овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

Пластическая хирургия в Израиле. Уменьшение груди

28 апр 2015 | news / Семья и здоровье, Россия и мир | Просмотров: 1 523

Пластическая хирургия в Израиле. Уменьшение грудиЗменшення грудей - операція, що дозволяє провести позитивні зміни у вашій зовнішності, поліпшити вашу фігуру, самопочуття і здоров'я в цілому.

Российские врачи отказываются лечить наркоманов другими наркотиками

Российские врачи отказываются лечить наркоманов другими наркотиками Российская Федерация оказалась в сложной международной ситуации, связанной с подходами к лечению наркозависимых. В России в качестве лечения наркотической зависимости практикуется метод полного отказа от наркотиков, в то время как в большинстве стран мира в последние годы получил распространение метод заместительной терапии. Фактически речь идет о замене наркотика разрешенным препаратом со схожим методом действия.

Бесплатное скачивание детских фоторамок для оформления альбома

11 дек 2013 | news / Семья и здоровье, Россия и мир | Просмотров: 2 280

Каждому родителю ежедневно приходится решать множество задач, основные из которых — как развлечь ребенка и обеспечить его безопасность. Сегодня эти задачи решить гораздо проще, чем несколько десятков лет назад — существуют различные удобные сервисы, гаджеты, к тому же, найти информацию по интересующим вопросам, связанным с детским развитием, питанием, воспитанием достаточно легко.

Протезирование на диоксиде циркония

03 окт 2013 | news / Семья и здоровье, Россия и мир | Просмотров: 2 954

Если в зубном ряду не хватает зубов, то это сказывается на работе всего жевательного аппарата и даже пищеварительной системы, так как недостаточное пережевывание пищи вызывает различные патологии, вплоть до гастритов и язв.

Даже потеря одного зуба может привести к неприятным последствиям (выдвижение зуба-антагониста, смещение зубного ряда, косметический дефект, нарушение функции жевания и др.).

Психология отношений мужчины и женщины становиться понятней после проведения системной расстановки

05 июн 2013 | news / Семья и здоровье, Россия и мир | Просмотров: 2 707

Зачастую случается так, человек наталкивается на невозможными психическими проблемами и затрудняется примириться с ними самому. Именно в данные мгновения непременно быть кстати совет мудрого психотерапевта. Наша организация может оказать вам помощь содействие специалиста психиатра.

Как подготовить ребенка к разводу родителей

04 май 2013 | news / Семья и здоровье, Россия и мир | Просмотров: 3 358

Как подготовить ребенка к разводу родителейНередко жизнь складывается так, что семенные пары расходятся. В этом нет ничего аморального или постыдного, просто так получилось и жизнь на этом не заканчивается. 

Зеленая аптека. Лечение варикозного расширения вен

Зеленая аптека. Лечение варикозного расширения венВарикозное расширение вен – весьма распространенный недуг. Любая интернет аптека предлагает массу вариантов лекарств. Однако можно лечить эту болезнь и народными методами.

На Донбассе мать отравляла токсичными препаратами нерожденного ребенка

Состояние младенца привело в шок врачей–акушеров. В городе Алчевск, в Луганской области, 33-летняя мать намеревалась прервать нежелательную беременность вплоть до 8 месяца. Медики местного родильного дома, в котором оказалась роженица, и сообщили об этом сотрудниками правоохранительных органов городского отдела внутренних дел Алчевска.

Липосакция как метод уменьшения груди

09 фев 2013 | news / Семья и здоровье, Россия и мир | Просмотров: 8 851

Многие считают, что все люди в мире сосредоточены лишь на увеличение своей груди. Но совершенно обычной процедурой является, и уменьшение данной части тела. Такую процедуру проводят как женщинам, так и мужчинам. Но лишь единицы знают, что такого результата можно добиться и с помощью липосакции.

Детские парикмахерские и в будни, и в праздники.

09 фев 2013 | news / Семья и здоровье, Россия и мир | Просмотров: 3 690

Почти для каждого ребенка поход в парикмахерскую – это тяжелый путь. Капризы, ерзанье на кресле – все это лишь малая часть тех проблем, которые возникают перед родителями. Плюс, каждые мама и папа хотят, чтобы их малыш выглядел красиво и респектабельно. Для этого нужно правильно подобрать для своего чада прически на детские волосы. 

Нельзя не согласиться с тем, что только профессиональный специалист сможет справиться со столь деликатной и сложной задачей. Стрижки опытных детских парикмахеров – это гарантия того, что вам обязательно понравится предложенный вариант, равно как и вашему малышу. Итак, в чем же особенность работы детского специалиста? 

Ведем ребенка стричься

14 дек 2012 | news / Семья и здоровье, Россия и мир | Просмотров: 3 280

Бесспорно, стрижка детская имеет немалое значение. И это понятно, ведь от нее, по сути, зависит общий внешний образ того или иного ребенка и, соответственно, его общая самооценка. Можно также сказать, что в некоторой степени восприятие внешнего мира и его роли в нем. 

Товары для здоровья: покупка в Интернете с доставкой на дом

09 фев 2011 | Семья и здоровье, Россия и мир / news | Просмотров: 4 335
товары для здоровьяЕсли вы хотя бы раз пытались найти в аптеке шортики длякоррекции фигуры нужного размера или собачийпояс от радикулита, то прекрасно знаете, что не так то просто этосделать. Эти товары пользуются достаточно большим спросом, так что в наличииесть далеко не всегда. 

Раз и навсегда решить эту проблему помог Интернет: теперь в Интернетмагазинах можно  купить товары для здоровья, не отходяот компьютера. Например, ресурс kupit-tovar.ru предлагает широкий ассортименттоваров ведущих фирм производителей.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика