овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

Число жертв пожара в Кемерово исчисляется сотнями?

27 мар 2018 | news / Происшествия, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 4 675
Число жертв пожара в Кемерово исчисляется сотнями?Трагедия в Кемерово, где из-за пожара 25 марта обрушился Торгово-развлекательный центр «Зимняя вишня», потрясла всех. Печально, что находятся люди, которые пользуются такими событиями для каких-то своих целей: поднять рейтинг видеоблога, навести панику, разжечь недоверие к властям и так далее.
Сегодня мне попался текст, широко распространяемый в социальных сетях. Безымянный «житель Кемерово» обличает местные власти в чудовищных вещах: ложь относительно количества жертв, угрозы родственникам погибших и прочее, и прочее. Естественно, что первый порыв был – поддержать изобличителя, но кое-что меня остановило. Я решила попытаться найти источник данной информации, чего мне, прямо скажем, не удалось сделать. Результатами этого небольшого расследования хочу поделиться с читателями своего сайта.

Владельца «Общей газеты» Александра Рощина может постигнуть судьба пойманного на вымогательстве Евгения Фельдмана

16 мар 2017 | Происшествия, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 393

Владельца «Общей газеты» Александра Рощина может постигнуть судьба пойманного на вымогательстве Евгения Фельдмана

Александр Рощин, о деятельности которого активно говорят в разных СМИ, привлёк внимание следственных органов. Как известно, недавно Рощина разоблачили в шантаже авторитетных лиц с помощью публикаций компромата на ресурсах OG.RU. Очерняющие тексты он соглашался изымать из общего доступа лишь при оплате от 7 до 10 тысяч долларов.

Полиция и Росгвардия произвели обыск в офисе фирмы «Рамфуд», захваченной рейдерами

30 сен 2016 | Происшествия, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 971

Полиция и Росгвардия произвели обыск в офисе фирмы «Рамфуд», захваченной рейдерамиНакануне в Московской области полицейские при поддержке бойцов Росгвардии ворвались в офис компании «Рамфуд», которая, по мнению следствия, была подвержена рейдерскому захвату. Обыск длился довольно долго – несколько часов, в процессе были изъяты документы и сервер. Факт попытки отобрать бизнес подтвердился.

В надежде получить прибавку к зарплате, охранник сауны устроил «теракт»

31 дек 2015 | Происшествия, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 683

В надежде получить прибавку к зарплате, охранник сауны устроил «теракт»В Шымкенте (Казахстан) полицейские задержали охранника гостинично-банного комплекса. Подозреваемый накануне заставил все антитеррористические службы города обезвреживать муляж взрывного устройства, а работников сауны и жителей соседних домов несколько часов мёрзнуть на улице. 

Обрушение дельфинария в Томске: Роспотребнадзор не поверил зоозащитникам, что конструкция может быть опасной

Обрушение дельфинария в Томске: Роспотребнадзор не поверил зоозащитникам, что конструкция может быть опаснойВ ночь на 25 ноября 2015 года в городе Томске произошло чрезвычайное происшествие - обрушилась крыша передвижного дельфинария (ООО «Воронежский дельфинарий»), который временно разместился на площадке возле торгового центра «Мирамикс» по адресу пр. Мира д.36.

Полиция арестовала участников голодовки в поддержку зоозащитницы Виктории Павленко

24 ноя 2015 | news / Происшествия, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 3 200

Полиция арестовала участников голодовки в поддержку зоозащитницы Виктории Павленко Утром 24 ноября в Москве задержали защитников Виктории Павленко, которые 23 ноября после несправедливого решения суда, объявили бессрочную сухую голодовку в поддержку зоозащитницы. По информации из социальных сетей, задержанных отвезли в ОВД-Печатники.

Студент из Красноярска попался на изготовлении наркотиков по рецепту Википедии

17 ноя 2015 | Происшествия, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 231

Студент из Красноярска попался на изготовлении наркотиков по рецепту Википедии Депутат Госдумы Дмитрий Носов, глава общественного движения «Антидилер», написал запросы руководителям Роскомнадзора и ФСКН (письма есть у «Известий») — он просит эти ведомства проверить семь статей в «Википедии» и в случае признания их содержания противозаконным заблокировать эти статьи. По словам депутата, в Красноярске Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) задержала преступника, изготовившего 23 кг синтетических наркотиков стоимостью 70 млн рублей по рецептам из интернет-энциклопедии. После этого активисты движения провели мониторинг «Википедии» и обнаружили там семь статей с рецептами изготовления наркотических веществ, сообщает газета Известия.

На борту самолета А321 в Египте была бомба: это версия американской разведки

05 ноя 2015 | Происшествия, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 233

На борту самолета А321 в Египте была бомба: это версия американской разведки Сегодня российские СМИ сообщили, что версия о заложенной бомбе на борту А 321 появилась в результате перехваченных переговоров.

Северный рынок, поддержанный ОНФ, под угрозой рейдерского захвата

29 мар 2015 | Происшествия, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 926

Северный рынок, поддержанный ОНФ, под угрозой рейдерского захватаЖители Санкт-Петербурга должны быть более внимательными в районе Северного рынка. От одного из учредителей «Ассоциации малого и среднего предпринимательства» Сергея Скворцова поступила информация о готовящейся драке. Есть опасения, что инициатором разборок с возможной стрельбой выступит Игорь Разумовский, бывший сотрудник милиции.

«Скорую» вызвали в Мосгорсуд

05 дек 2014 | Происшествия, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 4 861

«Скорую» вызвали в Мосгорсуд Супругу московского бизнесмена увезли из зала Мосгорсуда на «скорой» с острым сердечным приступом.

Уфимские догхантеры убили зоозащитницу

18 ноя 2014 | Происшествия, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 5 018

Великий Лев Толстой сказал: «От убийства животного до убийства человека – один шаг». События в Уфе подтвердили это. А сейчас общественность опасается, что преступники останутся безнаказанными.

Омский сырный завод закрыли на три месяца из-за антисанитарии. Какие сыры не стоит покупать в Челябинске

28 мар 2014 | Происшествия, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 6 747

Омский сырный завод закрыли на три месяца из-за антисанитарии. Какие сыры не стоит покупать в ЧелябинскеУправление Роспотребнадзора по Омской области временно запретило деятельность завода ООО «Торговый дом «Сыры», работники которого сняли на видео вечеринку, во время которой купались в находящейся на производстве емкости с молоком, сообщает ИНТЕРФАКС.

Американские полицейские средь бела дня убили 13-летнего мальчика

25 окт 2013 | Происшествия, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 3 737

Американские полицейские средь бела дня убили 13-летнего мальчикаВ США 13-летнего подростка застрелили за то, что он отказался бросить на пол свое игрушечное оружие, пишет РГ.

Как позже пояснили в полицейском участке, трагедия произошла на одной из центральных улиц города Санта-Роса (штат Калифорния). Мальчик, ничего не подозревая, прогуливался по городу с игрушечной копией автомата Калашникова АК-47 в руках и пластмассовым пистолетом за поясом. Дежурная бригада полицейских, патрулирующих город, остановила подростка. Затем один из полицейских потребовал от него положить оружие на землю. Стражей порядка не смутил ни возраст подростка, ни то, с какой легкостью он держал в руках 3,5 килограмма стали в виде АК-47.

В Москве люди Навального поссорились с представителями «МММ» из-за плагиата в газете

22 окт 2013 | Происшествия, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 575

В Москве сторонники Алексея Навального повздорили с участниками финансовой пирамиды «МММ» Сергея Мавроди.

В результате теракта в Гармат Али погибло 10 человек

02 май 2013 | Происшествия, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 306

В результате теракта в Гармат Али погибло 10 человекВзрыв произошел в городе Гармат Али, в результате чего многие прохожие получили ранении различной степени тяжести, а 10 скончались на месте.

Двух американских школьников признали виновными в изнасиловании

02 май 2013 | Происшествия, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 645

Двух американских школьников признали виновными в изнасилованииВ результате судебного процесса в штате Огайо, двое подростков из школы городка Стебенвиль были признаны виновными в изнасиловании 16-летней девушки.

Победительницу конкурса красоты нашли мертвой

02 май 2013 | Происшествия, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 3 621

Победительницу конкурса красоты нашли мертвойВ Улан-Удэ скончалась победительница конкурса «Краса Бурятии-2008» Виктория Лыгденова. Следователи пытаются выяснить обстоятельства произошедшего.

Потерпел крушение американский самолет-разведчик

01 май 2013 | Происшествия, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 4 577

Потерпел крушение американский самолет-разведчикВ результате падения американского самолета EA-6B Prowler погибли все три члена экипажа. Приписанный к авиабазе ВМС США NASWI легкий разведочный самолет потерпел крушение в сельской местности штата Вашингтон. На месте падения образовалась большая воронка со следами пожара. В настоящее время на месте происшествия ведутся работы по определению причин трагедии.

Охрана Путина устроила драку на саммите в ЮАР

27 апр 2013 | Происшествия, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 7 429

Охрана Путина устроила драку на саммите в ЮАРВ Дурбане (ЮАР) проходит саммит БРИКС. Сюда 26-го марта прилетел Владимир Путин. Президента РФ город встретил проливным дождем и чрезвычайно бдительной охраной. Главу России секьюрити пропустили, но вот остальную часть делегации просто вытолкали из здания, где должен был пройти первый съезд членов саммита.

Израиль пострадал от ракет, запущенных с Синая: кто виноват?

27 апр 2013 | Происшествия, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 3 618

Израиль пострадал от ракет, запущенных с Синая: кто виноват?Как отмечают последние новости, боевики, действующие на территории Синайского полуострова, выпустили две ракеты, которые приземлились в южном туристическом городе Израиля – Эйлат.

Это было четвертое попадание ракет в город за последние два года. Вопрос в том, как атака повлияет на отношения между двумя балансирующими на грани войны союзниками, и, что более важно, как отреагирует Израиль.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика