овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Материалы за Март 2014 года

Септик и комплектующие для него

31 мар 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 4 599

Септик и комплектующие для негоЖилкомснаб.рф предлагает значительный ассортимент оборудования, предназначенного для автономных канализаций

Группа «Пилот», концерт в Челябинске 29 марта 2014 года

30 мар 2014 | Афиша Челябинска / Все концерты Челябинска | Просмотров: 4 370

Группа «Пилот», концерт в Челябинске 29 марта 2014 годаОчередная работа коллектива была создана в сотрудничестве с российским сервисом краудфандинга Planeta.ru.

Из чего же, из чего же… сделаны фейерверки?

28 мар 2014 | news / Развлечения, Россия и мир | Просмотров: 2 795

Из чего же, из чего же… сделаны фейерверки?Многочисленные искры, рассыпающиеся с различными эффектами, вызывают у самых любознательных зрителей не только восторг и радость, но и вопрос: «Как так происходит?». Что за сила выпускает заряды, разрывает их и создает разнообразные вспышки?

Омский сырный завод закрыли на три месяца из-за антисанитарии. Какие сыры не стоит покупать в Челябинске

28 мар 2014 | Происшествия, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 6 740

Омский сырный завод закрыли на три месяца из-за антисанитарии. Какие сыры не стоит покупать в ЧелябинскеУправление Роспотребнадзора по Омской области временно запретило деятельность завода ООО «Торговый дом «Сыры», работники которого сняли на видео вечеринку, во время которой купались в находящейся на производстве емкости с молоком, сообщает ИНТЕРФАКС.

Переселенцев из Украины приглашают поселиться в Челябинске

28 мар 2014 | Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 5 369

Переселенцев из Украины приглашают поселиться в ЧелябинскеДля получения Российского гражданства Вам и членам Вашей семьи необходимо обратиться в посольство России на Украине. В посольстве России можете написать заявление об участии в Государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом и стать участником государственной программы Челябинской области «Оказание содействия добровольному переселению в Челябинскую область соотечественников, проживающих за рубежом, на 2013-2015 годы» на территории муниципального образования «город Челябинск».

Чисто по-челябински: с 1 апреля в городе стартует «марафон» субботников

27 мар 2014 | news / Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 8 229

Чисто по-челябински: с 1 апреля в городе стартует «марафон» субботников В этом году снег в столице Южного Урала растаял достаточно быстро, а значит и уборку города можно начать пораньше. Накануне глава города Сергей Давыдов подписал распоряжение о проведении санитарной очистки и благоустройства территории города.

Очистка города от грязи и мусора, по замыслу властей, будет проводиться в течение 2,5 месяцев, с 1 апреля до 16 июня. А даты массовых субботников определят синоптики – их назначат на теплые сухие дни. За каждой территорией Челябинска закреплены компании и организации, ответственные за их уборку. Так, работу ТСЖ и управляющих компаний по уборке дворов проконтролирует управление ЖКХ администрации города. Приведение в порядок проезжей части – задача для управления дорожного хозяйства. Также субботники пройдут возле всех предприятий и организаций города, рынков и торговых комплексов, у памятников и мемориалов.

Качественное продвижение сайтов

27 мар 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Интернет | Просмотров: 1 905

Если у вас есть сайт и вы хотите увеличить прибыль, получаемую с него, то вам помогут услуги по продвижению сайта. В большинстве случаев самостоятельно выполнить продвижение не представляется возможным, поскольку далеко не каждый осведомлен о способах, благодаря которым можно увеличить кол-во посетителей. Другое дело – квалифицированные специалисты, которые дают гарантии на результат, и осуществляют все работы в короткие сроки.

Благотворительный мастер-класс в Калининграде от Миссис Россия 2010 Алисы Крыловой

27 мар 2014 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 4 394

25 марта. Алиса Крылова, супермодель, бизнес леди и победительница Миссис Россия 2010 и Mrs.Globe 2011, приехала в Калининград с мастер-классом по благотворительности. Как сообщает set-info.ru, встреча прошла в минувшую среду в штаб-квартире проекта «СЕТЬ» в Калининграде.

О своей работе в 2013 году отчитался глава администрации Челябинска

27 мар 2014 | Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 2 072

О своей работе в 2013 году отчитался глава администрации Челябинска25 марта на заседании Городской Думы Сергей Давыдов выступил с докладом о деятельности Администрации Челябинска в 2013 году. В выступлении были подведены итоги работы и определены задачи на будущее.

Гарантия безопасности вашего имущества без охранников

27 мар 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 5 795

Гарантия безопасности вашего имущества без охранниковПроблема защиты от несанкционированного проникновения на территорию и от краж имущества всегда была важна и актуальна. Охрана нужна всем - и простому жителю многоквартирного дома, и богатому олигарху - жителю отдельно стоящего коттеджа, и офису, напичканному дорогостоящей оргтехникой, и бутику или магазину, торгующему модными дорогими изделиями. Этот перечень, если его продолжить, будет очень длинным.

Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков развелись

27 мар 2014 | Гламур, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 4 095

Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков развелисьВот уж эта пара считалась одной из самых красивых и крепких среди молодых звезд отечественного кинематографа. Но и ее постигла плачевная действительность: через пять лет замужества молодые расстались.

Лечение в Европе

27 мар 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Семья и здоровье | Просмотров: 2 563

Лечение в ЕвропеЕвропа является центром мировой медицины. Число наших соотечественников, выбирающих лечение за границей, растет из года в год. Лечение в Европе имеет немало преимуществ. К их числу относятся современные клиники с новейшим оборудованием, высококвалифицированный персонал и высокий уровень сервиса с возможностью консультации у ведущих мировых специалистов. В ходе лечения используются новейшие методики и препараты. Если говорить о стоимости, то она не сильно отличается от цен в знаменитых московских клиниках.

Промо-сумки: для чего они нужны?

27 мар 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 3 036

Промо-сумки: для чего они нужны?Промо-сумка – это качественное галантерейное изделие, выполненное по индивидуальному заказу компании, с нанесением любой рекламной символики. Промо-сумки относятся к недорогому, но очень эффективному носителю рекламы. Компания или фирма, заказывающая промо-сумки, стремится к продуманному и целенаправленному позиционированию себя среди конкурентов, партнеров и клиентов.

Установка вытяжки

27 мар 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 3 309

Установка вытяжкиДля вытяжки, чтобы она была безопасна, существуют определенные места, куда ее можно установить. Вытяжки устанавливаются над кухонной плитой, в вентиляционное отверстие, в отверстия в потолке и другие места.

Как студентам найти работу и не быть обманутыми работодателями-мошенниками?

27 мар 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Работа и карьера | Просмотров: 2 507

Как студентам найти работу и не быть обманутыми работодателями-мошенниками?Студенты это категория населения, у которой чаще всего случаются проблемы с поиском вакансий и подходящей работы для себя. Происходит это по банальной причине не знания и отсутствия опыта, ведь многие из них ищут работу впервые и еще не имеют ни малейшего понятия о том, какие «подводные камни» их могут ждать на своем пути. Итак, как же неопытным студентам отыскать себе работу?

Как одеться мужчине. Мода 2014

26 мар 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 5 008

Как одеться мужчине. Мода 2014В 2014 году мужская мода претерпела некоторые изменения, однако по-прежнему остаётся весьма разнообразной. Из верхней одежды лидирует пальто – фасоны самые различные, полупальто-бушлат или дафлкот, длина также разнообразна, часто присутствует меховой воротник. В моде остаются плащи из латекса или ластика, приветствуется капюшон. В наступившем году очень модным считается костюм в клеточку, пиджак которого должен быть приталенным, а брюки узкими. Рубашки по-прежнему в классическом стиле, однако отдельные дизайнеры предлагают модели, соединяющие в себе контрастные цвета, а также прозрачные или кожаные.

Модные блузки. Современные тенденции стиля

26 мар 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 6 822

Модные блузки. Современные тенденции стиля К сожалению, в последнее время женщины стали не очень охотно пополнять свой гардероб стильными блузами. Но 2013 год станет в этом направлении моды «прорывным». В моде опять женственность, лёгкость, воздушность.

Внедорожник из стальной брони - Knight XV

26 мар 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 2 886

Внедорожник из стальной брони - Knight XVКомпанией из Канады Conquest VeHicles был представлен, общему внимаю современный бронированный автомобиль Knight XV. Если вы стали сомневаться о своей безопасности, или вы достаточно состоятельный человек и не знаете, куда потратить деньги, то этот внедорожник ждет именно вас. Данному внедорожнику уже присвоили титул, как самого безопасного внедорожника среди всех имеющихся, данной категории. 

Как попасть на региональную олимпиаду школьников?

26 мар 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Образование | Просмотров: 4 904

Как попасть на региональную олимпиаду школьников?Для учащихся средних школ ежегодно проходит региональная олимпиада. Олимпиада проходит по многим школьным предметам. Чтобы принять в ней участие, нужно заявить о своем желании в общешкольном туре определенному учителю или своему классному руководителю. Обычно о предстоящей олимпиаде учащихся информируют устными объявлениями или объявлениями на информационных стендах.

Над небом голубым, или О чем молчал Борис Гребенщиков

Над небом голубым, или О чем молчал Борис ГребенщиковФильм «Асса», думаю, помнят многие. Наделав шуму, он стал чуть ли не символом эпохи, а режиссер Сергей Соловьев обрел славу пророка, виртуозно вписавшись своим шедевром в крутые виражи постсоветского искусства. Даже по соловьевским меркам фильм эпатировал общество и потрясал своей глубиной.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика