овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

Трактор, кран, бетоновоз: для разных строительных материалов - свой транспорт

28 ноя 2022 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 920
Трактор, кран, бетоновоз: для разных строительных материалов - свой транспортСтроительные материалы для разнообразных целей применяются повсеместно. Постоянно идёт огромное количество всяческих строительных работ, для которых необходимы разые конструкции, негабаритные изделия, материалы для возведения и отделки. Так что стройматериалы мы не можем отнести к какойто лишь одной определённой категории перевозимых грузов, ведь они могут отличаться друг от друга не только по весу и габаритам, но и по техническим и химическим характеристикам. Различия эти столь существенны, что не в природе существует каких-либо единых правил для транспортировки строительных материалов.

Строительство загородных домов

15 июл 2018 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 4 909
Строительство загородных домовВозведение загородного дома – актуальный вопрос для многих городских жителей. Загородный дом за чертой города – мечта многих жителей мегаполиса, которые желают жить подальше от суеты, невыносимой летней жары и загрязненного воздуха. 

Строительство загородных домов

23 июн 2018 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 3 784
Строительство загородных домов

Возведение загородного дома – актуальный вопрос для многих городских жителей. Загородный дом за чертой города – мечта многих жителей мегаполиса, которые желают жить подальше от суеты, невыносимой летней жары и загрязненного воздуха. Без специальных знаний, навыков и опыта работы в строительстве построить собственный загородный дом практически невозможно. Лучшим решением вопроса станет обращение в строительную компанию.

К вопросу выбора участка под загородный дом на берегу Волги

29 дек 2017 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 6 492
К вопросу выбора участка под загородный дом на берегу ВолгиВолга - неистощимый источник вдохновения и приятных, незабываемых впечатлений для русского человека. Каждый, кому довелось отдыхать на этой реке, или где-либо около неё, непременно хочет стать хозяином своего дома в окрестностях этого природного чуда. В наше время это не составляет особенных проблем – свободные земельные участки на берегу Волги под застройку найти совсем не сложно. Но строительство собственного дома, помимо наличия рядом с ним этой реки, подразумевает ещё и качественную инфраструктуру в непосредственной близости от будущего поместья и удобную транспортную развязку. Она позволит не только легко добираться к собственным владениям, но и значительно облегчит сам процесс строительства: подвоз стройматериалов - это основной, но далеко не единственный фактор.

Перед строительстовом дома, надо решить чем вы его согреете!

15 сен 2017 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 5 783
Перед строительстовом дома, надо решить чем вы его согреете!Отопительная система для дома – это одна из самых важных его составляющих. Еще перед самым началом строительства нужно продумывать, каким образом он будет отапливаться. Вариантов существует несколько. Лет 10 назад самым популярным источником тепла был газовый котел. Сейчас все перевернулось с ног на голову. Если тогда главной причиной отказа от газового котла служило отсутствие газовой магистрали в населенном пункте, то сейчас многие отказываются от его установки по причине высокой стоимости самого газа. Альтернативой газовым котлам в наше время служат твердотопливные. По некоторым параметрам газовые котлы, конечно, превосходят их, но именно последний тип сейчас самый востребованный у населения.

Достоинства проектов быстровозводимых зданий

01 сен 2017 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 5 724
Достоинства проектов быстровозводимых зданийВозможно ли возвести здание в течение всего одной недели? Да, если вы используете типовой проект строения из быстровозводимых конструкций. Существующие проекты рассчитаны для промышленных, складских, логистических, коммерческих помещений, они подходят для использования в сельском хозяйстве, спортивной и торговой индустрии. Типовые проекты из ЛМК и сэндвич-панелей можно приобрести практически в любой компании, которая занимается возведением зданий такого типа.

Особенности устройства кровли в зимний период

09 авг 2017 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 5 724
Особенности устройства кровли в зимний периодКонечно зима это худшее время для возведения объектов, но что остается делать, если на улице похолодало, а коробку не успели оснастить надежной защитой от неблагоприятных природных факторов? Безусловно, нельзя бросать начатое дело на полпути, следует закончить устройство крыши, чтобы не пришлось многое исправлять весной. Главное учитывать свойства материалов, соблюдать некоторые особенности проведения зимних работ.

Производство строительных материалов

13 июл 2017 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 5 432
Производство строительных материаловВ последнее время наблюдается стремительное развитие строительной индустрии. Облик многих городов преображается на глазах. Увеличение объемов строительства обусловило рост потребности в качественных строительных материалах. Архитекторы работают над проектами, отвечающими современным требованиям комфортабельности и эстетики. Компании, специализирующиеся на производстве строительных материалов, стараются не отставать от архитекторов.

Как прокладывают водопровод

28 фев 2017 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 3 052
Как прокладывают водопроводСовременные частные дома являются необычайно комфортными и удобными для жизни, поскольку существует возможность проводить к ним все важнейшие коммуникации. Особое внимание уделяется прокладке водопровода, который может быть подключен к центральной системе водоснабжения или же можно создать собственную скважину, из которой вода будет поступать в дом. 

Начальные шаги строительства каркасного дома

05 ноя 2016 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 3 073
Начальные шаги строительства каркасного домаКаждый человек мечтает построить свой собственный дом. Это вполне выполнимо, если есть желание, средства. Надо понимать, что потребуется хорошенько потрудиться для достижения этой цели. Необходимо уделить особое внимание возведению фундамента, каркаса и крыши. На сегодня существует масса технологий, по которым возводятся дома. Лучше всего обратиться в надежную строительную компанию.

Проводим уборку после ремонта

05 ноя 2016 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 2 615
Проводим уборку после ремонтаПринято считать, что ремонт - это сложное испытание. И не имеет значение, о капитальном или косметическом ремонте идет речь, потому что в любом из случаев вам предстоит уборка помещения. И будет она не простой и легкой, а долгой и сложной. Все дело в том, что глобальные перемены, реконструкции, преобразования пространства требует использования различных материалов.

Бетон. Зарождение железобетона

08 июл 2016 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 3 474

Бетон. Зарождение железобетонаКонечно, сегодня без современного железобетона нельзя представить современную жизнь, ведь на каждой стройке или при возведении любого высотного дома требуется железобетон как основа конструкции. 

Правила заливки стяжки на улице

09 янв 2016 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 4 513

Правила заливки стяжки на улицеСтяжка на участке возле собственного дома всегда считалась недорогой и практичной. Чтобы избежать ее растрескивания зимой при нагрузке, в современные смеси добавляют специальные морозоустойчивые пластификаторы. Чтобы цементная дорожка всегда оставалась надежной и прочной необходимо соблюдать простые правила ее заливки.

Утепление балконов в Челябинске: правильно выбираем профиль

05 дек 2015 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 3 217

Остекление в Челябинске

Утепление балконов в Члеябинске доступно покупателям с разными финансовыми возможностями, производители об этом позаботились. Всё чаще потребители сами начинают задавать вопрос о реальном качестве утепления балкона.

Установка пластиковых труб

06 окт 2015 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 4 138

Установка пластиковых трубС появлением новейших технологий в строительстве, у людей нередко возникают вопросы о проведении капитального ремонта. Строительные материалы имеют все шансы испортить дизайн всякого помещения, в особенности, когда они находятся на видном месте. В большинстве случаев это касается отопления и водопроводных труб, так как у стальных труб имеется свойства ржаветь, а так же забиваться ржавчиной и грязью - именно поэтому жильцы так часто занимаются заменой труб.

Виды и материалы оформления фасада

11 авг 2015 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 3 187

Перед оформлением внешнего вида дома, необходимо ознакомиться с вариантами и материалами, которые используются для этого и соответственно выбрать наиболее приемлемый вашему желанию. К тому же от этого зависит внешний вид и основное предназначение - защита от внешних факторов воздействия, которые создаются окружающей средой, а также комфортный микроклимат внутри самого дома.

Строительство загородного дома под ключ

24 июн 2015 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 4 475

Строительство загородного дома под ключВсе большие обороты набирает индивидуальное жилищное строительство. Причем, темпы застройки в пригороде довольно сильно опережают аналогичный процесс в черте города.

Театр начинается с вешалки, а ваш дом - с фундамента

09 июн 2015 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 3 617

Театр начинается с вешалки, а ваш дом - с фундамента Каждый человек знает, что строительство дома, конечно же, начинается с фундамента. Поэтому необходимо знать для какого дома, какой фундамент нужен, и как его построить.

Какую монтажную пену выбрать?

13 май 2015 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 3 732

Какую монтажную пену выбрать? Большинство строительных магазинов предлагает богатый ассортимент товаров. Прогуливаясь по просторам гипермаркетов можно с легкостью запутаться при выборе подходящего материала или инструмента. И монтажная пена не исключение! Многим известна такая ситуация, когда приходится искать продавца-консультанта или подолгу ждать пока он освободится. Чтобы с недоумением не глазеть на огромную, наполненную непонятными баллонами витрину следует заранее прояснить эту проблему. 

Поэтапное строительство дома

13 апр 2015 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 3 430

Поэтапное строительство домаВсем, кто хочет построить дом, надо знать всё, с чем они столкнуться при строительстве. Строительство дома - это непростое дело и на всех этапах работы должны работать специалисты. Время строительства напрямую зависит от размера дома, который будет строиться. Если это будет каркасный деревянный дом, то уйдет 3-5 месяцев. Обычный дом будет строиться где-то три сезона. Один сезон - это с марта до ноября. При этом мокрые работы нужно закончить до июля, чтобы до зимы все успело высохнуть.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика