овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Материалы за 11.04.2014

Душ на даче

12 апр 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 4 138

Душ на дачеВ жаркие летние дни, проведенные на даче в активном труде или отдыхе, особенно остро ощущается потребность в душе. Обустроить летнюю душевую кабинку, в принципе, не сложно. Каких-то особых затрат это не потребует. Зато отдых на даче станет несравненно более комфортным.

Большой выбор мониторов и принтеров / МФУ в интернет-магазине RBT.ru

12 апр 2014 | Техника, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 6 636

Интернет-магазин бытовой техники и электроники RBT.ru предлагает широкий ассортимент принтеров, многофункциональных устройств и мониторов по выгодным ценам. В каталоге на сайте www.rbt.ru представлены товары от ведущих мировых производителей. 

Год культуры в Челябинске начинается завтра

12 апр 2014 | Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 3 911

Год культуры в Челябинске начинается завтра12 апреля челябинцев ждут мероприятия в рамках Года культуры. В 10.00 в концертном зале Детской школы искусств №8 состоится детский фестиваль музыкального творчества «Дебют». Это не совсем обычный фестиваль, поскольку творческие достижения продемонстрируют самые юные музыканты: воспитанники детских садов, и учащиеся 1 и 2 классов общеобразовательных школ и музыкальных студий. Юные музыканты попробуют свои силы в сольном и ансамблевом пении, в инструментальном исполнительстве как соло, так и в оркестре. Особенный интерес у малышей вызывают шумовые ансамбли, когда в качестве музыкальных инструментов можно использовать в принципе любые предметы – от ложек до стиральной доски. Победителям присуждаются дипломы, а самое главное - преимущественные права при поступлении в школу искусств №8.

Новые возможности сервиса «8-800» помогут корпоративным клиентам «МегаФона» оптимизировать работу call-центра

12 апр 2014 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 3 498

«МегаФон» предлагает корпоративным клиентам новые возможности интеллектуальной платформы по переадресации вызовов на номер 8-800. Теперь при использовании бесплатного номера для организации call-центра или горячей линии клиенты оператора смогут настраивать маршрутизацию вызовов по нескольким параметрам и получать детальную статистику звонков.

Клининг как вид бизнеса

11 апр 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 5 526

Клининг как вид бизнесаКлининг как вид бизнеса начал активно развиваться в нашей стране относительно недавно. Скептики до сих пор не воспринимают всерьез это направление бизнеса как таковое, то есть в сознании людей часто срабатывает, что если ты допустим, работаешь в строительной компании то обязательно должен уметь класть кирпич, как будто там нет административных работников вообще, а только работяги, которые вечно в каске, робе и с мастерками. 

Как правильно подобрать запчасти для своего автомобиля?

11 апр 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 3 483

Как правильно подобрать запчасти для своего автомобиля?Каждому автолюбителю, имеющему у себя какое либо транспортное средство, приходиться сталкиваться с проблемой, поиска запчастей для своего авто при этом не наткнуться на подделку сделанная в каком то «подвале». В таких случаях обычно первое что приходит в голову это обратиться к людям, которые хоть чуть-чуть разбираются в этих вещах. Конечно, иногда бывает, что некому и обратиться.

Инвестиции в недвижимость: куда стоит вкладывать средства

11 апр 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 3 074

Инвестиции в недвижимость: куда стоит вкладывать средстваКоста-Рику зачастую сравнивают с Швейцарией. На Коста-Рике очень хороший уровень жизни, сильная банковская система, развитые системы здравоохранения и образования, динамичная экономика. И, конечно, замечательной природой. Издание Forbes признало ее наилучшим регионом для инвестирования в недвижимость. 

Одежда и обувь в Интернете. Система промо кодов

11 апр 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 4 023

Одежда и обувь в Интернете. Система промо кодовВ компьютерной Сети сейчас функционирует столько виртуальных магазинов, что получить по ним информацию обычными средствами статистики почти нереально. Во всяком случае, выполнить это довольно сложно. Естественно, что и конкуренция между сетевыми торговыми точками на высочайшем уровне. По этой причине владельцы подобных ресурсов стараются всевозможными способами выделить свой сайт из общего числа.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика