овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

Партии и общественные организации Челябинска провели шествие и митинг в поддержку Юго-Востока Украины

10 сен 2014 | Политика, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 381

Партии и общественные организации Челябинска провели шествие и митинг в поддержку Юго-Востока Украины6 сентября в Челябинске состоялись шествие и митинг в поддержку Юго-Востока Украины. Сбор участников назначен на 11.00 в сквере у кинотеатра «Родина». Движение по маршруту началось в 11.30 по улице Кирова до памятника «Добровольцам-танкистам».

На избирательных участках в Челябинске установят прозрачные ящики

05 сен 2014 | Политика, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 015

На избирательных участках в Челябинске установят прозрачные ящикиВ единый день голосования, 14 сентября, избиратели будут опускать свои бюллетени в прозрачные ящики для голосования. Старые урны отправятся на хранение в избирком.

Челябинские «справедливороссы» призывают политически активное население следить за ходом выборов

25 янв 2012 | Политика, Челябинск / news | Просмотров: 3 479
Представители партии «Справедливая Россия» предлагают всем,кто протестовал против фальсификации выборов в Думу, перейти от слов к делу.Это кое-что новое в политике региона, особенно будетпоказательно, если немалое число граждан откликнутся на этот призыв. 

Людям, которым не безразлично то, как пройдут президентскиевыборы 4 марта, предлагается вступать в избирательные комиссии.


Вэб-камеры помогут избежать проблем на выборах президента?

18 янв 2012 | Политика, Челябинск / news | Просмотров: 4 433
Видимо, народный протест против фальсификации выборов в Думувозымел действие. Практически на всех избирательных участках Челябинскойобласти в день выборов президента 4 марта будут стоять вэб-камеры. 

Как пояснила челябинским журналистам председатель избиркомаИрина Старостина, две вэб-камеры будут транслировать все происходящее «в прямомэфире», посмотреть эту трансляцию можно будет на своем компьютере – в интернетеона будет доступна.




Митинг против фальсификации выборов в Челябинске прошел довольно мирно

13 дек 2011 | Политика, Челябинск / news | Просмотров: 5 322
митинг против фальсификации выборов в челбинскеВ прошедшую субботу в Челябинске состоялась акция протестапротив фальсификации на выборах 4 декабря. Подготовка митинга вызвала серьезныйажиотаж, однако прошло все довольно мирно и спокойно – никаких беспорядков,никаких арестов. 

Впечатление от митинга осталось двойственное. С однойстороны, пришло очень много людей, думающих и понимающих, имеющих гражданскуюпозицию, людей, которые не хотят больше молча терпеть.




Завтра в Челябинске состоится митинг протеста против фальсификации выборов 4 декабря

09 дек 2011 | Политика, Челябинск / news | Просмотров: 6 238
парк гагарина фонтанЧелябинск поддержит всероссийскую акцию протеста против тогобеспредела, то творился на прошедших 4 декабря выборах. Все прекрасно знали,что единороссы не выигрывают честно: давно известно, что сотрудников крупныхорганизаций и бюджетников заставляют голосовать так, как надо, других – простопокупают. Стоимость одного голоса за «Единую Россию» в Челябинске – от 1 до 2тысяч рублей. Казалось, все и на этот раз пройдет, как по маслу, однако, повсей видимости, народ устал терпеть, и волна негодования и протеста захлестнулавсю страну. 

Во всех крупных городах России суббота 10 декабря будетознаменована акциями протеста против жульничества на выборах. В Челябинске этомероприятие состоится в парке Гагарина, возле фонтана с 14-00 до 16-00.





Методы набора голосов челябинских «единороссов» наконец-то начали обсуждать в прессе

02 ноя 2011 | Политика, Челябинск / news | Просмотров: 6 298
В середине октября челябинский блогер Константин Коровинопубликовал подробный отчет о том, как руководство Челябинска обеспечиваетнеобходимый уровень по набору голосов «родной партии».  

Как рассказал в своем блоге Константин Коровин (korovin74.livejournal.com),руководителей челябинских предприятий пригласили на встречу с сити-менеджеромСергеем Давыдовым. Причем явиться в администрацию необходимо было вобязательном порядке. Заранее цель встречи не оговаривалась, но в процессе«беседы» выяснилось, что она банальна: инструктаж о том, как обеспечить выигрышпартии «Единая Россия» в Челябинске на предстоящих выборах.


Челябинск на деле подтверждает навеянную ТВ любовь к семейным труселям

23 апр 2011 | Политика, Челябинск / news | Просмотров: 4 153
своровал трусы в супермаркетеНеизвестно, какого именно цвета были трусы, которыечелябинский бизнесмен и партийный активист решил «позаимствовать» в магазине наплощади Революции в Челябинске – краснее или триколор – однако признаваться всвоих пристрастиях к нижнему белью он не захотел.  

Как сообщает пресса, мужчина выбрал шесть пар гламурныхпредметов нижнего мужского белья и отправился со своей находкой в примерочную.Выбрав из них четыре пары, он пошел на ухищрение: понравившиеся модели мужчиназавернул в фольгу, наивно полагая, что так они «не зазвенят» на выходе...



Челябинские журналисты помогли нечистого на руку чиновника

11 фев 2011 | Политика, Челябинск / news | Просмотров: 7 065
бмвАвтомобиль для мэра города за шесть миллионов рублей – это слишком. С этимсогласны не только простые челябинцы, но и генеральный прокурор России ЮрийЗолотов.

Сигнал о разбазаривании бюджетных средств прокуратура получила со страницчелябинских СМИ в конце прошлого года. Генеральный прокурор поручил своимподчиненным провести проверку и принять меры.

Коммунисты против роста тарифов

31 янв 2011 | Политика, Челябинск / news | Просмотров: 3 825
Челябинские коммунисты устроили массовое мероприятие, призванное привлечьобщественность и внимание властей к проблеме повышения тарифов на ЖКУ.

Пикет против роста тарифов представители челябинской фракции КПРФ организовалина площадке возле педагогического университета на Алом поле. Громогласные протестыиз репродуктора подкреплялись раздачей агитационных материалов компартии.

Челябинцы не знают мэра в лицо?

27 дек 2010 | Политика, Челябинск / news | Просмотров: 3 157
Станислав МошаровЭксперты выяснили, что простым жителям города политическиеголоволомки чужды. Фонд «Петербургская политика» и коммуникационный холдингMinchenko consulting провели исследование влиятельности глав крупнейшихмуниципалитетов страны. 

После довольно странной и, по мнению многих, неуместнойпертурбацией городских властей в Челябинске, во главе города встал человек,которого практически никто из простых граждан не знает.

Челябинцы выскажут все, что думают о городском бюджете

23 ноя 2010 | Политика, Челябинск / news | Просмотров: 3 124
публичные слушанияВ первый день зимы жителиЧелябинска смогут высказать свое мнение о городском бюджете. Депутаты гордумыназначили публичные слушания по обсуждению главного документа года на 1декабря. 

Принять участие в публичныхслушаниях может каждый, нужно только пройти «фейс-контроль».

Челябинские скинхэды рвутся к власти под маской коммунистов

09 сен 2010 | Политика, Челябинск / news | Просмотров: 4 672
Внацбол Челябинске кипят предвыборные страсти. Сегодня ДмитрийВяткин, депутат ГД от «Единой России» опубликовал на партийном сайте обвинениев «нечистоте партийных рядов», адресованное коммунистам.  

Причиной этого обвинения стало выдвижение в Законодательноесобрание Челябинской области от фракции КПРФ Игоря Москвина.

Челябинские власти осваивали skype

28 авг 2010 | Политика, Челябинск / news | Просмотров: 4 539
Сегодня в Челябинске впервые состоялась он-лайнпресс-конференция с народными избранниками, на которой участники общались сжурналистами по скайпу.  

Организовала мероприятие газета «КП-Челябинск». Благодарянововведению, на пресс-конференцию смогли «придти», хоть и виртуально,журналисты из областных городов. Для депутатов, которые согласилисьпоучаствовать в мероприятии, это общение было настоящим испытанием. Вопросызадавались резкие и откровенные, которые далеко не всегда услышишь на обычныхпресс-конференциях.

Пять лет реальной работы на благо жителей Центрального района

13 авг 2010 | news / Политика, Челябинск | Просмотров: 2 896

Центральное Местное отделение «Единой России» в Челябинскеотмечает свое пятилетие: оно было организовано под руководством ректора ЮУрГУАлександра Шестакова, ставшего секретарем политсовета. Перед новым отделениемстояли большие задачи, решение которых было сложным, но выполнимым, благодарятому, что в состав отделения вошли деятельные и целеустремленные люди.  

Торжественное заседание, посвященное пятилетию, состоялось11 августа в стенах ЮУрГУ. Подводили итоги работы, строили планы на будущее,произносили поздравительные речи. Итоги действительно впечатляют: проделанколоссальный объем работы, которой можно гордиться, ведь оказана помощь многимлюдям, жителям района, которые очень нуждались в поддержке.  




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика