овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

В Челябинске хотят создать летательный аппарат для экспресс-доставки грузов

18 окт 2017 | Техника, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 435
В Челябинске хотят создать летательный аппарат для экспресс-доставки грузовГрузовой дрон для решения проблем логистики «последней мили» претендует на участие в стартап-акселераторе GenerationS-2017

Как произвести ремонт двигателя мотоцикла в Челябинске

18 июн 2015 | news / Техника, Челябинск | Просмотров: 2 263

Как произвести ремонт двигателя мотоцикла в ЧелябинскеДемонтаж поршневого пальца осуществляется следующим образом. Специальными клещами вынимаются стопорные кольца, вставляется вспомогательный ролик диаметром, незначительно меньшим левого пальца, и с помощью приспособления, показанного на рисунке, выдавливается поршневой палец.

Челябинские школьники провели тест-драйв машине-роботу

04 сен 2014 | Техника, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 520

Челябинские школьники провели тест-драйв машине-роботуС помощью специальной программы обычный «Daewoo Matiz» может самостоятельно запускаться, переключать передачи, включать поворотники и даже ездить по городу.

В Челябинске начал работать сервисный центр «Руки из плеч»

15 авг 2014 | news / Техника, Челябинск | Просмотров: 2 406

Времена бывают разными и в тяжелое время, выгоднее ремонтировать старую технику, чем покупать новую. Именно в эти моменты появляется необходимость обращаться в сервисные центры. Однако, выбрать из множества сервисных центров и доверить ремонт одному – задача не из простых. Доверяя свою технику сервисному центру, необходимо понимать, что произведенный ремонт должен быть выполнен качественно, чтобы техника после него прослужила еще не один год.

Купить ноутбук в Челябинске и остальную технику стало проще – LOGO дает все

24 май 2014 | news / Техника, Челябинск | Просмотров: 2 474

Купить ноутбук в Челябинске и остальную технику стало проще – LOGO дает всеСегодня электронные устройства – постоянные жизненные спутники буквально каждого человека – от бизнесмена и программиста до студента и школьника. «Громоздкие» компьютеры по-прежнему востребованы, ноутбуки тоже, но и планшетный компьютер внес значительную лепту в мир электронных устройств. Разумеется, все типы данной электроники определенным образом хороши и незаменимы.

Модные компьютерные аксессуары и надежные компьютеры можно приобрести в Челябинске

16 мар 2014 | news / Техника, Челябинск | Просмотров: 2 345

Приятная новость для покупателей: приобрести бамбуковый комплект, состоящий из клавиатуры, компьютерной мыши и калькулятора, можно сейчас по специальной - очень выгодной - цене.

Куплю трактор МТЗ – беспроигрышное решение

26 дек 2013 | news / Техника, Челябинск | Просмотров: 2 453

Принимая решение – куплю трактор МТЗ – предприниматель понимает, что затраченные средства будут полностью возвращены в бюджет. Спецмашина благодаря своей многофункциональности используется во многих отраслях и сферах, на нее возлагаются самые различные функциональные обязанности, как результат – необыкновенная востребованность спецмашины.



Выставку «Охрана и безопасность. Противопожарная защита» в Челябинске поддержал Союз руководителей служб безопасности Урала

01 ноя 2013 | Техника, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 026

Выставку «Охрана и безопасность. Противопожарная защита» в Челябинске поддержал Союз руководителей служб безопасности УралаВ рамках деловой программы выставки некоммерческое партнерство «Союз руководителей служб безопасности Урала» проведет открытые мастер-классы для специалистов по безопасности.

Доильная установка: тщательный подбор

24 авг 2013 | Техника, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 477

Чтобы любой животноводческий комплекс работал эффективно и продуктивно, необходим взвешенный и грамотный подход еще на стадии его планирования. Немаловажно учесть наиболее ключевые моменты, например, такие, как вид содержания животных (привязной или беспривязный), способ доения (ручной или машинный) и другие аспекты, так как от них зависит в конечном счете потребность в количестве сотрудников, количество корма для животных и так далее.

Экологичное моторное топливо Е-40: теперь и в Челябинске

20 авг 2013 | Техника, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 4 524

Экологичное моторное топливо Е-40: теперь и в Челябинске В некоторых городах постсоветского пространства наконец-то появилась альтернатива бензину. Экологически настроенные водители теперь могут заправиться биотопливом Е-40, на основе этанола, которое по многим показателям превосходит топливо, изготовленное целиком из нефти.

Выбираем автомобиль для жизни и работы

13 авг 2013 | Техника, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 850

Выбрать автомобиль в современном мире не так то просто. На самом деле, всегда так – чем больше выбор, тем слоне его сделать. В этом обзоре мы представим краткие характеристики автомобилей Honda Accord и Mazda6, завоевавших доверие многих российских автолюбителей. 

Душевая кабина в Челябинске. Правила выбора

08 авг 2013 | Техника, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 4 751

Душевая кабина в Челябинске. Правила выбораВ России все больше людей предпочитает установить дома вместо ванны душевую кабину. Поскольку занимают они места немного, при этом очень удобны и имеют множество дополнительных функций, помимо обычного душа. 

Жители Челябинска конструируют летающую маршрутку

12 фев 2012 | news / Техника, Челябинск | Просмотров: 4 810

Сергей Ковальчук Валерий КовальчукПока одни восхищаются произведениями фантастов, другиевоплощают в жизнь самые смелые и, казалось бы, невероятные идеи. Пробки надорогах уже давно заставляют нас мечтать о летающих автомобилях. А изобретателииз Челябинска на местах не останавливаются: маршрутное такси, передвигающеесяпо воздуху, у них уже в разработке. 

О троих братьях-изобретателях рассказал челябинские СМИписали и пишут немало. Валерий Ковальчук, которому в реализации проектовпомогают братья Александр и Сергей, запатентовал уже более двадцатиудивительных изобретений, в числе которых бесшумная пуля, за которую на Валериязаводили уголовное дело за «контрабанду военных технологий», самозаряжающаясякобура, позволяющая спецназовцам и инкассаторам стрелять без задержки и такдалее.



Ремонт ноутбуков в Челябинске: доверяйтесь только профессионалам

04 авг 2011 | Техника, Челябинск / news | Просмотров: 7 907
сломанный ноутбукСейчас в Челябинске в большом количестве распространяютрекламу с предложением по ремонту и обслуживанию ноутбуков частники, которые нев состоянии оказать подобные услуги на достаточно высоком уровне. Прежде чемотдавать ноутбук в ремонт, необходимо заранее удостовериться в том, что выотдаете его в надежные руки. 

Дело в том, что неквалифицированные специалисты просто впопытках разобрать ноутбук неизвестной им модели могут повредить матрицуноутбука или его корпус. В подтверждение вышесказанного могу привести пример изличного печального опыта. Ноутбук решили отнести в сервисный центр, посколькуон сильно нагревался. Выбор пал на компанию, которая находилась ближе к дому иработала в выходные дни, в чем и заключалась ошибка.


Как выбрать хороший диктофон в Челябинске?

28 май 2011 | Техника, Челябинск / news | Просмотров: 5 798
цифровой диктофонДиктофон - это по всеобщему мнению в основном орудиежурналиста. Однако диктофонами пользуются и представители других профессий:врачи, учителя, чиновники и так далее. Стоит ли говорить, что современныестуденты без диктофона чувствуют себя, как без рук: ведь понятно, что прощезаписывать голос лектора и потом слушать эти записи, чем судорожно пытатьсячто-то зафиксировать в тетрадке.

Есть неплохой вариант - приобрести диктофон винтернет-магазине. В этом случае у вас есть шнс купить новинку ехники, корой вширокой продаже еще нет, например цифровой диктофон E-dic «SuperMикрo»,который признан самым маленьким и в тоже время надежным диктофоном в мире.

Где в Челябинске продаются лучшие фотоаппараты?

22 ноя 2010 | Техника, Челябинск / news | Просмотров: 9 028
объективЕсли вы решили стать счастливым обладателем цифровогофотоаппарата, задаваться в первую очередь нужно не вопросом «где найти лучшийфотоаппарат подешевле?», а вопросом «зачем вообще мне нужен фотоаппарат?». Есливы собираетесь начать карьеру фотографа или стать фотохудожником, то в первуюочередь нужно не покупать камеру, а поступить на соответствующие курсы, где вами дадут необходимые советы. Если же вы просто хотите составлять фотохронику своейсемьи, то ответ прост: вам нужен фотоаппарат любительский средней ценовойкатегории.

Почему не стоит покупать самый дешевый? Дело в том, чтокачество снимков на таких фотоаппаратах не удовлетворят даже самыхнетребовательных покупателей. Выбор же избранной нами категории в Челябинскедостаточно обширен. Но и тут стоит руководствоваться не ценой и известностьюбренда, а кое-чем иным.

Умный дом знает, как сделать вашу жизнь приятнее

01 авг 2010 | Техника, Челябинск / news | Просмотров: 5 282
Многие челябинцы давно поняли все преимущества, которые даетустановка систем из серии «Умный дом». Но если об управлении светом, установкесистем безопасности или преимущества системы климат-контроль известно многим,то мультирум, позволяющий управлять звуком и видео, только набираетпопулярность.  

Тем не менее, качественная системамультирум является не только дополнением различных функций управлениятехникой в вашем доме, но и возможностью поднять комфорт жизни на новыйуровень.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика