овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Челябинские дети подружатся с животными

Челябинские дети подружатся с животными  

Челябинские дети подружатся с животными7 сентября в Челябинске в рамках Общественно-политического вернисажа состоится первая областная социально-экологическая акция «Дети и животные».

Акцию организуют благотворительный экологический фонд «Моя планета» и фонд зоозащиты «Спаси меня» Карена Даллакяна.

Партнёрами мероприятия выступают: Общественная палата Челябинской области, Министерство по экологической и радиоактивной безопасности Челябинской области, Челябинский государственный университет (факультет экологии), Совет родителей Челябинской области и Информационно-аналитический центр.

Основная цель проекта - развитие чувств любви и заботы у ребенка по отношению к домашним животным.

Организаторы предоставят маленьким гостям мероприятия замечательную возможность - приласкать пушистого питомца и почитать любимую книгу.

Директор благотворительного экологического фонда «Моя планета», эксперт Общественной палаты Челябинской области Виталий Безруков считает, что данная акция поможет детям и животным сблизиться. По его словам, во взаимодействии с домашними питомцами дети быстрее учатся читать, они открывают и формируют в себе такие чувства, как любовь, забота, ответственность по отношению к другим. «А животные чувствуют ласку и становятся менее агрессивными к людям. После таких занятий, как правило, животных на улицу выбрасывают меньше, чем обычно. Подобная акция проводится впервые в нашей стране», - отмечает Виталий Безруков.

Всех участников мероприятия ждут призы, подарки и незабываемые впечатления. Спонсор акции – магазин «Bon Marché» (Бон Марше).











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 5 153 | Добавил: Usenko | Дата: 5-09-2014, 19:50 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика