овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

Скандальная ликвидация памятников природы в Челябинске

25 дек 2018 | news / Общество, Область | Просмотров: 1 347
Скандальная ликвидация памятников природы в Челябинске

Как сообщают региональные новости на ФедералПресс Россия/Челябинск депутатами области было решено провести ликвидацию аж трех природных памятников. Что же касается спикера законодательного собрания В. Мякуша, то он заявил, что больше такие методы решения вопросов принимать не будут. Об этом был предупрежден и непосредственно глава Южноуральского министерства экологии.

Дом Лося «Сохатка» на Зюраткуле пополнился четырьмя малышами

20 июл 2018 | Общество, Область / Лента новостей | Просмотров: 12 442
Дом Лося «Сохатка» на Зюраткуле пополнился четырьмя малышами Настоящий беби-бум случился на первой лосинной ферме Южного Урала. Сразу четыре лосенка появилось в Доме Лося «Сохатка» на территории Национального парка «Зюраткуль». Сейчас туристы даже могут покормить лосят специальным молоком из бутылочки.

Челябинские эксперты приглашают принять участие в проекте «Народная оценка качества»

29 мар 2018 | Общество, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 737
Челябинские эксперты приглашают принять участие в проекте «Народная оценка качества»Общероссийский народный фронт реализует проект «Народная оценка качества», посвященный независимой оценке работы организаций социальной сферы. На сайте https://narocenka.ru любой житель области может выразить свое мнение о качестве работы поликлиник, школ, детских садов и других организаций социальной сферы.

В Челябинской области более двух сотен «гаишников» покинут свой пост

26 янв 2018 | Общество, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 190
В Челябинской области более двух сотен «гаишников» покинут свой постВ Челябинской области попали под сокращение 243 сотрудника ГИБДД. И только 17 процентов из этого числа составляют инспекторы дорожно-патрульной службы, остальные — работники аппарата, представители руководящего звена. Об этом сегодня, 26 января, заявил начальник ГУ МВД по Челябинской области Андрей Сергеев

Константин Струков эксплуатирует Коркинский разрез в ущерб здоровью челябинцев

06 июл 2016 | Общество, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 376

Константин Струков эксплуатирует Коркинский разрез в ущерб здоровью челябинцевО проблемах горняцкого посёлка Роза, расположенного в Челябинской области, говорилось уже довольно много. Когда Владимир Путин был премьер-министром России, уступив пост президента Дмитрию Медведеву, он посетил многострадальный посёлок. Тогда премьер-министр лично убедился в том, что жители посёлка выживают, а не живут.

Жители Челябинска скажут свое твердое «НЕТ» Томинскому ГОКу

15 апр 2016 | news / Общество, Область / Лента новостей | Просмотров: 4 835

Жители Челябинска скажут свое твердое «НЕТ» Томинскому ГОКу 17 апреля 2016 года в 13.00 в Челябинске на Алом поле общественное движение «Стоп Гок» проводит санкционированный митинг против строительства Томинского ГОКа.

Александр Дубровский колкостями про Путина «прославил» своего отца-губернатора

06 мар 2016 | Общество, Область / Лента новостей | Просмотров: 3 234

Александр Дубровский колкостями про Путина «прославил» своего отца-губернатора Эта ничем не примечательная главная страничка молодого человека из Магнитогорска вызвала среди пользователей сети ВКонтакте немалый всплеск интереса.

Копейский полигон ТБО нужно переносить на другую площадку

02 фев 2016 | Общество, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 901

Копейский полигон ТБО нужно переносить на другую площадкуПроект полигона по захоронению твердых бытовых отходов в Копейске, не прошедший госэкспертизу, на 60-70% можно перенести в другое место. Некоторые параметры будут доработаны, но в целом такой перенос возможен. Об этом 28 января на пресс-конференции в медиа-холдинге «Гранада Пресс» заявила представитель компании-проектировщика, сообщает «ЧелябинскСегодня».

Жителям Челябинской области не стоит опасаться безработицы

22 янв 2016 | Общество, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 920

Жителям Челябинской области не стоит опасаться безработицы Не смотря на то, что на улице могут оказаться 3 500 южноуральцев, ситуация на рынке труда Челябинской области стабильная. Колебания курсов валют пока на него не повлияют. Об этом заявил Владислав Смирнов, начальник регионального главного управления по труду и занятости населения, сообщает «Южноуральская панорама».

В Челябинске прошел конкурс детских рисунков «Снежные письма Королю и Барону"

18 дек 2015 | Общество, Область / Лента новостей | Просмотров: 3 213

В Челябинске прошел конкурс детских рисунков «Снежные письма Королю и Барону"Общественной организацией «Ключ от города» в рамках проекта «Экологическая вахта «Не молчи!» прошел зимний конкурс детских рисунков «Снежные письма Королю и Барону» (30.11.2015 – 10.12.2015 гг.).

Жителям Челябинской области рассказали, как приостановить или возобновить госрегистрацию недвижимости

Жителям Челябинской области рассказали, как приостановить или возобновить госрегистрацию недвижимости25 ноября 2015 года в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области провели «горячую линию» на тему «О приостановках и отказах в государственной регистрации прав».

Магнитогорск подхватит от Ханты-Мансийска «эстафетную палочку» детского форума

16 окт 2015 | Общество, Область / Лента новостей | Просмотров: 5 156

Магнитогорск подхватит от Ханты-Мансийска «эстафетную палочку» детского форума В Челябинской области началась подготовка к форуму детских общественных советов (ДОС), который пройдет в 2016 году в Магнитогорске. Одной из идей, которую могут реализовать на этом мероприятии, станет игра в депутатов Законодательного собрания. Дети примерят на себя образы депутатов и узнают, как принимаются законы. Об этом стало известно сегодня, 15 октября, на пресс-конференции в ИД «Гранада Пресс», передает корреспондент «ЧелябинскСегодня».

Находить родителей воспитанникам детских домов Челябинской области помогают журналисты

15 окт 2015 | Общество, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 443

Находить родителей воспитанникам детских домов Челябинской области помогают журналистыВ пресс-центре издательского дома «Гранада Пресс» обсудили проблемы сиротства в России, а также презентовали новый социальный проект «Ищу маму и папу!», призванный помочь устроить детей в семьи, сообщает газета «Губерния».

В Челябинской области прошла экологическая акция

28 сен 2015 | Общество, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 709

В Челябинской области прошла экологическая акцияТуристский клуб «Урал Путник» вместе с порталом «КАРТА74» в воскресенье, 27 сентября, провели природоохранную операцию, приобщённую к Всемирному дню туризма - убирание сора у основания Аракульских Шиханов, сообщает Администрация города Челябинска.

В Челябинской области завершилось оперативно-профилактическое мероприятие "Шанс"

26 сен 2015 | Общество, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 073

В Челябинской области завершилось оперативно-профилактическое мероприятие "Шанс"14 - 23 сентября в Верхнеуральском муниципальном районе проводилась оперативно-профилактическая процедура «Шанс». Цель процедуры - пресечение вторичного совершения несовершеннолетними проступков и преступлений и обнаружение лиц, ввергающих тинэйджеров в асоциальный образ жизни, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области.

В память о Герое России из Челябинской области высадили аллею

23 сен 2015 | Общество, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 809

В память о Герое России из Челябинской области высадили аллеюК начальнику отделения МВД России по закрытому административно-территориальному образованию Снежинск полковнику полиции Ринату Сафину обратилась инициативная группа народонаселения дома № 6 по улице Забабахина, на котором расположена доска памяти Героя России капитана милиции Дмитрия Новосёлова, с предложением высадить аллею памяти. Работники отделения полиции и ветераны МВД деятельно подключились к приготовлению и осуществлению данной задумки, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области.

В Челябинской области создали новое экологическое общественное движение

22 сен 2015 | Общество, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 793

В среду, 23 сентября, в основном строении публичной библиотеки состоится пресс-конференция на тему «Создание областного движения «За сохранение лесов и зелёных насаждений города Челябинска и области», сообщает пресс-служба Общественной палаты Челябинской области.

В Челябинской области состоялся флешмоб "Соблюдай ПДД!"

21 сен 2015 | Общество, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 841

В Челябинской области состоялся флешмоб "Соблюдай ПДД!"По предложению отделения ГИБДД Отдела МВД России по Саткинскому району в Западном районе Сатки состоялась процедура, направленная на популяризацию следования Правилам дорожного движения и употребления световозвращающих компонентов на одеянии пешеходов в тёмное время суток, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области.

Выдвинут кандидат от Челябинской области на фестиваль "Созвездие мужества"

15 сен 2015 | Общество, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 556

Выдвинут кандидат от Челябинской области на фестиваль "Созвездие мужества"Биография Василия Александровича Ювченко не пестрит смелыми действиями. Просто этот человек честно исполняет всё, за что берётся. Другим образом у него не удаётся. О своём деле в добровольной пожарной команде он говорит сдержанно, но с особенной сердечностью в голосе, сообщает Главное управление МЧС России по Челябинской области.

ЧелГУ зовёт учеников Челябинской области на Дни открытых дверей

14 сен 2015 | Общество, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 855

ЧелГУ зовёт учеников Челябинской области на Дни открытых дверейВо вторник, 15 сентября, в Челябинском государственном университете начинается серия Дней открытых дверей для общеобразовательных организаций Южного Урала, сообщает Управление молодёжной политики Челябинской области.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика