овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

Жителя Челябинска признал виновным в убийстве кошки

Жителя Челябинска признал виновным в убийстве кошки Жизнь животных находится под защитой закона – в этом пришлось убедиться челябинцу, который решил отомстить за обиду своей подруге убийством ее кошки.

Водитель маршрутки в Челябинской области избил ребенка

Водитель маршрутки в Челябинской области избил ребенка Водителю маршрутки из Челябинской области грозит уголовное дело за неоправданно бурную реакцию на то, что восьмилетний ребенок сильно хлопнул дверью его машины.

Предприятие Челябинской области нарушает природоохранное законодательство

Предприятие Челябинской области нарушает природоохранное законодательствоЧелябинская природоохранная прокуратура проконтролировала следование законам в области охраны атмосферного воздуха и обращения опасных отходов открытым акционерным обществом «Уфалейникель», расположенным в Верхнем Уфалее, сообщает Прокуратура Челябинской области.

Сёла Челябинской области модернизируют коммунальную инфраструктуру

Прокуратура Аргаяшского р-на провела проверку, в ходе которой установила, что в 10 из 12 сельских поселений не созданы и не утверждены в установленном законом порядке программы совокупного изменения систем коммунальной инфраструктуры населённых пунктов, сообщает Прокуратура Челябинской области.

Администрация Челябинска по решению суда выплатила инвалиду 1 млн рублей

Администрация Челябинска по решению суда выплатила инвалиду 1 млн рублейПрокуратура Курчатовского района Челябинска провела проверку по обращению 52-летней жительницы, являющейся инвалидом 3 группы, сообщает Прокуратура Челябинской области.

Прокуратура Челябинска выявила нарушения в колонии № 11

Прокуратура Челябинска выявила нарушения в колонии № 11Челябинская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях проконтролировала следование законам в ФКУ Исправительная колония № 11 ГУФСИН России по Челябинской области, сообщает Прокуратура Челябинской области.

Детские организации Челябинской области нарушают права детей

Детские организации Челябинской области нарушают права детейПрокуратура Центрального района Челябинска проконтролировала следование законам о социальном обеспечении детей-инвалидов, сообщает Прокуратура Челябинской области.

В Челябинской области возможна задержка начала отопительного сезона

В Челябинской области возможна задержка начала отопительного сезонаПрокуратура Усть-Катава проконтролировала готовность городского округа к будущему отопительному сезону 2015-2016 гг., сообщает Прокуратура Челябинской области.

Итоги готовности школ Челябинской области к учебному году

Итоги готовности школ Челябинской области к учебному годуНадзор за следованием законам об образовании в отношении гарантии безопасных условий для жизни и здоровья занимающихся и учеников общеобразовательных организаций, обеспечения прав детей на получение образования находится на неизменном контроле прокуратуры Челябинской области.

Водоснабжающие организации Челябинской области привлекли к ответственности за отключения воды этим летом

Водоснабжающие организации Челябинской области привлекли к ответственности за отключения воды этим летомВопросы следования требованиям законов в жилищно-коммунальной области находятся на неизменном контроле органов прокуратуры, сообщает Прокуратура Челябинской области.

В Челябинской области администрацию города обязали создать приют для животных

В Челябинской области администрацию города обязали создать приют для животныхПрокуратура Миасса провела проверку, в ходе которой установила, что Администрацией городского округа в нарушение требований действующих законов не организовано отлавливание беспризорных братьев меньших, не создано жилище для временного их содержания, сообщает Прокуратура Челябинской области.

В Челябинской области органы местного самоуправления обязали построить отводы газопровода к домам

В Челябинской области органы местного самоуправления обязали построить отводы газопровода к домамПрокуратура Кунашакского района провела проверку, в ходе которой установила, что в прошлом году муниципальному району из областного бюджета дана помощь величиной 36,8 миллионов руб. на сооружение газовых артерий и сетей в Кунашаке. Также на эти намерения предоставили деньги из местного бюджета, сообщает Прокуратура Челябинской области.

Предприятия Челябинской области оштрафованы за вредные выбросы в воздух

Предприятия Челябинской области оштрафованы за вредные выбросы в воздухЧелябинская природоохранная прокуратура провела проверку, в ходе которой обнаружила несоблюдения требований Федерального закона «Об охране атмосферного воздуха» в деятельности предприятий Челябинска и Челябинской области, сообщает Прокуратура Челябинской области.

В Челябинской области предприниматель незаконно организовал на своём садовом участке базу отдыха

В Челябинской области предприниматель незаконно организовал на своём садовом участке базу отдыхаПрокуратура Кунашакского района по обращению жителей провела проверку, в ходе которой установила, что индивидуальный предприниматель частью земельного участка сельскохозяйственного назначения, расположенного близко к оз. Карагайкуль, пользуется для устройства отдыха граждан - на участке помещены палатки, ларьки, тент, банька и туалеты, сообщает Прокуратура Челябинской области.

Предприятие Челябинской области незаконно добывало полезные ископаемые

Предприятие Челябинской области незаконно добывало полезные ископаемыеПрокуратура Кизильского района провела проверку, в ходе которой обнаружила несоблюдения земельных и природоохранных законов Обществом с ограниченной ответственностью «Кизилдорстрой», сообщает Прокуратура Челябинской области.

Районная больница в Челябинской области нарушает порядок рассмотрения обращений граждан

Районная больница в Челябинской области нарушает порядок рассмотрения обращений гражданПрокуратура Троицка провела проверку по жалобе горожанки на неполучение ответа из муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Центральная районная больница г. Троицка и Троицкого района», сообщает Прокуратура Челябинской области.

Заместитель прокурора Челябинской области примет граждан

Заместитель прокурора Челябинской области примет гражданВ четверг, 27 августа, в прокуратуре Златоуста по адресу: Бушуева, д. 6, каб. 202, с 12:00 проведётся индивидуальный приём граждан заместителем прокурора Челябинской области Лопиным Виталием Анатольевичем, сообщает Прокуратура Челябинской области.

В Челябинской области выявлена незаконная добыча нефтепродуктов

В Челябинской области выявлена незаконная добыча нефтепродуктовПрокуратурой Увельского района по информации новостного репортажа канала «Россия 1» о добыче нефтепродуктов на земельном участке, расположенном в Увельском р-не, осуществлена проверка, сообщает Прокуратура Челябинской области.

Обнаружен новый нарушитель законодательства об охране окружающей среды в Челябинской области

Обнаружен новый нарушитель законодательства об охране окружающей среды в Челябинской областиПроверкой, осуществлённой Магнитогорской природоохранной прокуратурой, обнаружено, что Общество с ограниченной ответственностью «Метогнеупор», ведя деятельность по производству огнеупорной продукции, включая изготовление корунда в Магнитогорске, в нарушение требований Федерального закона «Об охране атмосферного воздуха» выбрасывает загрязняющие вещества в атмосферный воздух без соответствующего разрешения, сообщает Прокуратура Челябинской области.

Почти 9 месяцев предприятие Челябинской области сбрасывало грязную воду в водохранилище

Магнитогорской природоохранной прокуратурой обнаружено, что Общество с ограниченной ответственностью «Трест Магнитострой» в нарушение норм Водного кодекса Российской Федерации, Федерального закона «Об охране окружающей среды» с 18 декабря сбрасывало загрязнённую воду в Магнитогорское водохранилище на р. Урал в отсутствие решения о передаче водного объекта в пользование для сбрасывания загрязнённой воды и разрешения на сбрасывания загрязняющих материалов и бактерий в окружающую среду, сообщает Прокуратура Челябинской области.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика