овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

Услуги адвоката по уголовным делам в Москве

16 апр 2013 | publ / ПОЛИТИКА / Законодательство | Просмотров: 2 527

Услуги адвоката по уголовным делам требуются при возникновении проблем с законом. Неважно, являетесь ли вы потерпевшим, свидетелем или обвиняемым. В любом случае, вам необходима квалифицированная юридическая помощь. Достойную правовую помощь в силах оказать только опытный адвокат по уголовным делам (Москва).

Защитник отстоит ваши интересы и права в судах различных инстанций и в правоохранительных органах. Квалифицированный адвокат оградит вас от необоснованных обвинений. Он предоставит вам квалифицированную правовую помощь на высоком профессиональном уровне. Наконец, защитник способен датьадекватный прогноз относительно перспектив развития конкретного уголовного дела.

Писателя-славяниста Алексея Трехлеобва отпустили под подписку о невыезде

27 фев 2013 | / Законодательство | Просмотров: 7 460

Писателя-славяниста Алексея Трехлеобва отпустили под подписку о невыездеАлексея Трехлебова, известного просветителя, писателя-славяниста, арестованного 15 февраля в Москве во время семинара, отпустили под подписку о невыезде вчера вечером.

Алексей Трехлебов, которого власти обвиняют в экстремизме, содержался в Апшеронском ИВС (Краснодарский край) с 16 февраля. Вчера вечером, 26 февраля, истек срок заключения под стражей на десять суток, назначенный писателю Апшеронским районным судом.

Арест Трехлебова напоминает грубую инсценировку

22 фев 2013 | / Законодательство | Просмотров: 6 527

Арест Трехлебова напоминает грубую инсценировкуНапомним, что 15 февраля в Москве во время семинара был арестован писатель-славянист, просветитель Алексей Трехлебов. Ему инкриминируется разжигание вражды по национальному признаку и участие в экстремистском сообществе.

Заявления следователей о том, что Трехлебов вел какую-то экстремистскую деятельность, а также разжигал межнациональную рознь, также являются грубой ложью. В его книгах, статьях и выступлениях говорится о культуре славян, несправедливо забытой и нещадно уничтожаемой за последние столетия, а также о единении и гармоничном сосуществовании всех народов, населяющих Землю.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика