овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

Глава Минпрома Денис Мантуров челябинским производителям предпочел китайских

18 май 2015 | Подробности / Лента новостей | Просмотров: 2 566

Глава Минпрома Денис Мантуров челябинским производителям предпочел китайскихНовым «Пикалево» может стать Нязепетровск Челябинской области, сообщает АПН.ру. У местного краностроительного завода незаконно отобрали контракт на поставку техники для строительства ростовского футбольного стадиона к Чемпионату мира по футболу 2018 г. От деятельности этого предприятия зависит благополучие более чем 12 тысяч жителей города. Его работники обратились к депутату Госдумы от «Единой России» Владимиру Бурматову с просьбой разобраться в ситуации и помочь.

Супруга Игоря Шувалова

04 окт 2014 | publ / ПОЛИТИКА / Подробности | Просмотров: 3 204

Супруга Игоря ШуваловаОльга родилась в марте 1966 года, для получения необходимого опыта работала на должности судебного секретаря. После чего стала студенткой юрфака МГУ. Там же произошло ее знакомство с супругом, свадьба с которым состоялась в 1992 году.

Левые партии Челябинска консолидируются с профсоюзами на первомайских демонстрациях

30 апр 2014 | Подробности / Лента новостей | Просмотров: 8 420

Левые партии Челябинска консолидируются с профсоюзами на первомайских демонстрацияхВ этом году главный лозунг у Федерации профсоюзов Челябинской области – «Достойный труд – справедливая зарплата». Южноуральские коммунисты будут требовать отставки премьер-министра Дмитрия Медведева. Свои экономические и политические требования выдвинут на первомайских демонстрациях и представители партии «Справедливая Россия». Об этом и о многом другом говорилось на пресс-конференции, прошедшей сегодня, 29 апреля, в пресс-центре ИД «Гранада Пресс».

Последствия октябрьского саммита ЕС

05 ноя 2012 | publ / ПОЛИТИКА / Подробности | Просмотров: 3 543

брокер Weltrade

Основной целью последнего съезда лидеров саммита ЕС, который состоялся 18-19 октября в Брюсселе, стала разработка налого-бюджетного регулирования и новой концепции единого банковского регулирования. По результатам встречи Германия согласилась взять на себя делегирования функций единого банковского регулятора ЕЦБ, а лидеры Европейского союза приняли решение создать единую систему страхования банковских вкладов. Принятые решения ушли в доработку и по планам вступят в действие на следующем съезде лидеров ЕС. 

Примирение США и Японии

03 фев 2011 | Подробности / publ | Просмотров: 4 053
В мае 1947 г. государственный секретарь США Д. Ачесон заявил, что США рассматривают Германию и Японию как своих будущих союзников против СССР и намерены вновь превратить их в «великие мастерские мира».

Пять лет реальной работы на благо жителей Центрального района

14 авг 2010 | publ / Подробности | Просмотров: 7 520

Центральное Местное отделение «Единой России» в Челябинскеотмечает свое пятилетие: оно было организовано под руководством ректора ЮУрГУАлександра Шестакова, ставшего секретарем политсовета. Перед новым отделениемстояли большие задачи, решение которых было сложным, но выполнимым, благодарятому, что в состав отделения вошли деятельные и целеустремленные люди.  

Торжественное заседание, посвященное пятилетию, состоялось11 августа в стенах ЮУрГУ. Подводили итоги работы, строили планы на будущее,произносили поздравительные речи. Итоги действительно впечатляют: проделанколоссальный объем работы, которой можно гордиться, ведь оказана помощь многимлюдям, жителям района, которые очень нуждались в поддержке. 


ChelReal.Ru представляет: обзор важнейших событий рынка недвижимости. Выпуск 1

Информационно-аналитический портал о недвижимости Челябинска и области ChelReal.Ru представляет: обзор важнейших событий рынка недвижимости.Информационно-аналитический портал о недвижимости Челябинска и областиChelReal.Ruпредставляет: обзорважнейших событий рынканедвижимости



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика