овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

Билеты на концерт The Pink Floyd Show UK – в подарок от сайта ChelNews.com

Билеты на концерт The Pink Floyd Show UK – в подарок от сайта ChelNews.comВчерашний вечер стал особенным для челябинских любителей классического британского рока - со сцены ДС Юность прозвучали песни легендарной группы Pink Floyd в исполнении молодого коллектива The Pink Floyd Show UK.

2 декабря на сайте ChelNews.com состоялся розыгрыш билетов на The Pink Floyd Show UK

Сегодня, 2 декабря, на сайте ChelNews.com был проведен розыгрыш билетов на The Pink Floyd Show UK. Победителем стала девушка под ником Yulya, которой совершенно точно удалось угадать число, выпавшее во время розыгрыша – 27!

Преемники Pink Floyd везут в Россию фееричное шоу

Преемники Pink Floyd везут в Россию фееричное шоуКоманда Pink Floyd Show UK путешествует по России со своей концертной программой. Ребята с благословения Роджера Уотерса (лидера Pink Floyd, басиста и вокалиста) исполняют кавер-версии и гастролируют по миру, теперь очередь дошла и до России. Фанаты и просто любители Pink Floyd могут услышать хиты в не совсем обычном исполнении.

В Челябинске открыт розыгрыш билетов на The Pink Floyd Show UK

В Челябинске открыт розыгрыш билетов на The Pink Floyd Show UK4 декабря в Челябинске состоится грандиозное представление – концерт The Pink Floyd Show UK в рамках мирового турне «P.U.L.S.E. Tour 2013/14». В России это шоу смогут лицезреть в одиннадцати городах. Поклонники легендарной группы Pink Floyd уже сейчас называют The Pink Floyd Show UK одной из лучших современных версий.

Роджер Уотерс: «Я был неправ, подав в суд на Pink Floyd»

Роджер Уотерс: «Я был неправ, подав в суд на Pink Floyd»Роджер Уотерс после долгих лет высказал публичные сожаления за то, что много лет назад решил подать в суд на остальной состав легендарной группы Pink Floyd. Бывший лидер британской группы сказал, что это было неправильно с его стороны развернуть судебные тяжбы против своих сверстников. «Я был неправ, подав в суд на Pink Floyd», - сказал музыкант в интервью BBC.

The Pink Floyd Show UK - мировое турне «P.U.L.S.E. Tour 2013/14», концерт в Челябинске 4 декабря 2013 года

07 ноя 2013 | Все концерты Челябинска / The Pink Floyd Show UK | Просмотров: 7 421

The Pink Floyd Show UK - мировое турне «P.U.L.S.E. Tour 2013/14», концерт в Челябинске 4 декабря 2013 годаНастоящих ценителей качественного английского рока ждет уникальное и яркое событие! Уже осенью 2013 года состоится грандиозное мировое турне «P.U.L.S.E. Tour 2013/14» британской группы «The Pink Floyd Show UK». В российский тур 2013 вошли 11 городов: Мурманск, Оренбург, Магнитогорск, Челябинск, Екатеринбург, Тюмень, Омск, Новосибирск, Барнаул, Абакан и Красноярск.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика