овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

3М и Группа ЧТПЗ выходят на новый уровень сотрудничества

28 июл 2017 | Промышленность, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 684
3М и  Группа ЧТПЗ выходят на новый уровень сотрудничестваКомпания 3М, производитель решений для промышленности, организовала первый Технический день на Челябинском трубопрокатном заводе Группы ЧТПЗ. Несмотря на то, что компании сотрудничают более 10 лет, внедрение подобного формата взаимодействия для знакомства с новыми разработками и их последующего применения на производстве позволит вывести партнерство лидеров отрасли на качественно новый уровень

Все ли компании Челябинска предоставляют сотрудникам качественную спецодежду?

30 апр 2011 | Промышленность, Челябинск / news | Просмотров: 4 791
спецодеждаИзвестна масса профессий, при которых такая вещь, как  униформа, просто необходима:начиная от врачей, продавцов в магазинах и заканчивая пожарными и сотрудникамизаводов. В одном случае спецодежда моет являться отличительны признакомспециалиста, защищать его одежду от внешнего воздействия (например бактерий0, ав другом случае без спецодежды и спецобуви работать просто невозможно – ведьэона является единственной защитой хрупкого человеческого тела от внешнихфакторов: огня, жара, дыма, химикатов. 

Специалисты трудовой инспекции нередко проводят рейды почелябинским предприятиям, выясняя, все ли их сотрудники имеют спецодежду и спецобувь. Самое интересное, что наиболее пристальное вниманиеуделяется предприятиям общепита.

Мэр Челябинска повелел разобраться с аммиачными выбросами

20 июл 2010 | Промышленность, Челябинск / news | Просмотров: 6 718
Мифы о том, что Северо-запад Челябинска - это самый чистыйрайон города, всего лишь мифы. Если вам часто доводилось бывать в самом центреэтого района - от улицы Солнечная до улицы Чайковского по проспектам Победы иКомсомольскому, то вам, скорее всего, нередко бил в нос едкий аммиачный запах,как будто накануне полчища бомжей справили малую нужу в окрестных кустах.  

Вчера новоиспеченный мэр озаботился этим вопросом. Последняянеделя для Челябинска была не лучшей в экологическом отношении, смог инеприятный запах были особенно отчетливо ощутимы.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика