овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта
    световая проекционная реклама

В Челябинской области впервые состоится региональная Неделя туризма

04 апр 2018 | Туризм и отдых / Лента новостей | Просмотров: 4 087
В Челябинской области впервые состоится региональная Неделя туризмаПрограмма мероприятий Недели туризма будет интересна как специалистам отрасли, так и рядовым южноуральцам, планирующим будущий отдых в пределах Челябинской области. Неделя стартует 9 апреля с информационного тура в село Кумысное Чебаркульского района, а завершится 14 апреля научно-популярным лекторием «Курилка Гутенберга».

Bloomberg назвал Сент-Китс и Невис одним из лучших туристических мест для туризма

22 мар 2018 | publ / ОБЩЕСТВО / Туризм и отдых | Просмотров: 3 245
Bloomberg назвал Сент-Китс и Невис одним из лучших туристических мест для туризмаУютные лагуны с прозрачной бирюзовой водой, склонившиеся над песчаными белыми пляжами пальмы, живописные пейзажи, развитая туристическая инфраструктура – то, что делает Сент-Китс и Невис Эдемом на Земле.

Отдых на Волге. Горьковское водохранилище

29 дек 2017 | publ / ОБЩЕСТВО / Туризм и отдых | Просмотров: 4 536
Отдых на Волге. Горьковское водохранилищеГорьковское море или, как его еще принято называть, Горьковское водохранилище, расположено на Волге. Сформировано оно было после строительства Нижегородской ГРЭС в 1955 году. Затрагивает еще и соседние области. За свои просторы, в принципе, сравнимые с морем, водохранилище и получило такое название. Этому способствуют еще и волны, которые в непогожий день напоминают то, как может волноваться настоящее море.

Соль-Илецк – бальнеологический курорт Оренбуржья

17 фев 2017 | publ / ОБЩЕСТВО / Туризм и отдых | Просмотров: 2 956
Соль-Илецк – бальнеологический курорт ОренбуржьяСоль-Илецк это небольшой город с населением в 27 тыс. человек. Он расположен на границе России и Казахстана в Оренбургской области. Основные достопримечательности города Соль-Илецка – это, несомненно, соленые и грязевые озера. И именно соленые озера Оренбуржья слывут аналогами израильского Мертвого моря. Значительное содержание различных солей в водах озер, а также жаркий сухой климат делают Соль-Илецк необыкновенным бальнеологическим курортом России. Даже в прежние времена кочевники 15-18 века использовали солевые месторождения не только для добычи пищевой соли, но и для оздоровления.

Первым делом – самолеты, или Вагончик тронется – сигнал останется

19 июл 2016 | МегаФон news / Туризм и отдых / Связь / Лента новостей | Просмотров: 3 757

Связисты проверили аэропорт, вокзалы и трассы Челябинска

Автобусы из Челябинска: расписание доступно

27 апр 2016 | publ / ОБЩЕСТВО / Туризм и отдых | Просмотров: 3 731

Автобусы из Челябинска: расписание доступно Еще лет десять назад, для того чтобы узнать расписание автобусов, нужно было звонить в справочную службу, тратить на это немало времени и моральных сил, ведь желающих дозвониться в эту службу всегда было немало, а гудки занятости в трубке изрядно действовали на нервы. Современные технологии позволяют решить задачу за считанные минуты. 

Тбилиси сегодня

01 фев 2016 | publ / ОБЩЕСТВО / Туризм и отдых | Просмотров: 3 129

Тбилиси сегодняТбилиси - это очень красивый город с многовековой историей. Название города, по преданию, родилось от теплых источников, бивших из-под земли в этом месте (по-грузински «теплый» значит «тбили»). Первые упоминания о нем относятся еще к III - IV векам до нашей эры.

Мореплаватели из Челябинской области преодолели 5000 миль под парусом

22 янв 2016 | Туризм и отдых / Лента новостей | Просмотров: 2 950

Мореплаватели из Челябинской области преодолели 5000 миль под парусом 19 января в пресс-центре медиа-холдинга «Гранада Пресс» прошла пресс-конференция «Под парусом через океан», на которой уроженцы Миасса Андрей Соснин и Денис Давыдов рассказали о своем трансатлантическом переходе на яхте, длиной в пять тысяч миль, сообщает «ЧелябинскСегодня».

Анапа – один из лучших русских курортов

20 янв 2016 | publ / ОБЩЕСТВО / Туризм и отдых | Просмотров: 2 203

Анапа – один из лучших русских курортов Неповторимы и незабываемы многие уголки нашей необъятной Родины. Безусловно, и зарубежные курорты пользуются большим спросом у туристов. Однако в этой статье, речь пойдёт о курорте краснодарского края Анапе.

За три года количество самостоятельных туристов должно увеличиться до 30%

27 ноя 2015 | publ / ОБЩЕСТВО / Туризм и отдых | Просмотров: 2 177

За три года количество самостоятельных туристов должно увеличиться до 30%За первое полугодие 2012 года в результате ряда банкротств туроператоров без отдыха остались почти 7500 человек. Игроки туррынка снизили количество спецпредложений до минимума и в среднем на 20% увеличили стоимость турпакетов. Поэтому в нынешней ситуации мысль о том, чтобы самому себе стать туроператором, выглядит ещё более привлекательной.

Депутаты-коммунисты предлагают ввести запрет на полеты в Тунис и Турцию

12 ноя 2015 | Туризм и отдых / Лента новостей | Просмотров: 2 228

Депутаты-коммунисты предлагают ввести запрет на полеты в Тунис и Турцию Депутат от КПРФ Сергей Обухов накануне обратился к президенту России Владимиру Путину с довольно радикальной просьбой, а именно: временно запретить полеты наших соотечественников в Тунис и Турцию. Он попросил включить данные страны в указ от 8 ноября, который ограничивает полеты российских авиакомпаний в Египет, где сейчас продолжают свирепствовать террористические организации, сообщает «Комсомолка».

В помощь шопоголику: популярные торговые районы Южной Кореи

12 ноя 2015 | publ / ОБЩЕСТВО / Туризм и отдых | Просмотров: 2 833

В помощь шопоголику: популярные торговые районы Южной КореиСтранники, неоднократно бывавшие в Южной Корее, называют ее столицу Сеул местом паломничества шопоголиков. В местных магазинах продается все что угодно, причем по низким ценам. Также в Сеуле много рядовых магазинов и базаров, мелких лавочек и гипермаркетов. Последние благодаря наличию собственной инфраструктуры напоминают отдельные города.

Замок в Осаке историческая достопримечательность Японии

15 окт 2015 | publ / ОБЩЕСТВО / Туризм и отдых | Просмотров: 3 565

Замок в Осаке историческая достопримечательность ЯпонииМассивный замок появился в японском городе Осака в XVI ст. Он относится к знаменитым объектам, сыгравшим роль в единении страны. Внушительная конструкция замка занимает 1 кв. км земель.

Поющие фонтаны Монтжуик в Испании сила и красота водной стихии

13 окт 2015 | publ / ОБЩЕСТВО / Туризм и отдых | Просмотров: 2 778

Поющие фонтаны Монтжуик в Испании сила и красота водной стихииВсем, кто планирует отдых в Барселоне, бывалые вояжеры советуют включить в экскурсионный маршрут осмотр Поющих фонтанов. Находятся они в парке Монтжуик при Национальном дворце. Поющие фонтаны – это единая композиция, собранная из множества мелких фонтанчиков. Извергаемые ими струи уходят ввысь на 50 м. Официальное название объекта – фонтан Монтжуик, но испанцы предпочитают называть его «Магические фонтаны». Вторым именем они хотят показать волшебство конструкции, созданной из водных потоков, музыки и света.

Мистический Египет

20 авг 2015 | publ / ОБЩЕСТВО / Туризм и отдых | Просмотров: 2 398

Мистический ЕгипетДовольно популярным способом развлечения является игра на компьютерах, мобильных устройствах и автоматах. Последний способ обрел свою целевую аудиторию достаточно длительное время назад и остается популярным до сих пор.

Тульский заповедник

01 июл 2015 | publ / ОБЩЕСТВО / Туризм и отдых | Просмотров: 2 538

Тульский заповедникДля взрослых в посещении музея нет ничего необычного. Для малышей же это - увлекательное и интересное событие. Однако оно может быть и скучным.

Гостиница для командировки в Тюмени

06 июн 2015 | publ / ОБЩЕСТВО / Туризм и отдых | Просмотров: 2 660

Гостиница для командировки в ТюмениГород Тюмень является одним из самых красивых и самых интересных на территории Российской Федерации, люди часто сюда приезжают не только для деловых встреч, но и для того, чтобы просто посмотреть на этот прекрасный город. Для тех, кто сюда хочет приехать в первые и не знает где остановиться идеальным вариантом являются гостиницы.

Жители Челябинской области полетят не только за границу и на юг

30 апр 2015 | Туризм и отдых / Лента новостей | Просмотров: 2 340

Жители Челябинской области полетят не только за границу и на югВ Челябинской области в преддверии лета наблюдается небывалый всплеск предложений по перелетам в Сочи, Анапу и присоединенный к России Симферополь. Конкуренция может привести к значительному снижению цен, что позволит путешествовать бюджетно, сообщили эксперты на пресс-конференции областного пресс-центра медиа-холдинга «Гранада пресс» «Международный аэропорт «Челябинск»: новые возможности для южноуральцев», как пишет «ЧелябинскСегодня».

В чем преимущество услуг авиалиний?

29 мар 2015 | publ / ОБЩЕСТВО / Туризм и отдых | Просмотров: 2 628

В чем преимущество услуг авиалиний?Множество людей путешествуют по всему свету, делая это в разных целях - кто по поручениям по работе, кто - для отдыха, ещё кто-то - ради любопытства и обмена опытом. Разумеется, туристы хотят выбрать наиболее комфортный, надёжный способ передвижения для себя. Одним из наиболее популярных среди путешествующих видов транспорта является самолёт. Почему?

Экономика Сейшел очень скромна и почти целиком связана с туризмом

21 мар 2015 | Туризм и отдых / Лента новостей | Просмотров: 2 552

Экономика Сейшел очень скромна и почти целиком связана с туризмомВся остальная экономика Сейшел очень скромна и почти целиком связана с туризмом, обеспечением потока посетителей островов. «Гигант» местной промышленности— пивоваренный завод. Его хозяева — крупные фирмы ФРГ («Гамбург») и Великобритании («Гиннес»). Сейшельскому правительству принадлежат шесть процентов его акций. С 1972 года завод снабжает Маэ и близлежащие острова светлым пивом «сейбрю» и темным «портером».




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика