овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

Онлайн-ресурс от «Почты России»

22 фев 2013 | Связь, Россия и мир / Торговля | Просмотров: 2 998

Онлайн-ресурс от «Почты России»«Почта России» совместно с итальянским почтовым оператором «Poste Italiane» начнет реализацию идеи онлайн-ресурса, посредством которого предполагается продавать актуальную обувь, одежду, аксессуары для машин и продукты.

Грузовые автомобили, их роль и особенности в жизни человека

20 фев 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Торговля | Просмотров: 5 024

Грузовые автомобили, их роль и особенности в жизни человекаОгромное значение в жизни каждого человека изгорают автомобили. Именно их большая часть людей использует для ежедневных поездок на работу или встречи. Кроме того, мы эксплуатируем автотранспорт для поездок на природу, дачу, в отпуск. Все это касается легковых автомобилей, однако, помимо них, важное значение играют так называемые грузовики.

Еще несколько детских историй о правах потребителя

02 фев 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Торговля | Просмотров: 4 963

Еще несколько детских историй о правах потребителяЗанимательные ситуации демонстрируют, как необходимо действовать, чтобы реализовать свои права потребителя.

Детские истории о правах потребителя

29 янв 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Торговля | Просмотров: 3 307

Детские истории о правах потребителяЗанимательные ситуации демонстрируют, как необходимо действовать, чтобы реализовать свои права потребителя.

Грузоперевозка: перевозка автомобилей автовозами

27 дек 2012 | publ / ЭКОНОМИКА / Торговля | Просмотров: 3 395

Грузоперевозка: перевозка автомобилей автовозамиМногим компаниям, которые занимаются производством, ремонтом или продажей автомобилей, просто необходимо их транспортировать, и желательно не своим ходом, а используя автовоз. Эта проблема решается с помощью транспортных компаний, предоставляющих свои услуги по перевозке автомобилей.

Здесь можно выбрать вид перевозки: контейнер или автовоз. Причем, второй вариант более популярен, благодаря быстрой доставке и небольшой стоимости. 

Грузоперевозки нефтепродуктов бензовозом

27 дек 2012 | publ / ЭКОНОМИКА / Торговля | Просмотров: 5 248

В нашей стране постоянно растет количество автомобилей, что приводит к росту спроса на бензин и увеличению числа автозаправок, которые нуждаются в доставке нефтепродуктов. Идеальным транспортным средством для грузоперевозок нефтепродуктов является бензовоз. Грузоперевозки нефтепродуктов бензовозами характеризуются мобильностью и быстротой доставки по сравнению с перевозками таких грузов морским или железнодорожным транспортом.

Розничная торговля: в условиях современности приходится совершенствоваться

08 дек 2012 | publ / ЭКОНОМИКА / Торговля | Просмотров: 2 421

Розничная торговля: в условиях современности приходится совершенствоватьсяВ современном бизнесе преобладает вид розничной торговли. Новый век предполагает выполнение иных работ, не похожих на учет товара с помощью, еще совдеповских времен, счетов или ручное выполнение. Все осталось в прошлом советских времен. Теперь торговля живет по законам джунглей: выживает сильнейший, а в плюсе остается тот, кто умеет вариться в этом котле и смог без лишних затрат быстро обустроить свое дело. Предприниматели делают большой упор на автоматический контроль над торговыми правилами.



Работа промоутером: как избежать штрафных санкций

08 дек 2012 | publ / ЭКОНОМИКА / Торговля | Просмотров: 4 268

Работа промоутером: как избежать штрафных санкцийВ настоящее время, работа промоутером пользуется большим спросом. Открывая газеты, просматривая интернет-сайты (о работе) достаточно часто приходится видеть яркие объявления о подобных предложениях.

Как правило, для большего привлечения людей работодатели указывают заработную плату за один день. Например: «Требуется промоутер. Работая у нас, вы можете получать 900 рублей/день!». Заманчивое предложение, не правда ли? Особенно для учащихся старших классов и студентов начальных курсов, у которых острая нехватка денег. Зачастую, им не хватает того, что дают родители. А потребностей много: вкусная еда, развлечения, красивая одежда и многое другое

 

 

Тяньши – это обман. Читать всем!

28 мар 2012 | publ / ЭКОНОМИКА / Торговля | Просмотров: 64 021

Распространение щупалец одной из самых крупнейших сетевых компаний, тысячами, а то и десятками тысяч обманывающих людей, продолжается, не смотря на все разоблачения. О том, что такое на самом деле Тяньши, рассказывается в этой статье.

В данном материале собраны отзывы множества людей о работе и продукции компании Тяньши (Tiens Group Corporation). Тем кто получил приглашение к сотрудничеству от компании Тяньши рекомендуется читать статью особо внимательно! Здесь вы найдёте информацию и отзывы о Тяньши которые помогут вам спасти свои деньги.

Студия мягких интерьеров «INTEGRO»: комфорт неотделим от стиля

15 ноя 2009 | Бизнес / publ / Торговля | Просмотров: 7 043
За долгие десятилетия жизни в мире «совкового минимализма» наши людитак истосковались по красоте и комфорту, что в самом начале периода, когдастало «можно все» буйство фантазии превосходило все пределы. Но постепенночувство стиля привело к пониманию, что яркий, уникальный интерьер создается не путемпростого подбора «модных штучек», это сложный процесс, и учитывать в немнеобходимо все – от цвета стен до мельчайших штрихов. И, пожалуй, одна из самыхважных деталей – это мебель. Выбранный вами диван – не просто вещь, заполняющаяпустое пространство, подчас – это отражение вашей личности, как бы странно низвучала такая формулировка



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика