овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

В Магнитогорске построят новый мост

10 сен 2014 | Транспорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 207

В Магнитогорске построят новый мостНеобходимость дополнительного переезда из одной части города в другую вызвана напряженным трафиком в часы пик. Существующие мосты не справляются с большим потоком транспорта, и люди часами простаивают в пробках.

Челябинск вошел в десятку самых аварийных городов страны

15 окт 2013 | news / Транспорт, Область | Просмотров: 2 671

Челябинск вошел в десятку самых аварийных городов страныСтраховщики составили рейтинг самых аварийных городов страны. Два крупнейших уральских города вошли в десятку этого рейтинга. На восьмом месте оказался Челябинск

Сезон дорожных работ в Магнитогорске открыт

29 июн 2013 | Транспорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 605

В Магнитогорске продолжаются работы по строительству, реконструкции, капитальному ремонту улично-дорожной сети и проездов. Общая сумма затрат составит 289 миллионов рублей: из местного бюджета будет выделено 94 миллиона, область вложит около 195 миллионов рублей.

Села Челябинской области получат дороги из асфальта

14 июн 2013 | Транспорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 6 494

Села Челябинской области получат дороги из асфальтаВ текущем 2013 году в Челябинской области станет гораздо больше асфальтированных дорог и магистралей, соединяющих совсем небольшие населенные пункты, передает пресс-служба губернатора Челябинской области, пишет сайт Жилье-74.РФ.

Как проехать по Челябинску от автовокзалов. Бесплатная он-лайн консультация

08 сен 2011 | news / Транспорт, Область | Просмотров: 75 986

После того, как автовокзалы Челябинска, принимающие междугородные автобусные маршруты, перенесли на новые места (ко Дворцу спорта«Юность» и в район Областной больницы) гостям города стало довольно сложно ориентироваться в городском транспорта. Особенно это касается тех, кто приезжает на автобусе ко Дворцу спорта «Юность». Наш сайт уже публиковал новое расписание автобусов из Челябинска, теперь публикуем описание того, как гости города могут проехать по Челябинску на различных маршрутных транспортных средствах. 
Сложнее всего ориентироваться в районе «Юности» - тут непростая транспортная развязка. Именно поэтому данному району уделено у нас особое внимание. На схеме, расположенной ниже, зелеными буквами отмечены точки,в которых оказываются пассажиры, приехавшие в Челябинск на междугородных автобусах. Крупными зелеными кругами отмечены пешеходные переходы со светофорами. Более тонкими зелеными линиями – маршруты пассажиров к той или иной остановке.

Администрация Челябинска объявила о том, что проблема с автобусными перевозками решена

04 авг 2011 | Транспорт, Область / news | Просмотров: 3 768
автовокзал в Челябинске в ДС ЮностьГородские власти Челябинска утверждают, что конфликт в сферемеждугородних автобусных перевозок в Челябинске исчерпан.  

По сообщению пресс-службы мэрии, в помещении автовокзала,который расположился в фойе Дворца спорта «Юность», с недавнего времениработают все четырнадцать касс по продаже билетов. Кроме того, помещениеоборудовано кондиционерами, а в перспективе планируется открыть кафетерий ивывесить новое расписание автобусов. Однако пока не сообщается, когда будетоборудован туалет, который сейчас представляет плачевное зрелище. Также пока чтоне ясна перспектива другого автовокзала, того, который расположился в небольшомпомещении в районе Челябинской областной больницы. 


Последний рейс. Гололед, превышение скорости и летняя резина. Итог – погибло шесть пассажиров автобуса

27 ноя 2010 | Транспорт, Область / news | Просмотров: 5 823
дтп четябинск-троицкДТП с трагическими последствиями произошло 25 ноября натрассе Челябинск-Троицк. В аварии погибло шестеро человек, еще пять пассажировполучили серьезные травмы. Как отмечают в ГИБДД, главными причинамиавтокатастрофы стало превышение скорости на оледеневшей трассе, а также тотфакт, что автобус в таких погодных условиях вышел в рейс на летней резине. 

По мнению специалистов гибели людей можно было бы избежать,если бы все они пристегнулись ремнями безопасности, которыми китайский автобусмарки Hilger был укомплектован. По оценкам медиков, водитель на момент ДТП былтрезв, в рейсе находился недолго, что исключает усталость, а дорога назлополучном участке была прямая, так что маневров он не проводил. Сейчаспродолжается расследование причин аварии, по предположениям водитель разогналсяна прямой дороге, а когда автобус занесло на летней резине и слякоти из мокрогоснега, 45-летний шофер не справился с управлением.

Водителей маршруток и автобусов заставят вести себя прилично

19 ноя 2010 | Транспорт, Область / news | Просмотров: 4 288
Во всех маршрутках водители наклеиваводитель маршруткиют различные веселые надписи свеселыми картинками, например «Кричите громче – водитель глухой», или«Остановка где-нибудь тут будет где-нибудь там». Но есть в некоторые не оченьвеселая надпись, если вдуматься в ее смысл: «Не отвлекайте водителя – молитесьтихо»… 

Кому не известно чувство, когда в круто разворачивающейся маршрутке,цепляясь зубами за воздух, на ум только и приходят молитвы о том, как бы в живыхдобраться до дома. В Челябинской области представители Госавтоинспекции решилиусилить мероприятия по выявлению таких вот нерадивых водителей, от которыхзависит не только их собственная жизнь, но и состояние пассажиров. Профилактическоемероприятие «Маршрутка - школьный автобус» стартовало на территории всегорегиона. 

Гаишник съел взятку

28 мар 2010 | Транспорт, Область / news | Просмотров: 4 739
съел деньгиВ Челябинской области сотрудник ГИБДД Каслей съел полученную взятку. Во время задержания на месте преступления сотрудниками ОБЭП милиционер закрылся в служебной автомашине и съел полученные деньги – купюры достоинством одна тысяча рублей и две купюры по 500 рублей.

Второго марта на автодороге Кыштым-Тюбук подозреваемый остановил автомобиль под управлением жителя Касли, который совершил обгон в зоне действия знака «Обгон запрещен».



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика