овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

Курсы экстремального вождения: для тех, кто хочет быть всегда готов

28 ноя 2022 | publ / ОБЩЕСТВО / Образование | Просмотров: 628
Курсы экстремального вождения: для тех, кто хочет быть всегда готовОчень многие слышали о том, что существуют некие курсы экстремального вождения, однако мало кто вдавался в подробности - что это такое и с чем едят. возникает много вопросов. Напримернужно ли обычному автомобилисту посещать такие курсы? Дают ли они какие-то преимущества?

Первые знаменитые научные сообщества

01 фев 2017 | publ / ОБЩЕСТВО / Образование | Просмотров: 2 711
Первые знаменитые научные сообществаСейчас наука продолжает развиваться, хотя, казалось бы, все секреты вселенной давно раскрыты. Но понятно, что началось все гораздо раньге. Самые умные люди начали появляться еще во времена Древней Греции. Они объединялись в круги за своими интересами. Это были те люди, которым не все ровно было на то, что происходит с миром и людьми. На собраниях ученых они делились результатами своих наблюдений. Первым сообществом ученых в Древний Греции стала школа великого Платона в Афинах. Это приблизительно триста восемьдесят седьмой год до н. э. Они активно работали над философией, астрономией, математикой. Над теми науками, которые пригодились бы на то время.

Слияние крупнейших вузов Челябинской области: плюсов больше, чем минусов

10 окт 2015 | Образование / Лента новостей | Просмотров: 2 471

В Челябинске активно обсуждается вопрос создания опорного университета, который может возникнуть на базе ЧелГУ и ЧГПУ. Вопрос обсуждался вчера, 6 октября, на пресс-конференции в медиа-холдинге «Гранада Пресс». Как отметил министр образования и науки Челябинской области Александр Кузнецов, стратегия развития высшего образования в России, которую осуществляет федеральное министерство – «выбить» слабые вузы и создать конкурентоспособную систему за счет аккумулирования ресурсов, сообщает «Polit74.ru».

Автошкола - выбираем правильно

05 апр 2015 | publ / ОБЩЕСТВО / Образование | Просмотров: 2 752

Автошкола - выбираем правильно Поскольку в обучение водительскому мастерству в последнее время были внесены определенные новшества, к ее выбору нужно подойти обстоятельно. Сегодня проще всего отыскать школу при помощи сайта ГИБДД – там есть список учебных заведений с названиями и адресами, работающих по новым программам в полном соответствии с новейшими требованиями и правилами. Именно там проще всего отыскать оптимальное учебное заведение.

Челябинские студенты смогут побороться за бесплатную языковую стажировку

13 мар 2015 | Образование / Лента новостей | Просмотров: 2 157

Челябинские студенты смогут побороться за бесплатную языковую стажировку16 марта в Челябинске стартует первый этап конкурса на право участия в языковой стажировке от Coca-Cola Hellenic специально для студентов и аспирантов Южно-Уральского государственного университета. Предварительная регистрация участников уже началась!

Методы седации в стоматологии

19 фев 2015 | publ / ОБЩЕСТВО / Образование | Просмотров: 2 819

Методы седации в стоматологииВ развитых странах при лечении зубов принято использовать носовую маску или канюли, с помощью которых в носовую полость пациента поступает кислород вместе с анальгетиком, например, закисью азота. Подобный способ лечения зубов под седацией применяется в основном в США к пациентам, которые испытывают страх перед лечением и протезированием зубов.

Достойная альтернатива Оксфорду — Карлов университет

19 фев 2015 | publ / ОБЩЕСТВО / Образование | Просмотров: 2 462

Достойная альтернатива Оксфорду — Карлов университетКто не хочет получить качественное и престижное образование, которое даст большие шансы получить желаемую работу? Мы уверенны, что каждый! Многие мечтают о таких университетах как Оксфорд, Кембридж или Принстонский университет. Но, если у Вас нет возможности быть студентом этих учебных заведений, то всегда можно найти альтернативу.

Как выбрать хорошую автошколу

15 фев 2015 | publ / ОБЩЕСТВО / Образование | Просмотров: 2 891

Как выбрать хорошую автошколуОбучение азам автомобилистского мастерства - это ответственная задача, доверять которую следует исключительно высококвалифицированным профессионалам. В выборе автошколы следует помнить о том, что вашей целью является не просто получить права, а действительно научиться управлять автомобилем. 

Центр развития туризма Челябинской области в третий раз подготовит экскурсоводов для родного края

16 окт 2014 | Образование / Лента новостей | Просмотров: 3 659

Профессия экскурсовода является интернациональной, уважаемой, престижной и многоплановой. Это связано с привлекательностью, оригинальностью данного вида трудовой деятельности, ее уникальностью, интеллектуальным характером.

Уникальному детсаду «Швабе-Эврика» исполнилось 30 лет

15 окт 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Образование | Просмотров: 3 794

Уникальному детсаду «Швабе-Эврика» исполнилось 30 летУникальный детский сад холдинга «Швабе» отметил на днях свой тридцатилетний юбилей. За это время более 1500 дошкольников стали его выпускниками. Детский сад «Швабе-Эврика» опекает и поддерживает предприятие холдинга «Швабе» - ОАО «Производственное объединение «Уральский оптико-механический завод им. Э.С. Яламова».

Игры для улучшения знаний по английскому языку

21 авг 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Образование | Просмотров: 3 658

Игры для улучшения знаний по английскому языкуДанная игра способствовать повышению мотивации учащихся к чтению текстов, развивать внимательность и правильность чтения.

Обучение английскому в лингвистических лагерях

22 май 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Образование | Просмотров: 1 922

Обучение английскому в лингвистических лагеряхПрактически все любящие родители пытаются сделать для своих детей очень многое, а главное это дать им образование, помочь в изучении иностранных языков. Ведь в современном мире это играет чуть ли не главную роль в жизни человека.

Вы мечтаете о водительских правах. С чего начать?

20 апр 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Образование | Просмотров: 2 900

Вы мечтаете о водительских правах. С чего начать?Все больше людей в приобретают или собираются приобрести автомобиль. В связи с этим автошколы набирают «обороты». И вот, вы уже задумались о покупке своего личного четырехколесного товарища и останавливает вас лишь отсутствие самого главного – водительских прав.

Как стать востребованным репетитором? Первая встреча с клиентом и ценовая политика

10 апр 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Образование | Просмотров: 3 499

Как стать востребованным репетитором? Первая встреча с клиентом и ценовая политикаПервая встреча с учеником и его родителями – очень ответственное мероприятие для репетитора. Именно на ней у клиента сложится о вас первое впечатление.

Как попасть на региональную олимпиаду школьников?

26 мар 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Образование | Просмотров: 4 921

Как попасть на региональную олимпиаду школьников?Для учащихся средних школ ежегодно проходит региональная олимпиада. Олимпиада проходит по многим школьным предметам. Чтобы принять в ней участие, нужно заявить о своем желании в общешкольном туре определенному учителю или своему классному руководителю. Обычно о предстоящей олимпиаде учащихся информируют устными объявлениями или объявлениями на информационных стендах.

Тест IELTS: Мир открыт для всех!

23 фев 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Образование | Просмотров: 2 447

Казалось бы, не так давно появилась возможность путешествовать или получать работу в разных странах мира. Сегодня работа и учёба за границей уже не являются диковинкой. В свободном мире со свободными идеями свободно разъезжают, развлекаются, учатся, трудятся граждане России. Заманчивая перспектива увидеть мир, прикоснуться к далёким историческим памятникам предоставляется человеку, владеющему иностранными языками. Это как обязательный атрибут оформления документов для поездки за границу.

Альтернативная история Носовского и Фоменко

24 янв 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Образование | Просмотров: 5 427

Альтернативная история Носовского и ФоменкоЯ никогда не увлекался историей, и тому были свои причины. Школьная программа (да и университетская тоже) не отличалась формой жанра. Нам вколачивали в голову некие факты, цитаты, события, даты... Задача была одна - запомнить их. Тогда, в молодом возрасте, это не смущало. Главное, чтобы было "по учебнику". И свои пятёрки казались заслуженными. Но теперь, с появлением Интернета и доступа к большему количеству материалов, ситуация стала несколько иной. Сотни мнений, тысячи прочитанных книг начали наводить на мысль, что то, чем пичкают нас учебники - мягко сказать... не совсем правда. Раньше всё было просто: Вавилон и Древний Рим, Древний Китай и Древняя Греция, Древний Египет и Англия... Всё было расписано и разложено по полочкам. Все страны и народы чем-то занимались: грабили всех вокруг, развивали науку, следили за звёздами, строили корабли, лепили первые глобусы...

Куда поступать: в техникум или ВУЗ?

18 дек 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Образование | Просмотров: 2 194

Куда поступать: в техникум или ВУЗ?Получать или не получать высшее образование, насколько оно необходимо и можно ли ограничиться только лишь техникумом – думают многие, кто ещё не окончил среднюю школу или лицей. Всегда остаётся актуальным вопрос о том, что закончить, чтобы стать востребованным специалистом в России, и как это сделать жителям Челябинска.

9 продуктивных методов генерировать новые идеи

13 дек 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Образование | Просмотров: 3 511

9 продуктивных методов генерировать новые идеиВ любом деле бывает необходимо приложить усилия, чтобы придумать нечто необычное – будь то разработка сценария праздника, помощь в написании курсовой работы или создание рекламной кампании.

Как создать свой сайт. Методы создания сайта

13 ноя 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Образование | Просмотров: 3 866

Как создать свой сайт. Методы создания сайтаНа данный момент число пользователей локальной сети интернет резко возросло. Это привело к тому, что многие из нас стремятся к развитию своих познаний, а именно: к созданию собственных сайтов. Думаю, много раз задавались вопросом о том, как это сделать. Итак, давайте узнаем, какие существуют методы создания сайтов.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика