овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » «MegaFon Login +»: новейший фаблет по рекордно низкой цене

«МегаФон» — ведущий оператор мобильной связи в России, работающий во всех сегментах телекоммуникационного рынка. Компания и её дочерние предприятия располагают всеми необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан. Мы является лидером в области мобильной передачи данных и занимаем второе место по количеству активных абонентов и по объёму доходов среди российских мобильных операторов.

«МегаФон» стал первым мобильным оператором в России, который запустил в коммерческую эксплуатацию сеть 3G. На данный момент мы предоставляем нашим абонентам доступ к самой быстрой в мире сети LTE Advanced, которая позволяет получать скорость мобильного интернета до 300 Мбит/сек. Такая возможность стала реальной благодаря приобретению 100% компании Yota/Скартел в октябре 2013 г.

С 2014 г. фирменным названием высокоскоростной мобильной сети «МегаФона», в основе которой лежит стандарт связи LTE/LTE-Advanced, является 4G+. На данный момент высокоскоростной мобильный интернет от «МегаФона» доступен в 50 регионах РФ, в которых проживает более 55 млн россиян (или 37% жителей страны). Сеть 4G+ от «МегаФона» доступна в 200 крупных городах России, в том числе в 10 городах с населением свыше 1 млн и 13 городах с населением от 500 000 до 1 млн.

«MegaFon Login +»: новейший фаблет по рекордно низкой цене  

«MegaFon Login +»: новейший фаблет по рекордно низкой цене«МегаФон» расширяет линейку мобильных устройств семейства Login. С 1 февраля в продажу поступило мобильное устройство MegaFon Login +, которое объединяет лучшие качества смартфона и планшета. Новинка относится к новому классу мобильных устройств, объединенных под общим названием «фаблет» и будет продаваться по цене 4990 рублей. Это самая привлекательная цена на устройства подобного типа.

Главное достоинство новинки – большой экран размером 5,5”, что очень удобно для интернет-серфинга, просмотра видео и чтения книг. При этом, в отличие от планшетов, устройство имеет небольшие размеры (15,5х7,5см), что позволяет носить его в кармане или дамской сумочке.

Устройство работает на современной версии Android™ - 4.4 KitKat. Сердце устройства - четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,3 ГГц. MegaFon Login + имеет 4 ГБ внутренней памяти (ROM) и 1 ГБ «операционки» (RAM). Новый гаджет оснащен двумя камерами - основной с автофокусом (5 МП) и фронтальной (0,3 МП), что позволит делать качественные снимки и общаться посредством видеосвязи. Устройство поддерживает работу в Wi-Fi, Bluetooth и мобильных сетях второго и третьего поколений.

MegaFon Login + поставляется с бесплатным антивирусом Kaspersky Internet Security for Android™, который надежно защитит устройство от различных кибер-опасностей. Для активации антивируса достаточно запустить предустановленное приложение.

«Два года назад мы вывели на рынок революционный смартфон MegaFon Login, который стал по-настоящему «народным смартфоном». «МегаФон», по сути, создал новый сегмент мобильных устройств и доказал, что гаджеты могут быть крайне недорогими и при этом качественными. В прошлом году наш планшет MegaFon Login 3 стал лидером продаж в своем сегменте. Мы уверены, что фаблет MegaFon Login + повторит успех своих предшественников», - говорит Михаил Дубин, исполнительный директор по развитию бизнеса на массовом рынке «МегаФона».

Новое устройство доступно в салонах «МегаФона» и интернет-магазине shop.megafon.ru.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 6 781 | Добавил: Usenko | Дата: 3-02-2015, 02:59 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика