овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Очень хочется замуж

Очень хочется замуж  

vulkanplatinum

В нашем обществе существует категория женщин, которые всегда хотят замуж и категория мужчин, которых и пряником в ЗАГС не заманишь. При этом, существует множество примеров, когда пары прекрасно живут в одной квартире несколько лет, но кавалер так и не говорит заветные слова, не дарит колечко. А девушка ведь так ждет этого, но боится спросить напрямую, потому что может спугнуть потенциального мужа. Что же нужно делать, если мужчина не спешит с предложением, или не хочет жениться. Следует ли продлевать такие отношения, или это начало конца? В любом случае следует успокоиться, сыграть в любимые игры vulkanplatinum и продумать план дальнейших действий.

Как заставить его стать мужем

Существует несколько теорий, на которые нужно обращать внимание, если Вы готовы к свадебной церемонии:

не следует начинать жить с ним до свадьбы. Как только мужчина с Вами съезжается, он уже видит Вас в роли своей жены, поэтому его не интересует, имеется ли в Вашем паспорте штамп о браке с ним или нет.

не нужно честно и откровенно показывать ему всю глубину Вашей к нему любви, иначе он перестанет Вас добиваться, поймет, что Вы уже отработанный материал, а значит можно больше не ухаживать, а тем более не звать замуж. Поэтому не следует 100% своего времени проводить с ним. Вспоминайте почаще о подружках и друзьях, ходите в кино не только с любимым, но и с ними, пусть он знает, что он не единственный Ваш друг, и Вам бывает весело и без его участия.

а может ситуация наоборот такая, что он сомневается в том, что Вы его любите и дорожите Вашими отношениями? Может Вы слишком мало времени ему уделяете? Может нужно быть более нежной и домашней вместо того, чтобы ночи напролет тусить в караоке и на дискотеках. Если Вы ведете себя примерно так, то возможно следует поменяться и доказать любимому, что Вы можете быть семейной.

мужчина может не хотеть жениться по той причине, что его затянет быт. При этом, он просто воспринимает Вашу жизнь, как нечто само собой разумеющееся. Иногда он начинает сомневаться, а нужна ли ему такая обыденная рутина? Ведь это может быть навсегда? И больше никакого разнообразия в его жизни не будет? Возможно, следует внести разнообразие.

девушка думает, что парень не хочет жениться, а он просто не уверен в себе, ему страшно решиться на этот шаг. Может он просто боится, что Вы ему откажете? Необходимо вселить в своего мужчину веру в то, что он самый лучший для Вас и другой Вам не нужен. Говорите ему об этом, поверьте, он оценит.

еще один верный способ заставить мужчину шевелиться - заставить его ревновать. Вопрос конечно спорный, главное, чтобы Ваш молодой человек не оказался настоящим Отелло, но игра может стоить свеч. При этом не следует заводить настоящего поклонника, достаточно имитировать его появление. Начинайте чаще выглядеть наилучшим образом, ходить на девичники и вечеринки, однако не переусердствуйте. Если любимый найдет переписку с другим мужчиной, это может привести к серьезным последствиям.

vulkanplatinum

если бойфренд постоянно говорит Вам о своем нежелании потерять статус холостяка, предложи сделать паузу в отношениях и расскажи ему открыто и честно, почему ты хочешь это сделать. Возможно, тогда он задумается и поймет, что не хочет Вас терять.

пустите в ход тяжелую артиллерию. Познакомьтесь и найдите общий язык с мамой своего любимого. Возможно она сможет достучаться до сердца своего сына и нашептать ему о необходимости принятия самого верного решения в его жизни - женитьбе на Вас.











АВТОР: Лариса Аушева


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Семья и здоровье | Просмотров: 7 519 | Добавил: Usenko | Дата: 16-11-2017, 20:58 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика