овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

Глава Минпрома Денис Мантуров челябинским производителям предпочел китайских

18 май 2015 | Подробности / Лента новостей | Просмотров: 2 560

Глава Минпрома Денис Мантуров челябинским производителям предпочел китайскихНовым «Пикалево» может стать Нязепетровск Челябинской области, сообщает АПН.ру. У местного краностроительного завода незаконно отобрали контракт на поставку техники для строительства ростовского футбольного стадиона к Чемпионату мира по футболу 2018 г. От деятельности этого предприятия зависит благополучие более чем 12 тысяч жителей города. Его работники обратились к депутату Госдумы от «Единой России» Владимиру Бурматову с просьбой разобраться в ситуации и помочь.

Супруга Игоря Шувалова

04 окт 2014 | publ / ПОЛИТИКА / Подробности | Просмотров: 3 201

Супруга Игоря ШуваловаОльга родилась в марте 1966 года, для получения необходимого опыта работала на должности судебного секретаря. После чего стала студенткой юрфака МГУ. Там же произошло ее знакомство с супругом, свадьба с которым состоялась в 1992 году.

Левые партии Челябинска консолидируются с профсоюзами на первомайских демонстрациях

30 апр 2014 | Подробности / Лента новостей | Просмотров: 8 415

Левые партии Челябинска консолидируются с профсоюзами на первомайских демонстрацияхВ этом году главный лозунг у Федерации профсоюзов Челябинской области – «Достойный труд – справедливая зарплата». Южноуральские коммунисты будут требовать отставки премьер-министра Дмитрия Медведева. Свои экономические и политические требования выдвинут на первомайских демонстрациях и представители партии «Справедливая Россия». Об этом и о многом другом говорилось на пресс-конференции, прошедшей сегодня, 29 апреля, в пресс-центре ИД «Гранада Пресс».

Услуги адвоката по уголовным делам в Москве

16 апр 2013 | publ / ПОЛИТИКА / Законодательство | Просмотров: 2 527

Услуги адвоката по уголовным делам требуются при возникновении проблем с законом. Неважно, являетесь ли вы потерпевшим, свидетелем или обвиняемым. В любом случае, вам необходима квалифицированная юридическая помощь. Достойную правовую помощь в силах оказать только опытный адвокат по уголовным делам (Москва).

Защитник отстоит ваши интересы и права в судах различных инстанций и в правоохранительных органах. Квалифицированный адвокат оградит вас от необоснованных обвинений. Он предоставит вам квалифицированную правовую помощь на высоком профессиональном уровне. Наконец, защитник способен датьадекватный прогноз относительно перспектив развития конкретного уголовного дела.

Писателя-славяниста Алексея Трехлеобва отпустили под подписку о невыезде

27 фев 2013 | / Законодательство | Просмотров: 7 460

Писателя-славяниста Алексея Трехлеобва отпустили под подписку о невыездеАлексея Трехлебова, известного просветителя, писателя-славяниста, арестованного 15 февраля в Москве во время семинара, отпустили под подписку о невыезде вчера вечером.

Алексей Трехлебов, которого власти обвиняют в экстремизме, содержался в Апшеронском ИВС (Краснодарский край) с 16 февраля. Вчера вечером, 26 февраля, истек срок заключения под стражей на десять суток, назначенный писателю Апшеронским районным судом.

Арест Трехлебова напоминает грубую инсценировку

22 фев 2013 | / Законодательство | Просмотров: 6 527

Арест Трехлебова напоминает грубую инсценировкуНапомним, что 15 февраля в Москве во время семинара был арестован писатель-славянист, просветитель Алексей Трехлебов. Ему инкриминируется разжигание вражды по национальному признаку и участие в экстремистском сообществе.

Заявления следователей о том, что Трехлебов вел какую-то экстремистскую деятельность, а также разжигал межнациональную рознь, также являются грубой ложью. В его книгах, статьях и выступлениях говорится о культуре славян, несправедливо забытой и нещадно уничтожаемой за последние столетия, а также о единении и гармоничном сосуществовании всех народов, населяющих Землю.

Украина: 20 лет полной свободы. Взгляд обывателя

12 дек 2012 | publ / ПОЛИТИКА / Комментарии | Просмотров: 3 114

Украина: 20 лет полной свободы. Взгляд обывателя За последние лет двадцать отовсюду слышна масса критики в адрес бывшего СССР и существовавшего в нем общественно - политического строя и экономической модели.

А последние лет семь стало слышно о «достижениях» Украины на пути развития демократии, внешнеэкономических связей и.т.д. 

 

 

Последствия октябрьского саммита ЕС

05 ноя 2012 | publ / ПОЛИТИКА / Подробности | Просмотров: 3 537

брокер Weltrade

Основной целью последнего съезда лидеров саммита ЕС, который состоялся 18-19 октября в Брюсселе, стала разработка налого-бюджетного регулирования и новой концепции единого банковского регулирования. По результатам встречи Германия согласилась взять на себя делегирования функций единого банковского регулятора ЕЦБ, а лидеры Европейского союза приняли решение создать единую систему страхования банковских вкладов. Принятые решения ушли в доработку и по планам вступят в действие на следующем съезде лидеров ЕС. 

Примирение США и Японии

03 фев 2011 | Подробности / publ | Просмотров: 4 050
В мае 1947 г. государственный секретарь США Д. Ачесон заявил, что США рассматривают Германию и Японию как своих будущих союзников против СССР и намерены вновь превратить их в «великие мастерские мира».

Пять лет реальной работы на благо жителей Центрального района

14 авг 2010 | publ / Подробности | Просмотров: 7 513

Центральное Местное отделение «Единой России» в Челябинскеотмечает свое пятилетие: оно было организовано под руководством ректора ЮУрГУАлександра Шестакова, ставшего секретарем политсовета. Перед новым отделениемстояли большие задачи, решение которых было сложным, но выполнимым, благодарятому, что в состав отделения вошли деятельные и целеустремленные люди.  

Торжественное заседание, посвященное пятилетию, состоялось11 августа в стенах ЮУрГУ. Подводили итоги работы, строили планы на будущее,произносили поздравительные речи. Итоги действительно впечатляют: проделанколоссальный объем работы, которой можно гордиться, ведь оказана помощь многимлюдям, жителям района, которые очень нуждались в поддержке. 


Глава Администрации Центрального района Гибадулин Равиль Хамитович: «Год проходит под знаком юбилея Дня Победы»

07 авг 2010 | Интервью / publ | Просмотров: 7 628
Центральный район знаменателен тем, что является научным,культурным и спортивным центром мегаполиса. По нему судят о Челябинске в целом,поэтому нам так важно, чтобы сердце города соответствовало своему высокомустатусу.  

В этом году Россия праздновала одну из самых важных дат вистории страны - 65-летие Победы в Великой Отечественной войне. Администрациярайона оперативно включилась в выполнение основных задач, поставленныхруководством страны, области и города, одной из которых является обеспечениеветеранов Великой Отечественной войны жильем, чтобы они встретили День Победы вновых квартирах. В этом году все мероприятия проходили под знаком юбилеяПобеды.

Центральному району Челябинска - широкие дороги и благоустроенные дворы

07 авг 2010 | Интервью / publ | Просмотров: 5 978
Для областных и муниципальных властей работа построительству и реконструкции дорог входит в число приоритетных. В том числе поинициативе партии «Единая Россия» на дорожное строительство в Челябинскедополнительно выделены солидные средства - 1 миллиард 68 миллионов рублей.  

Большая работа в рамках этой «дорожной революции» будетпроведена в Центральном районе Челябинска. Стоит отметить, что улицы в районереконструируются постоянно, например, в прошлом году были серьезно расширены главныедорожные артерии города - проспекты Ленина и Свердловский. А теперь, сувеличившимся финансированием, процесс пошел еще активнее.

ChelReal.Ru представляет: обзор важнейших событий рынка недвижимости. Выпуск 1

Информационно-аналитический портал о недвижимости Челябинска и области ChelReal.Ru представляет: обзор важнейших событий рынка недвижимости.Информационно-аналитический портал о недвижимости Челябинска и областиChelReal.Ruпредставляет: обзорважнейших событий рынканедвижимости

Интервью телекомпании «Си-Эн-Эн»

14 окт 2009 | Интервью / publ | Просмотров: 5 121

Дмитрий Медведев ответил на вопросы Фарида Закарии.

Интервью записано 15 сентября 2009 года




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика