиках или понежиться на морских песчаных побережьях и подлечиться на бальнеологических курортах страны.

Объемы ввода торговых площадей в России растут год от года

13 июн 2013 | Недвижимость, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 289

Объемы ввода торговых площадей в России растут год от года С каждым месяцем в России увеличивается насущная потребность в разнообразной коммерческой недвижимости, пишет сайт Жилье-74.РФ. Причин этому довольно много – это и рост благосостояния населения, и также более благоприятные условия для ведения бизнеса.

За прошедший год жилищное строительство в стране выросло практически на 27%

13 июн 2013 | Недвижимость, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 238

За прошедший год жилищное строительство в стране выросло практически на 27%По последним данным Росстата, ко второму кварталу текущего 2013 года в России было возведено в эксплуатацию 3,7 миллиона квадратных метров жилья. А это уже на 26,9% больше, чем год назад, пишет сайт Жилье-74.РФ.

Российские пенсионеры активно скупают зарубежную недвижимость

13 июн 2013 | Недвижимость, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 751

Российские пенсионеры активно скупают зарубежную недвижимостьИ на самом деле, все чаще наши российские пенсионеры уезжают за границу. Есть такие, которые ездят просто в гости, причем далеко не один раз в год. А некоторые из них переезжают туда жить, пишет сайт Жилье-74.РФ. Причем появились популярные туристические маршруты. Предлагают пенсионерам перезимовать в различных теплых странах и, стоит сказать, им это понравилось.

Недвижимость Таиланда дорожает за счет развития инфраструктуры

12 июн 2013 | Недвижимость, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 797

Недвижимость Таиланда дорожает за счет развития инфраструктуры Инвестиции в развитие инфраструктуры вызывают поистине стремительный рост спроса и цен на недвижимость в Таиланде. По словам многих аналитиков, эта азиатская страна в данный момент рассматривается большинством иностранцев как одно из наиболее привлекательных направлений для финансовых инвестиций. 




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика