овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

Санкт-Петербургский городской суд рассмотрит апелляцию по делу Оганесяна с опозданием на неделю

14 дек 2016 | Политика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 448
Санкт-Петербургский городской суд рассмотрит апелляцию по делу Оганесяна с опозданием на неделю Городской суд Санкт-Петербурга, как сообщает сайт Росбалт, сегодня все-таки рассмотрит жалобу защиты бывшего вице-губернатора города Марата Оганесяна на избрание меры пресечения в виде ареста. Основная суть претензии адвокатов состоит в том, что превышен допустимый законом срок содержания их подзащитного под стражей.

Адвокаты Марата Оганесяна нашли ошибку в суде

06 дек 2016 | Политика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 466
Адвокаты Марата Оганесяна нашли ошибку в судеКак сообщает сайт rosbalt.ru, 7 декабря Санкт-Петербургский городской суд в очередной раз рассмотрит апелляционную жалобу на решение об аресте Марата Оганесяна, бывшего вице-губернатора города, обвиняемого в мошенничестве при строительстве «Зенит-Арены». Адвокаты опального чиновника намерены указать суду на серьезную ошибку, которая позволит сократить его арест до 9 декабря.

У председателя Профкома завода «Сибгазстройдеталь» обнаружилась судимость за изнасилование

11 ноя 2016 | Политика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 424
У председателя Профкома завода «Сибгазстройдеталь» обнаружилась судимость за изнасилование В прошлом году Президент России Владимир Путин, выступая на IX съезде Федерации независимых профсоюзов России, отметил: - «Сегодня достаточно сложный период, который переживает наша страна, наша экономика. Деятельность и трехсторонней комиссии, и первичных профсоюзных организаций особенно значимы». Когда глава государства говорил про «значимость» профсоюзных организаций, он вряд ли предполагал, что в некоторых регионах профсоюзы могут возглавить люди с сомнительной, а то и откровенно криминальной репутацией.

Скандал в нижегородском заксобрании может привести к его полному роспуску

06 окт 2016 | Политика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 705
Скандал в нижегородском заксобрании может привести к его полному роспуску Нижегородскому законодательному собранию не удалось начать работу в обновленном составе. Первое заседание регионального парламента сорвалось из-за отсутствия кворума. На пленарку пришли 32 депутата, хотя по действующему регламенту необходимо присутствие как минимум 34 законодателей, то есть не менее двух третей от их общего числа. Однако речь не идет ни о прогулах, ни о партийных разногласиях.

В Подмосковье избиратели фотографировались с оригинальными тантамаресками

18 сен 2016 | Политика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 561

Каждому избирателю подмосковного региона сегодня выпала уникальная возможность сделать фотографию на участке в необычном формате.

Белгородский губернатор Евгений Савченко окружил себя коррупционерами

12 сен 2016 | Политика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 027

Детальное расследование, посвященное частной жизни губернаторов Центрального федерального округа, публиковало издание «Трансперенси Интернешнл — Россия». Почти в каждом регионе ЦФО рядом с домами губернаторов селятся приближенные к ним чиновники и предприниматели. Это приводит к тому, что центр принятия решений смещается из официальных кабинетов в загородные поселки.

Никита Белых, губернаторы Хорошавин и Гайзер: кто следующий? Евгений Савченко, по мнению СМИ, в зоне риска

25 июл 2016 | Политика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 3 365

 

Громкий арест Никиты Белых, губернатора Кировской области, породил в ряде российских СМИ новую волну пространных рассуждений о том, каковы же на самом деле критерии выбора главы региона для номинации на роль так называемой «сакральной жертвы». Большинство экспертов неизменно сходится в том, что критерии оценки эффективности губернаторов в последнее время кардинально изменились.

Итальянская фирма жены Рустэма Хамитова могла использоваться для махинаций в «Русгидро»

19 июл 2016 | Политика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 140

Бывший руководитель «Русгидро» Евгений Дод уже несколько месяцев находится под арестом. Следователи пытаются выяснить, как экс-глава госкорпорации нанёс ущерб, исчисляемый 70 миллионами рублей. Также показания Евгения Дода должны помочь установить его сообщников. Естественно, что под подозрением оказываются люди, занимавшие при Доде ключевые посты в госкорпорации. Например, около года его заместителем был Рустэм Хамитов – нынешний президент Республики Башкортостан.

Громкий предвыборных скандал: лидер РППС Евгений Артюх выдвигает кандидатов-коррупционеров

19 июл 2016 | Политика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 729

Длящаяся уже более недели борьба председателя "Российской партии Пенсионеров за справедливость" Евгения Артюха за сохранение в предвыборных списках партии замешанных в разного рода неблаговидных поступках кандидатов (Юревича, Савченко и других) вероятно, завершится лишь на внеочередном Съезде партии, который состоится 29 июля.

Глава «Российской партии пенсионеров за справедливость» Евгений Артюх брал деньги у эсеров

14 июл 2016 | Политика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 011

Глава «Российской партии пенсионеров за справедливость» Евгений Артюх брал деньги у эсеровКак выяснилось, главным спонсором политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» является член региональной контрольно-ревизионной комиссии Омского регионального отделения партия «Справедливая Россия», член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса от партии «Справедливая Россия» в Омской области – Чирков Александр Андреевич.

Рустэм Хамитов может перебраться в Госдуму РФ

05 июл 2016 | Политика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 744

Рустэм Хамитов может перебраться в Госдуму РФХотя формально правительство РФ не раз заявляло об отмене практики использования «паровозов»-губернаторов, на нынешних выборах в Госдуму таких претендентов будет достаточно много. Во всяком случае, результаты партийного съезда ЕР свидетельствуют о том, что на этот раз 19 глав регионов опять будут возглавлять региональные партийные списки.

Фонд супруги Рустэма Хамитова получает деньги из сомнительных источников

28 июн 2016 | Политика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 923

Фонд супруги Рустэма Хамитова получает деньги из сомнительных источниковУ многих российских чиновников жены успешно занимаются бизнесом. Супруги влиятельных людей по странному стечению обстоятельств являются успешными предпринимателями. Но в последнее время появилась новая любопытная тенденция: «первые леди» начали идти в благотворительность. Казалось бы, это – здорово. Но и в таком прекрасном начинании раскрываются коррупционные схемы.

Рустэм Хамитов рискует лишиться влияния в Башкортостане

16 июн 2016 | Политика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 731

Рустэм Хамитов рискует лишиться влияния в БашкортостанеОсенние выборы в Госдуму с начала года приковывают внимание политиков и СМИ. Предстоящий 27 июня съезд «Единой России» в этом отношении является одним из ключевых событий, поскольку именно на нем будет утвержден окончательный список кандидатов от партии на сентябрьские выборы.

Обнаружилась связь топ-менеджера ВТБ Юрия Соловьева с киевским режимом

12 июн 2016 | Политика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 642

Обнаружилась связь топ-менеджера ВТБ Юрия Соловьева с киевским режимомВ издании "Новоросинформ" на днях появился материал журналиста Антона Семенихина, который вскрыл связь топ-менеджера ВТБ Юрия Соловьева с нынешним украинским режимом. Как выясняется, эта связь осуществлялась через панамские оффшоры.

Александр Руцкой собирается баллотироваться в Курскую областную думу

08 июн 2016 | Политика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 920

Александр Руцкой собирается баллотироваться в Курскую областную думу Накануне майских праздников вернувшийся из небытия политик Александр Руцкой заявил о своём намерении баллотироваться в Курскую областную думу, сообщает sovsekretno.ru. Дело было на встрече регионального руководства политической партии «Патриоты России», приуроченной к открытию регионального Центра поддержки курян. Тогда Руцкой заявил: «Я буду выдвигаться по одномандатному округу и буду возглавлять список кандидатов в депутаты областной думы».

В Перми под пранкеров Вована и Лексуса выкопали юридическую яму

31 май 2016 | Политика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 421

В Перми под пранкеров Вована и Лексуса выкопали юридическую ямуПранкеры Вован и Лексус, возведенные российским телевидением чуть не в ранг национальных героев, до сих чувствовали себя юридически совершенно неуязвимыми.

«Единая Россия» определилась с лидерами праймериз в регионах

24 май 2016 | Политика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 991

«Единая Россия» определилась с лидерами праймериз в регионах В Ленинградской, Смоленской, Саратовской областях и Камчатском крае по результатам предварительного голосования «Единой России» лидируют Сергей Нарышкин, Сергей Неверов, Ольга Баталина и Ирина Яровая соответственно. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на федеральный оргкомитет партии.

Беспредел в Прикамье: «Ростелеком» отключил от вещания телеканал «Урал-Информ ТВ»

16 май 2016 | Политика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 953

Беспредел в Прикамье: «Ростелеком» отключил от вещания телеканал «Урал-Информ Т» Прикамье разразился нешуточный скандал, вызванный отключением от вещания одного из ведущих телеканалов этого региона «Урал-информ ТВ», совершенным неизвестным мужчиной. Филиал «Ростелекома» в Прикамье наотрез отказывается вновь включать телеканал «Урал-информ ТВ». Журналисты канала полагают, что в российские регионы вновь возвращается практика блокировки работы СМИ накануне старта в стране предвыборной кампании. В знак протеста сотрудники УИТВ вели свои репортажи и новостные выпуски «с петлей на шее».

Депутат Колесников открестился от "Единой России"

11 май 2016 | Политика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 008

Депутат Колесников открестился от "Единой России"Предвыборная гонка обострилась в Челябинской области. Олег Колесников, депутат Государственной думы, который участвует в праймериз «Единой России», ошарашил своих избирателей неожиданным признанием прямо в преддверие выборов в российский парламент.

В Приморском крае в депутаты Госдумы рвется сестра авторитета по кличке «Винни-Пух»

17 апр 2016 | Политика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 864

В Приморском крае в депутаты Госдумы рвется сестра авторитета по кличке «Винни-Пух» 18 сентября 2016 года состоятся выборы в Государственную Думу. В этом году выборы проходят по смешанной системе: половина депутатов избирается от партий, а половина идут по одномандатным округам. Несмотря на то, что официальная избирательная кампания начнется позже, во многих регионах выборы уже практически стартовали. Однако некоторые "кандидаты" имеют непосредственное отношение к тем, кто на официальном языке называются ОПГ или организованные преступные группы.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика