овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

По вопросам деятельности судебных приставов в городе Озерске пройдет прием граждан

В пятницу, 21 сентября 2012 года с 14 до 16 часов, в Озерском городском отделе судебных приставов состоится прием граждан по вопросам, касающимся деятельности судебных приставов. С озерчанами встретится Вера Леонтьевна Орешко, начальник отдела по работе с обращениями граждан Управления ФССП России по Челябинской области и выслушает жалобы и обращения горожан.

Усть-катавские приставы после долгих поисков разыскали и передали на реализацию залоговый лесовоз

В ноябре 2009 года в Усть-Катавском отделе судебных приставов было возбуждено исполнительное производство о взыскании с местного предпринимателя М. долга в размере около пяти миллионов рублей в пользу кредитной организации, а также об обращении взыскания на залоговое имущество должника в виде лесовоза «Урал» с манипулятором 2007 года выпуска и прицепа к нему. Залоговая стоимость техники судом была определена в размере 1,75 миллиона рублей.

Кунашакские коммунальщики намерены передавать арестованное судебными приставами имущество должников в детские учреждения, многодетным семьям, опекунам

Кунашакские судебные приставы продолжили практику коллег Центрального района города Челябинска по передаче нереализованного имущества должников в детские учреждения. К такому решению пришел взыскатель  - ООО «Теплотрест», поставщик тепла и воды в Кунашакском районе, в пользу которого у одного из должников был арестован и передан на реализацию телевизор. Но покупатель на технику не нашелся, поэтому продажа не состоялась. По закону, нереализованное имущество предлагается взыскателю в счет погашения долга, в случае его отказа – возвращается должнику.

Жалобы и обращения жителей Златоуста выслушает заместитель главного судебного пристава Челябинской области

В четверг, 20 сентября 2012 года, в Златоустовском городском отделе судебных приставов состоится прием граждан по вопросам, касающимся деятельности судебных приставов. Проведет прием Светлана Алексеевна Карпенко, заместитель руководителя Управления ФССП России по Челябинской области. Жители Златоуста, желающие высказать свое мнение о работе отдела, смогут встретиться с заместителем руководителя областного ведомства с 16 до 20 часов.

В Челябинске судебные приставы впервые воспользовались своим правом опубликовать фото должника

В Центральном отделе судебных приставов с апреля 2012 года находится исполнительное производство по взысканию алиментов с гражданина Курылева Алексея Анатольевича. В соответствии с судебным приказом должник обязан ежемесячно перечислять в пользу своей бывшей супруги на содержание малолетней дочери алименты в твердой денежной сумме в размере18444 рублей, начиная с октября 2011 года, с момента распада семьи. Суд вынес свое решение в феврале 2012 года, но факт вынесения такого приказа не был принят во внимание нерадивым отцом, который ни разу не выплатил с тех пор причитающиеся дочери денежные средства.

За незаконное распоряжение арестованным имуществом должник оштрафован на 9 тысяч рублей

События, произошедшие осенью 2010 года, нашли свое логическое завершение в сухих строчках приговора по ст. 312 УК РФ, возбужденному в отделе судебных приставов города Миасса. Под уголовное преследование попал некто Кононенко В.В., 1953 года рождения, с которого в рамках исполнительного производства необходимо было взыскать более 800 тысяч рублей кредитной задолженности. Судебным приставом-исполнителем было арестовано имущество, принадлежащее Кононенко: автомобиль американского производства 2008 года выпуска и гаражный бокс. Автомобиль был оценен в 200 тысяч рублей, гараж – в 250.

Судебные приставы и инспекторы ГИА Трехгорного встретились с должниками на дороге

Совместный рейд был организован в целях оптимизации взыскания штрафов ГИБДД и налогов. В составе экипажа были инспекторы ГИБДД и судебные приставы, которые встали на двух основных дорогах, которые вели в город.

УФССП теперь ведет прием граждан по Скайпу

6 сентября 2012 года впервые состоялся сеанс связи судебных приставов с гражданами через Интернет. Прием провела Светлана Карпенко, заместитель главного судебного пристава Челябинской области.

ЗАО «Диана и К» начало погашать долг после угрозы остановки производства

В Межрайонном специализированном отделе судебных приставов по особо важным исполнительным производствам Управления ФССП России по Челябинской области в августе 2012 года возбуждено исполнительное производство в отношении ЗАО «Диана и К». Сущность исполнительного документа  заключалась в обращении взыскания на заложенное имущество на общую сумму порядка 11 миллионов рублей.

В пользу детей взыскано более 800 тысяч рублей

С 13 по 31 августа 2012 года судебными приставами Челябинской области был проведен второй этап социально-пропагандистской акции «Судебные приставы – детям», направленной на оптимизацию взыскания алиментных платежей. Этот этап акции был приурочен к Дню знаний и прошел под слоганом «Детей в школу собери! Заплати алименты!».

Сотрудник УФССП Чебаркульского района попал под уголовное дело

Сотрудницу отдела подозревают в хищении денежных средств должников, принятых по квитанционной книжке. Проверка квитанционных книжек судебного пристава-исполнителя П., проведенная начальником отдела, а затем Управлением ФССП России по Челябинской области, выявила расхождения в суммах денежных средств, принятых от плательщиков по исполнительным производствам.

Поселок Петровский освободили от сектантов

В середине августа в Красноармейский районный отдел судебных приставов поступил исполнительный лист о наложении ареста на земельный участок, о запрете пользования им, возведении сооружений и проведении массовых мероприятий на нем. В качестве обеспечительной меры судом также было запрещено переводить данный участок в собственность и оформление права владения им.

Сотрудники УФССП по Челябинской области поздравили ребят из подшефного приюта с 1 сентября

30 августа, накануне Дня знаний и начала нового учебного года, сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Челябинской области посетили подшефный детский приют, расположенный в поселке Солнечном Сосновского района.

На Привокзальной площади снесли павильон

Исполнительное производство в отделе судебных приставов Советского района города Челябинска было возбуждено в марте 2012 года. Решением Арбитражного суда Челябинской области должника П. обязали освободить земельный участок путем демонтажа и вывоза торгового павильона, где до сегодняшнего утра на правах арендатора вел торговую деятельность один из ведущих сотовых операторов.

Кусинские судебные приставы помогли выселить должника из проданного им коттеджа

27 августа 2012 года судебными приставами Кусинского РОСП с участием сотрудников группы быстрого реагирования УФССП по Челябинской области проведены исполнительные действия по исполнению судебного решения о выселении должника из незаконно занимаемого им жилого дома.

Взыскатель отдал сиротам арестованное в его пользу имущество должника

В Центральном районном отделе судебных приставов города Челябинска находится на исполнении производство о взыскании нескольких миллионов рублей. Обе стороны производства – и взыскатель, и должник – физические лица. В свое время один из них взял у другого в долг существенную сумму, но вовремя расплатиться не смог. Кредитор обратился в суд, который принял его сторону и постановил взыскать с заемщика долг. К тому времени его размер увеличился в разы – с учетом процентов за пользование денежными средствами.

Буйная гражданка наказана за избиение сотрудницы УФССП

Курчатовским районным судом осуждена гражданка В., устроившая скандал в отделе судебных приставов.

В Челябинской области усиленно взыскиваются административные штрафы

За истекший период 2012 года судебными приставами Челябинской области взыскано более 53 миллионов рублей штрафов, вынесенных судами и специально уполномоченными органами, в том числе по протоколам ГИБДД – около 28 миллионов рублей.

Экспедиция "Дон-2012" завершилась

20 августа поисковый отряд, членами которого в 2012 году стали два сотрудника Управления ФССП России по Челябинской области, вернулся из экспедиции «Дон-2012». Результатом работы стал подъем и захоронение останков 16 красноармейцев, найденных на курганах в районе станицы Трехостровской, где шли ожесточенные бои на подступах к Сталинграду.

В Усть-Катаве удалось отстоять права двух семей на достойное жилье

Судебные приставы добились от Администрации Усть-Катавского городского округа исполнения судебного решения о предоставлении жилья двум семьям, проживающим до недавнего времени в разваливающемся доме, признанным аварийным еще несколько лет назад.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика