овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

Почти в шесть раз уменьшилось число южноуральцев, пожелавших снизить кадастровую стоимость своей недвижимости

Почти в шесть раз уменьшилось число южноуральцев, пожелавших снизить кадастровую стоимость своей  недвижимостиВ Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области подведены итоги по оспариванию кадастровой стоимости объектов недвижимости за 1 полугодие 2017 года.

В Троицком отделе Управления Росреестра зарегистрировали право собственности на квартиру ветерану войны

В Троицком отделе Управления Росреестра зарегистрировали право собственности на квартиру ветерану войны5 мая 2016 года в Троицком отделе Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области торжественно вручили документы о праве собственности, сообщает пресс-служба Управления Росреестра.

В Челябинской области осталось 10 мест, где еще можно сдать документы на гос.регистрацию

В Челябинской области осталось 10 мест, где еще можно сдать документы на гос.регистрациюВнесены новые изменения в приказ Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области «О прекращении приема и выдачи документов в территориальных отделах», сообщили в пресс-службе Росреестра.

В Челябинской области выявили и оштрафовали нарушителей земельного законодательства

В Челябинской области выявили и оштрафовали нарушителей земельного законодательства Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области продолжает информировать о результатах проверок по соблюдению земельного законодательства, проведенных территориальными отделами, сообщает пресс-служба Росреестра.

Вместо табуреток – поросята, вместо дома – автомойка: какие нарушения земельного законодательства выявляются в Челябинской области

Вместо табуреток – поросята, вместо дома – автомойка: какие нарушения земельного законодательства выявляются в Челябинской областиТерриториальные отделы Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области информируют о проведенных ими проверках по соблюдению земельного законодательства, сообщает пресс-служба РОсреестра по Челябинской области.

Житель Челябинска не подозревал, что самовольно занял земельный участок

Житель Челябинска не подозревал, что самовольно занял земельный участок Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области информирует о результатах плановой проверки на земельном участке в г. Челябинске. Об этом сообщает пресс-служба Управления Росреестра по Челябинской области.

В Челябинске постоянно выявляются махинации с материнским капиталом

В Челябинске постоянно выявляются махинации с материнским капиталом  Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области информирует о нарушениях при использовании материнского капитала.

Жителям Челябинской области помогут решить сложные вопросы о государственном земельном надзоре

Жителям Челябинской области помогут решить сложные вопросы о государственном земельном надзоре 23 марта 2016 года с 10.00 до 12.00 Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области проведет «горячую линию» на тему «О соблюдении земельного законодательства».

Специалисты Управления Росреестра Челябинской области побывали на ярмарке недвижимости

Специалисты Управления Росреестра Челябинской области побывали на ярмарке недвижимости16 марта 2016 года Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области приняло участие в ярмарке недвижимости.

В Челябинской области все чаще обращаются в Управление Росреестра за картографическими и геодезическими материалами

В Челябинской области все чаще обращаются в Управление Росреестра за картографическими и геодезическими материалами 9 марта 2016 года в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области заслушали отчет «Об оказании государственной услуги по обеспечению заинтересованных лиц материалами и данными Федерального картографо-геодезического фонда в 2015 году».

Регистраторы Челябинска рассказали об электронных услугах Росреестра на межрегиональном форуме по недвижимости

Регистраторы Челябинска рассказали об электронных услугах Росреестра на межрегиональном форуме по недвижимостиУправление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области приняло участие в форуме по недвижимости.

По приказу Управления Росреестра сроки госрегистрации в Челябинской области будут сокращены

По приказу Управления Росреестра сроки госрегистрации в Челябинской области будут сокращены В Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области издан новый приказ о сроках государственной регистрации прав и сделок с недвижимостью.

По 37 «горячим» телефонам Управления Росреестра жителям Челябинской области рассказывали о правах и сделках на жилые объекты

По 37 «горячим» телефонам Управления Росреестра жителям Челябинской области рассказывали о правах и сделках на жилые объектыВ Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области провели единую «горячую линию» по вопросам госрегистрации жилья.

Жителей Челябинской области предупреждают, что при запросе сведений из реестра прав могут попросить указать СНИЛС

Жителей Челябинской области предупреждают, что при запросе сведений из реестра прав могут попросить указать СНИЛС Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области разъясняет, какие документы потребуются для получения сведений из ЕГРП, сообщает пресс-служба Росреестра.

Управление Росреестра по Челябинской области проведет «горячую линию» по лицензированию в сфере геодезии и картографии

Управление Росреестра по Челябинской области проведет «горячую линию» по лицензированию в сфере геодезии и картографии11 февраля 2016 года в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области будет проведена «горячая линия» на тему «О лицензировании геодезических работ», сообщает пресс-служба Росреестра.

В Управлении Росреестра состоялся мастер-класс для представителей застройщиков Челябинска

В Управлении Росреестра состоялся мастер-класс для представителей застройщиков Челябинска 29 января 2016 года в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области состоялся мастер-класс о получении различных услуг в электронном виде, сообщает сайт Жилье-74.РФ со ссылкой на пресс-службу Управления Росреестра.

Госрегистраторы Управления Росреестра по Челябинской области изучили изменения законодательства

Госрегистраторы Управления Росреестра по Челябинской области изучили изменения законодательстваВ Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области провели учебу государственных регистраторов, сообщает пресс-служба Росреестра.

Росреестр в работе со своими территориальными отделами освоил видеоконференции

Росреестр в работе со своими территориальными отделами освоил видеоконференцииВ Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области заслушали отчет «Порядок организации и технического сопровождения проведения селекторных совещаний и видеоконференций отделами аппарата с территориальными отделами Управления», сообщает пресс-служба Управления Росреестра по Челябинской области.

Челябинского застройщика уличили в мошенничестве с долевкой

Челябинского застройщика уличили в мошенничестве с долевкой Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области выявлены поддельные документы, представленные на госрегистрацию, сообщает пресс-служба Росреестра.

На «горячей линии» специалисты Управления Росреестра отвечали на вопросы жителей Челябинской области о приватизации жилья

На «горячей линии» специалисты Управления Росреестра отвечали на вопросы жителей Челябинской области о приватизации жильяВ Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области провели «горячую линию» по вопросам приватизации жилых помещений, сообщает пресс-служба Росреестра.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика