овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

СМИ: СТС в Челябинске регулярно показывает своим зрителям чужие новости

14 ноя 2013 | Новости компаний, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 4 830

СМИ: СТС в Челябинске регулярно показывает своим зрителям чужие новостиУ челябинских телезрителей возникли подозрения в плагиате в отношении телекомпании СТС. По сообщениям ряда блогеров, СТС на территории Южного Урала без тени смущения неоднократно использовала в своем эфире материалы других телеканалов, отмечает Полит.ру со ссылкой на ИА «REGNUM».

Преимущества продвижения сайта в компании «Цифровой элемент»

01 ноя 2013 | news / Новости компаний, Челябинск | Просмотров: 2 680

Наличие собственного сайта это всего половина будущей прибыльности любого бизнеса. Одним из важных составляющих успеха является создание и раскрутка сайтов. Для того чтобы дело приносило доход, необходимо привлечь как можно большее количество посетителей на сайт. Именно этим и занимаются компании по раскрутке сайтов, которых на данный момент вокруг предостаточно.

Челябинские трубопрокатчики «жгут»: впервые в мире трубы для газопровода украсили рисунками

01 май 2012 | news / Новости компаний, Челябинск | Просмотров: 4 352

В цехе «Высота 239» Челябинского трубопрокатного завода впервые в мире произвели уникальные «расписные трубы», созданные по специальной технологии прямо на антикоррозионное покрытие труб для газопровода и нефтепровода: на них нанесли разнообразные красочные рисунки.

Дизайн этих рисунков разработали победители проведенного конкурса «Живописная магистраль», который компания ЧТПЗ организовала в республике Казахстан. Необычность данного конкурса заключалась в том, что всем участникам было предложено разработать эскизы необычных рисунков для нефтегазовых труб и превратить эти трубы из сугубо промышленных изделий в настоящие дизайнерские творения, радующие глаз. В рамках состоявшейся презентации необычных труб передовой цех «Высота 239» посетили многочисленные казахстанские художники и дизайнеры, которые победили в конкурсе.

Сотрудники пенсионного фонда проявили себя в бисероплетении и вязании одежды

08 дек 2010 | Новости компаний, Челябинск / news | Просмотров: 4 062
В ОПФР по Челябинской области довольно оригинально отметили20-летний юбилей ведомства. К этой дате был приурочен конкурс среди сотрудниковпенсионного фонда по всему региону, однако конкурсанты соревновались не впрофессиональном мастерстве, а в творчестве: вязаные вещи, картины, вышитыекрестиком, поделки из различных материалов – всего более сотни экспонатов.  

Победителей определяли гости выставки, категорий было три:«Картины, фотографии и вышивка», «Детские работы» и «Поделки», и номинацийтакже три: «За вдохновение», «За оригинальность» и «Приз зрительских симпатий».

Энергия Челябинска - в центре внимания

28 авг 2010 | Новости компаний, Челябинск / news | Просмотров: 3 838
Производственноеотделение Челябинские городские электрические сети филиала «МРСК Урала» -«Челябэнерго» - одно из крупнейших предприятий, которое обслуживает шестьадминистративных районов Челябинска, это территория общей площадью 338 км2.Челябинские городские электрические сети уже 75 лет обеспечивают город электроэнергией.  

К предстоящемузимнему периоду большая работа проводится в Центральном районе. Прежде всего,это широкомасштабная реконструкция важнейшей подстанции «Восточная»,обеспечивающей электричеством весь центр Челябинска. Подстанция «Восточная»была введена в эксплуатацию в 1932 году. За это время она не раз подвергаласьреконструкции. Сейчас на объекте завершается очередная.

Жилой фонд Центрального района готов к холодам

25 авг 2010 | Новости компаний, Челябинск / news | Просмотров: 3 974
Наибольшая часть жилого фонда Центрального района Челябинсканаходится в ведении управляющей компании ООО УК «Ремжилзаказчик».  

На сегодняшний момент полностью завершены работы по подготовкек предстоящему отопительному сезону в Центральном районе Челябинска, сданыдокументы на получение акта готовности.

Художественная ковка - традиционное украшение загородного дома

20 июл 2010 | news / Новости компаний, Челябинск | Просмотров: 6 499
Развитие малоэтажного строительства сейчас идет по всейстране. И в отличие от моды девяностых годов, когда владельцами коттеджа былинемногочисленные толстосумы, предпочитавшие высокие глухие заборы с колючейпроволокой по верху, сейчас в моду вошла и прочно утвердилась художественнаяковка. Сейчас не редкость ажурные конструкции: кованые ворота и заборы, перила илестницы, которые не только служат своей функциональной цели, но и украшаютзагородный дом. 

Кованые изделия, естественно, относятся к элементам декоравысокой ценовой категории. Но, поверьте, оно того стоит.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика