овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

Свободу дельфинам! ВИТА-Магнитогорск требует у властей проверки переездного дельфинария

29 авг 2015 | Лента новостей / ВИТА-Магнитогорск | Просмотров: 3 625

Свободу дельфинам! ВИТА-Магнитогорск требует у властей проверки переездного дельфинарияВеганы магнитогорского отделения российской общественной организации Центр защиты прав животных «Вита» обратились к властям с просьбой о проверке заезжего дельфинария, с 25 июля обосновавшегося на площадке у Арены «Металлург» (пр. Ленина, 105). В свою очередь, на условия содержания белух и морских котиков в хлорированной тюрьме пожаловались горожане, которые из года в год становятся всё более активными и осведомлёнными о проблеме использования животных в развлечениях.

Гусляр из России стал первым Мистером Веганом в мире

04 апр 2015 | Лента новостей / ВИТА-Магнитогорск | Просмотров: 2 163

Гусляр из России стал первым Мистером Веганом в миреВ Международный день без мяса – 20 марта 2015 года – в российском городе Магнитогорске, что находится на Урале, на стыке Европы и Азии, произошло грандиозное по своему масштабу и важности для планеты событие – завершился первый в мире конкурс среди мужчин-веганов«Мистер Веган». Финалистом конкурса доброты и силы стал 28-летний гусляр Степан Ефремов, исполнитель былинных песен и специалист IT .

Первый в мире конкурс силы и доброты «Мистер Веган» состоится в России 20 марта

18 мар 2015 | Лента новостей / ВИТА-Магнитогорск | Просмотров: 2 115

Первый в мире конкурс силы и доброты «Мистер Веган» состоится в России  20 марта 20 марта в 18.00 в магнитогорском театре куклы и актера «Буратино» состоится финал Первого в мире конкурса доброты и силы «Мистер Веган-2015». Мероприятие проводится Центром защиты прав животных «Вита» под эгидой управления культуры администрации Магнитогорска и приурочено к Всемирному дню без мяса. Бесплатные пригласительные – в кассе театра.

В Челябинской области пройдет первый в мире конкурс «Мистер Веган-2015»

15 ноя 2014 | Лента новостей / ВИТА-Магнитогорск | Просмотров: 3 171

Центр защиты прав животных «Вита» совместно с управлением культуры администрации Магнитогорска объявляет о наборе участников на первый в мире конкурс доброты и силы «Мистер Веган-2015». Основная цель беспрецедентного некоммерческого мероприятия – популяризация идей сострадания к самым бесправным существам - животным, которых до сих пор используют в качестве сырья для нужд человека.

Зоозащитники Магнитогорска добились возбуждения уголовного дела простив руководства зоолунопарка «Барс»

28 авг 2014 | Лента новостей / ВИТА-Магнитогорск | Просмотров: 2 893

Зоозащитники Магнитогорска добились возбуждения уголовного дела простив руководства зоолунопарка «Барс»Прокуратура Орджоникидзевского района Магнитогорска отменила постановление отдела полиции №11 об отказе в возбуждении уголовного дела по факту ненадлежащего содержания животных в зоолунапарке «Барс» как незаконное и необоснованное. Материал об отказе был направлен для проведения дополнительной проверки.

Веганы Магнитогорска вышли на первомайскую демонстрацию ради животных, планеты, людей

Веганы Магнитогорска вышли на первомайскую демонстрацию  ради животных, планеты, людейСпортивные фанаты в знак солидарности махали помпонами, прохожие подходили фотографироваться на фоне колоритных плакатов: магнитогорская «Вита» вновь воспользовалась возможностью заявить о том, что права на жизнь и свободу есть и у других землян.

ЦЗПЖ «Вита» направил заявления о нарушениях в зоолунапарке «Барс» в надзорные органы

ЦЗПЖ «Вита» направил заявления о нарушениях в зоолунапарке «Барс» в надзорные органыЦентр защиты прав животных «Вита», Магнитогорск ждет ответа на заявления о проверке деятельности зоолунапарка «Барс», где в антисанитарных условиях содержатся животные с открытыми ранами.

Магнитогорское отделения Центра защиты прав животных «Вита» обнаружило нарушения в деятельности зоолунапарка «Барс»

Магнитогорское отделения Центра защиты прав животных «Вита» обнаружило нарушения в деятельности зоолунапарка «Барс»Центр защиты прав животных «Вита», Магнитогорск на основании многочисленных жалоб горожан провел инспекцию ООО «Предприятие культуры и отдыха зоолунапарк «Барс», который расположился, на пл. Победы.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика