овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

Жители Челябинской области массово жалуются в Роспотребнадзор на продавцов «Кирби»

24 янв 2015 | Происшествия, Область / Лента новостей | Просмотров: 3 879

Жители Челябинской области массово жалуются в Роспотребнадзор на продавцов «Кирби» В 2014 году жители Челябинской области стали чаще жаловаться на мошенничество в сфере дистанционных покупок. Особенно это касается дорогих пылесосов «Кирби», которые южноуральцам навязывают для покупки в кредит. Сейчас с заявлением на продавцов «чудо-пылесосов» обратилось более 60 человек. Об этом сегодня, 23 января, на пресс-конференции в ИД «Гранада Пресс» рассказала начальник отдела защиты потребителей регионального Роспотребнадзора Ольга Степанова, пишет «ЧелябинскСегодня».

Сотрудники Сбербанка в Челябинской области сорвали планы грабителей

05 дек 2014 | Происшествия, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 102

Сотрудники Сбербанка в Челябинской области сорвали планы грабителей  В Магнитогорске совершена попытка ограбления офиса Сбербанка. В среду, 3 декабря около 16.00 двое мужчин в медицинских масках ворвались в филиал, расположенный по адресу: ул.Салтыкова-Щедрина, 1.

Челябинская область: дело озерского «зооманьяка» передано в суд

31 июл 2014 | Происшествия, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 512

Челябинская область: дело озерского «зооманьяка» передано в судЗаместитель прокурора ЗАТО г. Озерск утвердил обвинительное заключение в отношении жителя города Эдуарда Шутова. Он обвиняется в совершении 4 эпизодов преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 245 УК РФ (жестокое обращение с животными, повлекшее увечье и гибель, если деяние совершено с применением садистских методов) и 2 эпизодов ч.1 ст. 214 УК РФ (вандализм), сообщает пресс-служба прокуратуры.

Борис Дубровский распорядился оказать помощь жителю Челябинской области, пострадавшему в Турции

12 май 2014 | Происшествия, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 703

Напомним, житель Челябинска, 26-летний Павел, находясь на отдыхе в Турции, попал в больницу с диагнозом «черепно-мозговая травма» после падения с высоты.

Челябинская область: в Озерске возбуждены уголовные дела по факту жестокого обращения с животными

02 апр 2014 | Происшествия, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 927

31 марта в Озерске после проведения проверки информации о жестоком обращении с животными одним из жителей Озерска, размещенной в социальных сетях в сети Интернет, возбуждены уголовные дела в отношении двадцатичетырехлетнего озерчанина, сообщает пресс-служба Управления МВД России по ЗАТО город Озерск.

Челябинска область: озерские зоозащитники просят полицию помочь в поимке маньяка, истязающего животных

Местная Интернет-общественность кипит от возмущения: в сети появились фото чудовищных расправ над животными, чаще всего – беззащитными котятами. Живодер режет их, колет иголками, придумывает прочие изощренные издевательства. При этом истязатель даже не скрывает своего лица. В жертвах «зооманьяка», как сразу же окрестили пользователи автора скандальных снимков, правозащитники хвостатых опознали некоторых из своих подопечных.

Спасатели Челябинской области нашли пропавших в лесу женщину и семилетнюю девочку

08 авг 2013 | Происшествия, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 902

Спасатели Челябинской области нашли пропавших в лесу женщину и семилетнюю девочкуВ Кусинском районе нашлись женщина с племянницей, которые заблудились в воскресенье. Их обнаружил поисковый отряд на лесной дороге.

В Златоусте расследуют пропажу раритетного оружия на сумму более миллиарда рублей

10 апр 2013 | news / Происшествия, Область / Лента новостей | Просмотров: 4 585

В Златоусте расследуют пропажу раритетного оружия на сумму более миллиарда рублейНа Златоустовской оружейной фабрике проводится проверка, инициированная региональным министерством культуры совместно с Управлением Росохранкультуры по УрФО, сообщает пресс-служба регионального минкульта. Поводом послужила информация о том, что из ассортиментной комнаты пропали уникальные экспонаты – образцы холодного оружия, изготовленные златоустовскими мастерами в разные годы.

«Мы получили информацию в первой половине марта. Совместно с прокуратурой Златоуста наши представители пытались провести инспекцию на фабрике, но им было отказано в доступе в заветную комнату. Пришлось обратиться за помощью», – прокомментировал министр культуры области Алексей Бетехтин.

Миасские мебельщики построили «пирамиду из пуфиков»

07 июн 2011 | Происшествия, Область / news | Просмотров: 5 113
мебельПрошли времена, когда люди отдавали мошенникам деньги простотак, за обещания больших барышей. Теперь, когда харизма Лени Голубкова уде невозымеет действия, приходится работать по-другому. 

Два Алексея – Назарцев и Турышев, разработали самуюнастоящую пирамиду, вот только в основу нее ложились не просто деньги, а«пуфики», точнее диваны. Информагенство УрБК уде несколько месяцев отслеживаетрезультаты их преступной деятельности. А схема была не такой уж и простой.

Заведующая детсадом «объела» детей на 100 тысяч рублей

28 фев 2011 | Происшествия, Область / news | Просмотров: 4 637
детский садВ отношении заведующих детскими садиками в Челябинской области периодическивыявляются разнообразные нарушения: их ловят на взятках, уличают в другихнарушениях закона. Очередной эпизод обнаружился в сельском детском садике снежным названием «Колосок», что расположен в селе Богдановское Кизильскогорайона Челябинской области.

По всей видимости, заведующая этим детским садиком была очень сильноголодна, поскольку за февраль месяц присвоила продуктов на 100 тысяч рублей.Схема была довольно проста: в табелях указывалось большее количество детей, чемсадик посещали фактически, благо в зимние месяцы посещаемость сильносокращается из-за болезней.



В Челябинской области судят охотников за наследством

31 янв 2011 | Происшествия, Область / news | Просмотров: 3 051
Борьба за наследство стара, как мир: истории о том, какпрестарелого обладателя имущество убирают с дороги, это и оперативные сводки, исюжеты из литературы. Причем совершенно неважно, насколько велико наследство. 

Пожилой житель Миасса, в одиночестве проживавший в квартире,не подозревал, что небольшая жилплощадь может стать причиной нападения на него.Как сообщает УВД Миасса, его пасынок решил поскорее завладеть этой квартирой.


Две пожилые лыжницы замерзли насмерть в лесах Челябинской области

14 янв 2011 | Происшествия, Область / news | Просмотров: 3 742
бабушка на лыжахОдной из погибших женщин было 73 года, ее подруге – 76 лет.Однако, не смотря на преклонный возраст, они вели достаточно активный образжизни. Из года в год «зимние каникулы» проводили в лесах Южного Урала на лыжныхпрогулках. В этом году путешествие стало последним для обеих. 

Родственники пенсионерок забили тревогу не сразу: к ихпрогулкам, во время которых подруги уходили на лыжах в лес и останавливались наночлег в охотничьих домиках, давно привыкли. Но 10 января, когда бабушки невернулись после путешествия, в которое отправились 8-го числа, стало понятно –что-то случилось.

Челябинская область: школьник «увидел» свою смерть в «Битве экстрасенсов»

12 янв 2011 | Происшествия, Область / news | Просмотров: 6 397
Шокирующие новости пришли из Копейска, что под Челябинском: 11-летний мальчик повесился в своей квартире. Причиной трагедии могла стать передача «Битва экстрасенсов»Шокирующие новости пришли из Копейска, что под Челябинском: 11-летниймальчик повесился в своей квартире. Причиной трагедии могла стать передача«Битва экстрасенсов». 

Как сообщает Следственное управление СКП Челябинской области,ребенок был обнаружен повешенным в своей квартире 9 января, в воскресенье. Сейчаспродолжается расследование и информация, предоставляемая СМИ, достаточнозапутанная. Сообщается, что мальчик, якобы, посмотрел некий фильм «Собачийрай», в котором дети вешаются, чтобы вызвать галлюцинации. Другая версия –увлечение мальчика просмотром передачи «Битва экстрасенсов», что уже ближе кистине. 

В челябинском аэропорту голодает таджик: он не может попасть к жене-россиянке

01 дек 2010 | Происшествия, Область / news | Просмотров: 4 317
Вторые сутки в аэропорту Челябинскагражданин Таджикистана находится в «подвешенном состоянии», прямо как геройфильма «Терминал». Вот только у таджика судьба более определенная: уже 3декабря его отправят на родину, не дав возможности повидаться с женой идочерью, гражданами России, проживающими в Курганской области. 

Как передает Челябинская ГТРК(chelyabinsk.rfn.ru), уроженца Таджикистана Зухуржона Мамаджонова не пустили натерриторию России после отпуска на родине, где он отдыхал вдвоем с сыном.

Педофил-рецидивист снова вышел на охоту

09 окт 2010 | Происшествия, Область / news | Просмотров: 3 689
Когда обсуждают в тесном кругу страшные истории о педофилах, закончившихсяих тюремным заключением, обычно извращенцам прочат скорый конец, якобы, на зонетакой не выживет. 45-летний житель Нязепетровска - небольшого города вЧелябинской области - своим поведением опровергает сложившиеся представления отюремном быте.

Как сообщает следственное управление следственного комитета при прокуратурепо Челябинской области, под стражу был заключен мужчина, неоднократно судимыйпо статье Уголовного кодекса 132, часть 4, пункт «Б» (насильственные действиясексуального характера над несовершеннолетними).

Одна из уральских жемчужин оказалась отравлена

17 авг 2010 | Происшествия, Область / news | Просмотров: 4 272

озеро мертвая рыбаЧП произошло на одном из самых популярных у туристов озере Челябинской области. В субботу на берегах озера Аргази начала появляться мертвая рыба. День ото дня ее становилось больше, ситуация обострилась настолько,что в дело вмешалась природоохранная прокуратура. 

Как сообщает челябинская ГТРК «Южный Урал», журналисты которой стали очевидцами происшедшего, отдыхающие местных турбаз еще с выходных начали жаловаться на боли в животе. Наиболее вероятная версия отравления чистейших вод горного озера, которое также служит водохранилищем, то есть источником питьевой воды, выбросами предприятий Кыштыма, Карабаша и Миасса.

В РЭО Копейска раздают фальшивые права

19 янв 2010 | news / Происшествия, Область | Просмотров: 9 146


Поездка в Усть-Катав обернулась для жителяЧелябинска серьезными проблемами. Сотрудник ГИБДД города Сатки, остановившийчелябинца Алексея Макеева на посту из-за тускло горящей фары, обнаружил, чтоего права принадлежат совершенно другому человеку…

Южный Урал: депутат, продававший госимущества на 100 тысяч, оштрафован на 3 тысячи…

14 янв 2010 | Происшествия, Область / news | Просмотров: 6 798
Вступил в законную силу обвинительныйприговор мирового судьи Чесменского района Челябинской области в отношениидепутата Чесменского районного Собрания депутатов Владимира Шерстобитова

Бомж погиб от руки возлюбленной в канун Рождества

14 янв 2010 | Происшествия, Область / news | Просмотров: 5 657
В поселке Первомайский города Коркино 7января было обнаружено бездыханное тело местного бомжа

В Челябинской области нейтрализовали производителя оружия «на дому»

13 янв 2010 | Происшествия, Область / news | Просмотров: 6 063
оружиеПрокуратурой Челябинской области направлено всуд уголовное дело по факту посягательства на жизнь сотрудника милиции



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика