овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

Для бизнесменов Урала «Умная телефония» стала новым трендом летних предпочтений

25 июл 2016 | МегаФон news / Связь, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 157

Предприятия малого и среднего бизнеса стали массово переходить на облачную телефонию. С начала года количество подключений компаний к услуге по организации «Виртуальной АТС» выросло в 3 раза. Причина повышения спроса - экономическая выгода и возможность быстрой настройки единого многоканального номера с интеллектуальным распределением вызовов, - уверены мобильные эксперты «МегаФона».

Tele2-Челябинск: пять лет успешной работы с бизнес-клиентами

17 окт 2012 | news / Связь, Область | Просмотров: 4 146

Tele2-Челябинск: пять лет успешной работы с бизнес-клиентамиВ Челябинской области вот уже на протяжении пяти лет работает бизнес-программа Tele2. О том, каких успехов достигла компания в корпоративном секторе, а также об актуальных тарифных планах поведали вчера, девятого октября, представители европейского оператора мобильной связи.

Со слов регионального управляющего директора Tele2 Челябинск Светланы Галилеевой, ключевой корпоративной ценностью компании является бережливость. Именно поэтому им удается экономно и бережливо использовать свои ресурсы, что, в свою очередь, позволяет поддерживать на рынке тот уровень цен, что представлен сегодня.

Почта России «увековечила» южноуральский Париж

29 авг 2012 | news / Связь, Область | Просмотров: 5 529

Почта России «увековечила» южноуральский ПарижГрядет 200-летний юбилей победы в Отечественной войне 1812 года, и в честь этой памятной даты в почтовое отделение села Париж Нагайбакского района (а его название напрямую связано с событиями войны) поступили конверты, на которых изображена Эйфелева башня. Естественно, не та, что во Франции, а наша, российская, южноуральская.

Такой вот неординарный подарок к юбилею памятного для России события жителям района сделала местная администрация совместно с Управлением федеральной почтовой связи Челябинской области. На этом почтовом конверте, который, кстати, является государственным знаком почтовой оплаты и вполне может быть отправлен совершенно в любую точку мира, изображена Эйфелева башня, которую в селе Париж возвела телекоммуникационная компания. Дизайн данного конверта разработан по авторским фотографиям Владимира Гатажакова.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика