овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

В Челябинске подростки имитировали теракт на жд-вокзале

18 ноя 2015 | news / Происшествия, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 566

В Челябинске подростки имитировали теракт на жд-вокзалеВо вторник, 17 ноября, на железнодорожном вокзале в Челябинске произошло неприятное ЧП. Как сообщили в пресс-службе Южного-Уральского линейного управления МВД на транспорте, из-за подозрительных подростков пришлось эвакуировать всех пассажиров из помещения.

Полиция Челябинска проверит сведения об избиении посетителей ТРК «Родник»

13 ноя 2015 | Происшествия, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 056

Полиция Челябинска проверит сведения об избиении посетителей ТРК «Родник»После публикации в «КП» полиция занялась проверкой информации о том, что в ТРК «Родник» действует молодежная преступная группировка. Сотрудники МВД опрашивают работников торгового комплекса.

Челябинский пенсионер повесился после убийства супруги

08 янв 2015 | Происшествия, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 110

Челябинский пенсионер повесился после убийства супруги В понедельник утром в квартире в Металлургическом районе Челябинска сотрудники отдела полиции №2 обнаружили тела двух пожилых людей

Челябинские несостоявшиеся депутаты одарили детей фальшивыми билетами на праздник

08 янв 2015 | Происшествия, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 316

Челябинские несостоявшиеся депутаты одарили детей фальшивыми билетами на праздник  В Челябинске разразился загадочный скандал с фальшивыми приглашениями на новогодний утренник в Театр драмы. По билетам, которые якобы были выданы кандидатами в депутаты, в один день и в одно время на спектакль пришло пять тысяч человек

В Челябинске объявлен розыск пропавшей школьницы

08 янв 2015 | Происшествия, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 472

В Челябинске объявлен розыск пропавшей школьницы По словам ее мамы, 13-летняя Полина Оботурова еще ни разу не уходила из дома надолго. А нынешней ночью даже не ночевала. Родня в тревоге: не случилось ли что-то страшное. Взрослые заявили о пропаже в полицию, пишет КП-Челябинск.

Невольным убийцам матери и ребенка в Челябинске срок не «скостят»

21 фев 2014 | news / Происшествия, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 4 172

Невольным убийцам матери и ребенка в Челябинске срок не «скостят»Виновникам трагедии, произошедшей в Челябинске 4 июля 2013 года, не удастся уйти от ответственности или смягчить наказание. В тот злополучный день два молодых «мажора» Андрей Лысенко и Александр Вотин устроили гонки на улице Доватора. Пролетая на красный сигнал светофора, они не справились с управлением, ведь скорость превышала 120 километров в час. Их авто столкнулись, и Лысенко на Лексусе вылетел на остановку общественного транспорта, насмерть сбив молодую маму с маленькой девочкой.

Снаряд на стройплощадке: опасная находка челябинских землекопов

03 дек 2013 | news / Происшествия, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 4 956

Снаряд на стройплощадке: опасная находка челябинских землекоповНастоящей «бомбой» стала сегодняшняя находка строителей, которые вели земляные работы в новостройке Чурилово. Как передает пресс-служба ГУ МВД России по области, рабочие сообщили в правоохранительные органы о весьма подозрительной находке, которая на поверку оказалась старым артиллерийским снарядом, пишет сайт Жилье-74.РФ.

Житель Челябинска, расстрелявший из пневматики кошек и дворника, получит по заслугам

29 ноя 2013 | Происшествия, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 012

В суд Тракторозаводского района Челябинска направлено уголовное дело в отношении мужчины, который устроил пальбу по кошкам и дворнику, сделавшему ему замечание. Челябинцу грозит до пяти лишения свободы.

Цена жизни матери и ребенка – шесть лет северного «курорта»

25 ноя 2013 | Происшествия, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 177

Цена жизни матери и ребенка – шесть лет северного «курорта»Все прекрасно помнят о трагедии, произошедшей в Челябинске летом, 4 июля. Два молодых придурка – по-другому не скажешь – устроили гонки на улице Доватора. В результате этого «веселья» погибла молодая женщина с дочкой, стоявшие на остановке. Процесс широко освещался в СМИ, за ним следили многие жители города, все желали представителям «золотой молодежи» сурового наказания. И вот, как это у нас часто бывает, гора родила мышь…

Строители коттеджа на окраине Челябинска погибли под грудой шлакоблоков

10 ноя 2013 | news / Происшествия, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 922

Строители коттеджа на окраине Челябинска погибли под грудой шлакоблоковПоздно вечером 8 ноября в Челябинске произошла трагедия: в строящемся частном двухэтажном доме по улице Логовая на северо-западной окраине города обрушились межэтажные перекрытия, пишет сайт Жилье-74.РФ. Под горой шлакоблока погибли трое строителей, находившихся в этот момент на первом этаже. Четвертый строитель отделался незначительными ушибами.

В Челябинске из-под асфальта пробился кипящий «гейзер»

23 июл 2013 | Происшествия, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 579

В Челябинске из-под асфальта пробился кипящий «гейзер»Крупная коммунальная авария чуть было не покалечила водителя иномарки. На перекрестке улиц Худякова и Энгельса совершенно неожиданно из-под асфальта пробился гигантский фонтан кипятка.

Жительница Челябинска почти до смерти избила котенка на глазах своих детей

26 мар 2013 | Происшествия, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 011

Жительница Челябинска почти до смерти избила котенка на глазах своих детейМолодая женщина купила чистокровного британского котенка и жестоко избивала его на глазах двоих маленьких детей. Таким образом она пыталась приучить животное не гадить на ковер.

Очередной акт «воспитания» вполне мог закончиться для животного смертью. Женщина в исступлении била котенка мордочкой о пол, приговаривая «Чтоб не гадил!». 

Осколки Астероида 2012 DA14 взорвались практически над самым Челябинском

15 фев 2013 | news / Происшествия, Челябинск | Просмотров: 13 919

Осколки Астероида 2012 DA14 взорвались практически над самым ЧелябинскомПримерно в 9-15 по местному времени жители Челябинска увидели яркую вспышку света, те, кто находился на улице, наблюдали, как некий непонятный светящийся объект пронесся над городом. Через несколько минут город сотряс взрыв невероятной мощности.

Были предположения о том, что где-то в районе Аргаяша упал самолет. Однако многочисленные свидетельства очевидцев говорят о том, что это больше похоже именно на некий космический объект, сгоревший в атмосфере Земли. Буквально пару дней назад на сайте kp.ru появилась публикация об Астероиде 2012 DA14, который астрономы заметили уже давно. Он некоторое время «преследовал» Землю, а сегодня, после невероятного сближения с нашей голубой планетой, закончил свой небесный путь, напугав несколько миллионов жителей Урала.  (Как стало известно позднее, челябинский болид не имеет отношение к Астероиду 2012 DA14, поскольку имел совершенно другую траекторию полета, прим. авт.)

ВИДЕО, ФОТО, ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПОСТОЯННО ДОБАВЛЯЕТСЯ

Любитель бесплатной пиццы из Челябинска поплатится четырьмя годами жизни

08 янв 2013 | news / Происшествия, Челябинск | Просмотров: 6 822

Любитель бесплатной пиццы из Челябинска поплатится четырьмя годами жизниДвадцатисемилетний житель Челябинска решил поужинать на халяву: заказав в двух разных компаниях пиццу с доставкой на дом на общую сумму 4500 рублей, он захлопнул двери «перед носом» курьеров, не расплатившись.

Челябинск постепенно привыкает ко множеству благ цивилизации. Сейчас можно свободно заказать на дом пиццу, суши, доставку воды и любых других продуктов. Только вот культура заказчиков подчас оставляет желать лучшего. 

ЧП: в Челябинске маршрутка утонула в водохранилище

04 дек 2012 | news / Происшествия, Челябинск | Просмотров: 7 024

ЧП: в Челябинске маршрутка утонула в водохранилищеБлагодаря хладнокровию и собранности одного из пассажиров маршрутного автобуса № 56, люди спаслись из тонущей маршрутки. ЧП произошло вчера днем в Челябинске.

Дорога, занесенная снегом и излишняя самоуверенность водителя – вот что стало причиной, по которой девяти пассажирам маршрутного автобуса пришлось искупаться в ледяной воде в минус пятнадцать градусов, а также получить нешуточное психологическое потрясение. 

Пять челябинских семей потеряли жилье из-за пожара

08 янв 2012 | Происшествия, Челябинск / news | Просмотров: 4 569
пожар на ловина в челябинскеНовый год обернулсятрагедией. В доме 28 по улице Ловина в Челябинске полностью выгорело пятьквартир. Пожар начался рано утром 1 января в одной из квартир, но из-за старойпроводки и деревянных перекрытий перекинулся на соседние квартиры и приехавшиепожарные ничего уже не смогли делать. Пять квартир уничтожены огнем дооснования, еще 12 квартир залиты водой и не пригодны для жизни. 

Пострадавшимтребуется любая посильная помощь: теплые вещи, одежда, постельныепринадлежности. Пункт приема организован в администрации Тракторозаводскогорайона, работает круглосуточный телефон 775-30-39. 


Челябинский полицейский, выстреливший мужчине в голову, может остаться безнаказанным?

09 ноя 2011 | Происшествия, Челябинск / news | Просмотров: 10 369
рука с пистолетомВконце октября в Челябинске произошло ЧП. В небольшом круглосуточном магазине наБлюхера, в районе поселка Мебельный, в результате конфликта между сотрудникамиполиции и гражданскими произошла перестрелка. В ней пострадал тридцатилетниймужчина. 

Впрессе разыгралась настоящая информационная война, хотя читателям онасовершенно не видна, поскольку ведется между СМИ и… родственникамипострадавшего мужчины. Дело в том, что ситуация освещается в газетах, настраницах информагентств и сюжетах на телевидении только со стороныправоохранительных органов, при этом противоположную точку зрения замалчиваютпо непонятной причине. Более того, полиция всячески пытается выставитьпострадавшего виновником ситуации: в некоторых сообщениях СМИ со слов неназвавшего себя источника в правоохранительных органах говорится, чтопострадавший был зачинщиком драки, да еще и неблагополучным элементом - имел судимостиза изнасилование и наркоторговлю, что, по словам родственников, являетсяклеветой. 

  


Очередную «бомбу» на челябинский вокзал подложил пьяный шутник

23 сен 2011 | Происшествия, Челябинск / news | Просмотров: 4 179
вокзал челябинскВсе истории с «телефонными террористами» заканчиваютсяодинаково: их вычисляют очень быстро и сурово наказывают. Тем не менее, такиевот «невинные шалости» не становятся менее популярными. 

В Челябинске в очередной раз сотрудники железнодорожноговокзала и пассажиры пострадали от хулиганских действий неадекватной личности. Послетого, как в пять утра оператор службы «02» получил звонок о том, что на вокзалезаложена бомба, все пошло по накатанной схеме: территорию вокзала оцепили иобыскали.



Бром в Челябинске: история одной катастрофы

06 сен 2011 | news / Происшествия, Челябинск | Просмотров: 5 729

утечка брома в ЧелябинскеНачало учебного года и празднование очередного юбилея городав 2011 год для жителей Челябинска запомнится громким скандалом. 1 сентября на железнодорожном вокзале в одном из грузовых вагонов разбились несколько сосудов с жидким бромом, из-за чего над полотном образовалось жутковатого вида оранжевое облако, а по всей округе распространилась неимоверная вонь. «Благодаря» этому ЧП столица Южного Урала на два дня попала в первые ряды новостных колонок российских СМИ. 

Ситуация нестандартная, однако явно раздутая. Уже через паручасов некоторые СМИ начали сообщать о массовом отравлении людей и ужасных последствиях катастрофы. Из уст в уста начали передаваться слухи о том, что вокрестностях того места, куда отбуксировали вагон с разлившимся бромом, начали дохнуть собаки, а мужская половина населения близлежащих районов превратилась в импотентов.




SMS-мошенники зарабатывают, как могут. Теперь и в Челябинске!

18 авг 2011 | Происшествия, Челябинск / news | Просмотров: 3 552
sms-мошенникиПервый областной канал сообщил о совершенно новом на данныймомент варианте sms-мошенничества.Предприимчивые и нечистые на руку товарищи создали целую сетку автомобильныхсайтов, похожих друг на друга и на первый взгляд не вызывающих подозрения. Насайтах размещена информация о продаваемых автомобилях, имена, фамилии ифотографии сотрудников автосалона, а также подробная информация об акциях, покоторым счастливые сограждане якобы могут выиграть различные иномарки. 

Людям рассылаются сообщения о выигрыше и предложениепосмотреть более подробную информацию на сайте компании. Для того, чтобыподучить автомобиль, необходимо отправить на счет своего сотового телефона пятьтысяч рублей. Схема немного похожа на ту, которую мошенники проталкивали поддобрым именем радиостанции «Европа Плюс» (статья «До Челябинскадобрались радио мошенники», январь 2010 года).






КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика