овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

Источники доходов ректора ВолГУ Тараканова заинтересовали общественников

12 дек 2015 | Подробности, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 3 094

Источники доходов ректора ВолГУ Тараканова заинтересовали общественников Ректор ВолГУ Василий Тараканов оказался в числе лидеров по величине доходов среди руководителей российских вузов. Это следует из рейтинга, составленного активистами общественного движения «Обрнадзор», сообщает сайт krivoe-zerkalo.ru.

Заместителю генпрокурора Лопатину закон не указ. Креатура Хапсирокова в Генпрокуратуре РФ превзошла своего покровителя

05 авг 2014 | Подробности, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 3 040

Заместителю генпрокурора Лопатину закон не указ. Креатура Хапсирокова в Генпрокуратуре РФ превзошла своего покровителяГенеральная прокуратура РФ обнародовала налоговые декларации руководящего состава. Цифры получились интересные.

Спецслужбы США признались, что после 11 сентября 2001 года пытали заключенных

27 апр 2013 | Подробности, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 868

Спецслужбы США признались, что после 11 сентября 2001 года пытали заключенныхМировые новости отмечают, что Конгресс США опубликовал доклад, в котором подтверждает, что Соединенные Штаты после террористических нападений 11 сентября 2001 для получения информации, пытают задержанных. Это было ответом на публикации правозащитной организацией сведений об обращении с арестованными, и своего рода попыткой обеспечить сообщество широким пониманием того, что известно, и что, может быть, еще неизвестно о подозреваемых в терроризме.

Управлению ЖКХ нет дела до незаконного строительства

11 апр 2013 | Подробности, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 873

Управлению ЖКХ нет дела до незаконного строительстваВ городе Владимир по улице Пугачева жители одного из домов уже около года находятся в положении практически коммунальных заложников.

Все началось весной 2011 года, когда работники, при строительстве очередного дома на улице Пугачева повредили, прокладывая теплосеть, кабель высокого напряжения. Вследствие этого произошло короткое замыкание, и дом № 62, жители которого услышали перед этим громкий хлопок, оказался полностью обесточенным. 

Тольяттинские журналисты обнаружили сектантов на местном аммиачном заводе

07 сен 2012 | news / Подробности, Россия и мир | Просмотров: 6 493

Тольяттинские журналисты обнаружили сектантов на местном аммиачном заводеСтали известны очередные скандальные подробности деятельности завода «Тольяттиазот» (ТоАЗ) - одного из крупнейших в мире производителей аммиака. Выяснилось, что на этом заводе действует самая настоящая секта - последователей Амон-Ра, египетского верховного бога. Называется эта секта «Тайный орден Святого Солнца - Амон-Ра». Об этом журналистам сайта wellnews.ru стало известно от одного из сотрудников данного предприятия Дмитрия М., более десяти лет проработавшего в заводском цехе по производству аммиака. Он отказался называть журналистам свое имя, однако денежное вознаграждение за эксклюзивный рассказ взял с охотой.



Диплом по менеджменту – первый шаг по карьерной лестнице

04 янв 2011 | Подробности, Россия и мир / news | Просмотров: 4 514
Каждый студент, обучающийся по специальности менеджменторганизации, знает прописную истину: главное для постижения азов будущейпрофессии - это практика. Однако одной практики для успешного обучения в вузеоказывается маловато. Для подтверждения своих знаний и навыков требуется дипломная по менеджменту, которая для преподавателей является единственнымдоказательством того, что студент усвоил материал. 

Отметим, что будущему менеджеру дипломная работа нужна и длядругих целей: подвести итого своих трудов, систематизировать знания и навыки.Но здесь существует одна серьезная проблема. Дипломную работу нельзя написать,как сочинение на тему «как я проходил практику по менеджменту», атеоретического материала по предмету оказывается недостаточно. Кроме того, наэтот труд просто е хватает времени, ведь практической подготовке по менеджментухочется уделить максимум внимания. 



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика