овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

Компания Bostik вывела на рынок клей нового поколения - Tarbicol KPH для паркета и инженерной доски

Компания Bostik вывела на рынок клей нового поколения - Tarbicol KPH для паркета и инженерной доскиПаркет сегодня - это экологически чистое и эстетичное покрытие. Тренды рынка вынуждают производителей совершенствовать клеевые составы паркетной химии, делая их безопасными, нейтральными и неагрессивными. Следуя тенденциям, международная компания «Bostik» выпустила новый клей - Tarbicol KPH (Тарбикол Ка Пэ Эйч).

ГК «Ростех»: как не допустить ликвидации стратегических предприятий-банкротов

ГК «Ростех»: как не допустить ликвидации стратегических предприятий-банкротов Государственная корпорация «Ростех» договорилась с саморегулируемыми организациями арбитражных управляющих использовать все предусмотренные законодательством меры по защите и отстаиванию интересов государства в процедурах банкротства стратегических предприятий и организаций оборонно-промышленного комплекса, входящих в контур Корпорации.

Металл Профиль объявил сезон скидок

Металл Профиль объявил сезон скидокКомпания Металл Профиль объявляет о начале новой акции – «Курс на безопасность». При покупке товаров в период с 15 октября по 31 декабря 2015 года Компания Металл Профиль предоставляет покупателю скидку 500 рублей за каждые 25000 рублей в счете.

Государство поддержит производителей детских товаров в условиях санкций

Государство поддержит производителей детских товаров в условиях санкций Российская индустрия детских товаров столкнулась с осложнением экономической ситуации, падением спроса и высокой конкуренцией. Несмотря на это, компании стараются сохранить свое конкурентное преимущество за счет раскрученных брендов, сбалансированной ценовой политики и постоянного развития. Ряд производителей, инвестирующих в свое развитие, готовы переносить свои производственные площадки, ранее располагавшиеся за рубежом, в Россию и ориентируются на высокие стандарты производства. Однако для развития бизнеса компаниям нужно финансирование – как свое, так и заемное.

ООО «Пластдеталь» запустило новый сайт компании

В 2014 году закончена реконструкция завода ООО «Пластдеталь», которое входит в группу ПО «Форэнерго» и «Южноуральская изоляторная компания». При этом мощность производства увеличилась на 25-100 % за счет применения новой оснастки, модернизации технологических линий, улучшения условий и культуры труда, оптимизации организации рабочего пространства.

Холдинг «Вертолеты России» регулярно пополняет парки стран АТР

Холдинг «Вертолеты России» регулярно пополняет парки стран АТРХолдинг «Вертолеты России» Госкорпорации Ростех стабильно пополняет вертолетные парки стран Азиатско-Тихоокеанского региона, включая Индию. За прошедшие три года в страны АТР, в том числе по контрактам «Рособоронэкспорта», было поставлено 189 гражданских и военных вертолетов российского производства. Рост поставок в 2014 году по сравнению с показателями 2012 года составил более 11%. Сегодня в регионе эксплуатируются более 1400 единиц российской вертолетной техники.

«Вертолёты России» получили почётное звание в конкурсе Минпромторга

«Вертолёты России» получили почётное звание в конкурсе МинпромторгаХолдинг «Вертолеты России» госкорпорации Ростех победил в федеральном и отраслевом конкурсах на звание «Организация ОПК высокой социально-экономической эффективности» в категории «Интегрированная структура». 19 февраля глава Минпромторга Денис Мантуров вручил представителям предприятия почётный диплом.

Услуга по энергоаудиту

17 июл 2014 | news / Промышленность, Россия и мир | Просмотров: 2 223

Компания гарантирует проведение энергоаудита в строго оговариваемые сроки без вероятности возникновения непредвиденных ситуаций. Обращаясь к нам, вы получаете возможность воспользоваться предложением, которое является уникальным.

Выбор оборудования для раскроя листового металла

22 май 2014 | news / Промышленность, Россия и мир | Просмотров: 2 944

Оборудование для раскроя листового металла – совокупность станков и машин, используемых на производственных предприятиях по металлообработке. С его помощью выполняются такие функции, как резка, раскрой и пробивка металлов различных групп.

Сергея Кириенко просят не губить на корню солнечную энергетику в Красноярском крае

Сергея Кириенко просят не губить на корню солнечную энергетику в Красноярском краеГлаву «Росатома» Сергея Кириенко попросили дать возможность спасти кластер солнечной энергетики в Красноярском крае. В письме, адресованном главе ведомства, отмечается, что в апреле 2010 года ГК «Конти» стала владельцем акций завода полупроводникового кремния (ОАО «ЗПК») в г. Железногорске Красноярского края. За прошедшее время специалистами ГК «Конти» с привлечением экспертов крупнейших мировых компаний по технологиям и оборудованию для производства поликристаллического кремния был проведен технологических аудит предприятия, разработаны программа модернизации имеющегося на заводе оборудования, а также предбазовый инжиниринг и бизнес-план развития завода до производительности 4000 тонн в год.

Успех Росатома укрепляет позиции России в мире – эксперты

28 дек 2013 | news / Промышленность, Россия и мир | Просмотров: 2 152

В Хельсинки представители компаний, входящих в контур Госкорпорации «Росатом», подписали с финскими партнерами пакет документов по трем определяющим направлениям сотрудничества в рамках реализации проекта сооружения атомной электростанции «Ханхикиви» в Финляндии по российским технологиям, сообщает пресс-служба ЗАО «Русатом Оверсиз» (компания ГК «Росатом», созданная с целью продвижения технологий российской атомной отрасли на мировом рынке).

Качественные технологии

16 ноя 2013 | news / Промышленность, Россия и мир | Просмотров: 3 500

Для какой-либо организации, предприятия, компании или фирмы именно вывеска является одним из важнейших атрибутов, так как без нее люди не смогут найти необходимое им заведение. Она помогает не только донести требуемую информацию до потенциальных потребителей, но и является определенной рекламой.

«Мираторг» запустил высокотехнологичный комплекс мясопереработки «Case-Ready»

«Мираторг» запустил высокотехнологичный комплекс мясопереработки «Case-Ready»«Мираторг» запустил первый в России высокотехнологичный комплекс мясопереработки «Case-Ready» (кейс-рэди), увеличив мощности по производству полуфабрикатов из свинины в потребительской упаковке в 4 раза.

Путин снизил цены на бензин

Путин снизил цены на бензинНа Дальнем Востоке основными продавцами топлива были снижены цены на нефтепродукты. Таким образом, они отреагировали на критику президента В. Путина относительно завышенных стоимости на моторное масло. Федеральной антимонопольной службой было отмечено последующее за этим снижение цен на дизтопливо и бензин на Дальнем Востоке. Об этом сообщил Игорь Артемьев - глава ведомства, на проведенной 13 мая пресс-конференции, передает агентство РБК.

Аварийная «Фукусима» опять сбоит

Аварийная «Фукусима» опять сбоитНа японской атомной электростанции «Фукусима-1» опять зафиксированы неполадки. На сей раз вышла из строя система электроснабжения, в результате чего остановилось все оборудование.

Лист оцинкованный, лист гк и другие изделия из металла

26 фев 2013 | news / Промышленность, Россия и мир | Просмотров: 4 044

Большую роль в жизни человека играют металлы, а именно металлопрокат, среди которого большой популярностью пользуются листы металлические. Они применяются во многих отраслях для различных потребностей, что и обеспечило такую высокую востребованность в них.

Разнообразные технические масла в промышленной сфере

06 фев 2013 | news / Промышленность, Россия и мир | Просмотров: 2 680

Существующие технические масла, представленные в большом ассортименте в узкоспециализированных точках Екатеринбурга и Сургута, широко используются в роли смазочных материалов, горючего, рабочей жидкости, теплоносителей и прочее.

Япония и вторсырье, стратегия ограниченных ресурсов

21 янв 2013 | news / Промышленность, Россия и мир | Просмотров: 8 745

Япония и вторсырье, стратегия ограниченных ресурсовЯпония - небольшая страна, но это не помешало ей стать одной из самых влиятельных, технологически развитых, стран мира. Она занимает ведущие позиции в электронике, машиностроении, робототехнике. И процесс развития экономических организаций в такой среде, среде с ограниченным количеством ресурсов, накладывает обязательный отпечаток рационализма и педантичности. Почему?

Dongfeng. Описание компании

21 янв 2013 | news / Промышленность, Россия и мир | Просмотров: 3 092

Основным козырем китайских грузовиков является, конечно же, цена. Трехосный самосвал из поднебесной примерно в два раза дешевле европейских конкурентов даже с учетом внушительных таможенных платежей. Его низкую стоимость можно сравнить только с поддержанными машинами 6-7-летнего возраста. Относительно позднее появление в России китайских тягачей объясняется тем, что до последнего момента не был удовлетворен спрос на рынке самой КНР.

Сейчас на отечественном рынке продукция марки «Донг-фенг» предполагает в основном самосвалы. В 2007 году продано 1250 штук, а большинство из них – трехосные. Причина высокого спроса кроется в выносливости, ведь некоторая самая именитая техника не способна вынести тяжелых перегрузок.

Что представляет собой порошковая окраска

27 дек 2012 | news / Промышленность, Россия и мир | Просмотров: 3 334

Всякий металлопродукт может быть подвержен коррозивным воздействиям от природных факторов. Сие - наибольшая проблема металла. 




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика