овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

Сайт ChelNews.com представляет…

Хочешь получать билеты на концерты в Челябинске бесплатно? Ходить с друзьями на различные мероприятия, не затрачивая на это личных средств? Получать приятные бонусы и подарки от различных компаний Челябинска?

Участвуй в официальных розыгрышах билетов на концерты в Челябинске и подарков на сайте ChelNews.com!

В Челябинске открыт розыгрыш билетов на концерт Стаса Пьехи

Стас Пьеха всегда попадает «в десятку»! Премьера юбилейной программы – 10 лет на сцене! Презентация нового альбома «Десять». 27 октября артист представит в Челябинске юбилейную программу. Яркий вечер, наполненный незабываемыми впечатлениями, любимыми хитами, а также новыми песнями, музыкант подарит поклонникам на сцене Театра Оперы и Балета им. Глинки.

В Челябинске разыгрываются билеты на концерт Cannibal Corpse

03 окт 2014 | Розыгрыши билетов и подарков / Cannibal Corpse | Просмотров: 3 369

В Челябинске разыгрываются билеты на концерт Cannibal Corpse7 октября 2014 года в Челябинске состоится концерт Cannibal Corpse. Это американская метал-группа, основанная в 1988 году в Буффало, штат Нью-Йорк. Первоначально Cannibal Corpse были вдохновлены такими трэш-метал-группами, как Slayer, Kreator и Sodom, так же как и другие известные исполнители дэт-метала: Morbid Angel, Death и т. д. Обложки альбомов и тексты песен группы связаны со смертью, насилием, изнасилованием, извращениями, некрофилией, фильмами ужасов, зомби и людоедством, за что группу очень жёстко критиковали. По тем же причинам выпуск альбомов Cannibal Corpse задерживался, а их продажа запрещалась во многих странах мира.

В Челябинске разыгрываются билеты на концерт Витаса

03 окт 2014 | Розыгрыши билетов и подарков / Витас | Просмотров: 3 590

В Челябинске разыгрываются билеты на концерт Витаса 6 октября 2014 года в Челябинске состоится концерт Витаса «История моейлюбви». Витас начал подготовку к созданию совершенно новой, яркой, авторской, красочной программы «История моей любви. 15 лет с вами», премьера которой состоялась в марте 2014 года в Москве в большом зале «Крокус Сити Холл» с участием Большого Симфонического оркестра Санкт-Петербурга, балета «Мариданс», инструментальной группы ДИВА.

2 октября на сайте ChelNews.com состоялся розыгрыш пригласительных билетов на концерт Сергея Куприка (экс. Группа Леосповал)

03 окт 2014 | Розыгрыши билетов и подарков / Лесоповал | Просмотров: 2 644

2 октября на сайте ChelNews.com состоялся розыгрыш пригласительных билетов на концерт Сергея Куприка (экс. Группа Леосповал)Сегодня, 2 октября 2014 года, на сайте ChelNews.com был проведен розыгрыш пригласительных билетов на концерт Сергея Куприка (экс. Группа Леосповал), который состоится в Челябинске 5 октября 2014 года. Победителем стал участник под ником Анастасия Волкова, который указал число 2, выпавшее во время розыгрыша!

1 октября на сайте ChelNews.com состоялся розыгрыш сертификата на игру в лазерный пейнтбол в клубе ПОРТАЛ-74

1 октября на сайте ChelNews.com состоялся розыгрыш сертификата на игру в лазерный пейнтбол в клубе ПОРТАЛ-74Сегодня, 1 октября 2014 года, на сайте ChelNews.com был проведен розыгрыш сертификата на игру в лазерный пейнтбол в клубе ПОРТАЛ-74. Победителем стал участник под ником Марина, который указал число 10, выпавшее во время розыгрыша!

26 сентября на сайте ChelNews.com состоялся розыгрыш билетов на концерт группы МУРАКАМИ

27 сен 2014 | Розыгрыши билетов и подарков / МУРАКАМИ | Просмотров: 2 498

26 сентября на сайте ChelNews.com состоялся розыгрыш билетов на концерт группы МУРАКАМИСегодня, 26 сентября 2014 года, на сайте ChelNews.com был проведен розыгрыш билетов на концерт группы МУРАКАМИ, который состоится в Челябинске 12 октября. Победителем стал участник под ником Никита, который указал число 12, выпавшее во время розыгрыша!

26 сентября на сайте ChelNews.com состоялся розыгрыш пригласительных билетов на Вечер одноактных балетов

26 сентября на сайте ChelNews.com состоялся розыгрыш пригласительных билетов на Вечер одноактных балетовСегодня, 26 сентября 2014 года, на сайте ChelNews.com был проведен розыгрыш пригласительных билетов на Вечер одноактных балетов, который состоится в Челябинске 28 сентября. Победителем стал участник под ником Sardinka, который указал число 16, выпавшее во время розыгрыша!

25 сентября на сайте ChelNews.com состоялся розыгрыш билетов на выступление команды КВН Город ПЯТИГОРСК

25 сентября на сайте ChelNews.com состоялся розыгрыш билетов на выступление команды КВН Город ПЯТИГОРСКСегодня, 25 сентября 2014 года, на сайте ChelNews.com был проведен розыгрыш билетов на выступление команды КВН Город ПЯТИГОРСК, который состоится в Челябинске 29 сентября. Победителем стал участник под ником AngelSobol, который указал число 24, выпавшее во время розыгрыша!

23 сентября на сайте ChelNews.com состоялся розыгрыш билетов на концерт Сергея Бабкина

23 сен 2014 | Розыгрыши билетов и подарков / Сергей Бабкин | Просмотров: 2 396

Сегодня, 23 сентября 2014 года, на сайте ChelNews.com был проведен розыгрыш билетов на концерт Сергея Бабкина, который состоится в Челябинске 25 сентября. Победителем стал участник под ником Zobnina, который указал число 38, выпавшее во время розыгрыша!

В Челябинске разыгрываются билеты на концерт Сергея Куприка (экс. Группа Леосповал)

23 сен 2014 | Розыгрыши билетов и подарков / Лесоповал | Просмотров: 2 597

В Челябинске разыгрываются билеты на концерт Сергея Куприка (экс. Группа Леосповал)5 октября 2014 года в Челябинске состоится концерт Сергея Куприка (экс. Группа Леосповал). За 20 лет эстрадной деятельности Сергей Куприк исполнил множество замечательных песен. Но прежде всего, Сергей известен как солист группы «Лесоповал». «Я куплю тебе дом», «Ветка мимозы», «Сирень»… – он посвятил группе почти 15 лет своей творческой жизни. За эти годы ни один альбом не был записан без его участия.

Игра в лазерный пейнтбол в лазерном клубе ПОРТАЛ-74 – в подарок от сайта ChelNews.com

Игра в лазерный пейнтбол в лазерном клубе ПОРТАЛ-74 – в подарок от сайта ChelNews.comФанаты лазертага считают его спортом нового поколения – а любители - захватывающей, зрелищной и динамичной игрой для взрослых и детей. С недавнего времени жители Челябинска также получили возможность ощутить на себе все прелести этого развлечения.

ChelNews.com дарит билеты на одноактные балеты

ChelNews.com дарит билеты на одноактные балеты 28 сентября в Театре Оперы и Балета пройдет Вечер одноактных балетов, в рамках которого будут представлены два неординарных спектакля: «Шексперименты» и «Болеро».

300 рублей – самому внимательному читателю сайта ChelNews.com!

300 рублей – самому внимательному читателю сайта ChelNews.com!Обычно, когда речь идет о «халявных» деньгах, обязательно есть какой-то подвох. Но только не в нашем случае!

В Челябинске начался розыгрыш билетов на концерт Севары

02 сен 2014 | Розыгрыши билетов и подарков / Севара | Просмотров: 3 116

В Челябинске начался розыгрыш билетов на концерт Севары12 октября 2014 года в Челябинске в концертном зале WTC выступит Севара с большим сольным концертом. Название концертной программы – «Письма, слова и фразы…»

В Челябинске разыгрываются билеты на концерт группы МУРАКАМИ

27 авг 2014 | Розыгрыши билетов и подарков / МУРАКАМИ | Просмотров: 4 590

В Челябинске разыгрываются билеты на концерт группы МУРАКАМИ12 октября 2014 года в Челябинске выступит Группа «Мураками» (Казань), которая является одним из наиболее ярких молодых рок-коллективов России. Находясь в постоянном творческом поиске, союз шестерых музыкантов, представляющих разные грани музыкального таланта, рождает уникальное сочетание лиричности и глубины текстов с энергией качественного рока.

Выиграй приглашение на месяц бесплатных занятий копоэйрой в Челябинске!

Выиграй приглашение на месяц бесплатных занятий копоэйрой в Челябинске!Капоэйра – это невероятное сочетание боевого искусства и хореографии. Зародилось оно в рабовладельческие времена в Южной Америке на основе ритуальных африканских боевых танцев. Постепенно капоэйра в качестве единоборства стала неотъемлемой частью бразильской субкультуры.

В Челябинске начался розыгрыш билетов на концерт Сергея Бабкина

24 авг 2014 | Розыгрыши билетов и подарков / Сергей Бабкин | Просмотров: 4 673

В Челябинске начался розыгрыш билетов на концерт Сергея Бабкина25 сентября 2014 года в Челябинске выступит музыкант и актер Сергей Бабкин. Он вырастил свое сольное творчество на почве группы 5’nizza, участником которой Сергей являлся до окончания существования коллектива.

В Челябинске открыт розыгрыш билетов на выступление команды КВН Город ПЯТИГОРСК

В Челябинске открыт розыгрыш билетов на выступление команды КВН Город ПЯТИГОРСК29 сентября 2014 года в Челябинске состоится «второе пришествие» оригинальной команды из славного города Пятигорска. Все мы, конечно же, прекрасно помним первый вариант известной команды «Сборная Пятигорска» во главе с Семеном Слепаковым. В новой версии команды поменялось все, вплоть до фронтмена, теперь эта чисто русская женщина!

ChelNews.com дарит абонемент в фитнес-центр «Бомбер» за фото с соревнований по кроссфиту

ChelNews.com дарит абонемент в фитнес-центр «Бомбер» за фото с соревнований по кроссфитуФотоконкурс на самое спортивное фото, проводившийся на сайте ChelNews.com в последнюю неделю олимпиады в Сочи, благополучно завершен. Победительницей подавляющим большинством голосов был признана Мария Глухова за динамичное и эмоциональное фото с челябинских соревнований по кроссфиту.

Сайт ChelNews.com и тренажерный зал «Бомбер» приглашают жителей Челябинска на Олимпийскую фотоэстафету

Сейчас все внимание приковано к зимним Олимпийским играм в Сочи, и сайт ChelNews.com предлагает читателям поделиться своим спортивным духом, а заодно испытать удачу и выиграть месяц бесплатных тренировок в тренажерном зале «Бомбер», который расположен на Свердловском проспекте, 7-А.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика