овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Материалы за 22.04.2014

Магнитогорское отделения Центра защиты прав животных «Вита» обнаружило нарушения в деятельности зоолунапарка «Барс»

Магнитогорское отделения Центра защиты прав животных «Вита» обнаружило нарушения в деятельности зоолунапарка «Барс»Центр защиты прав животных «Вита», Магнитогорск на основании многочисленных жалоб горожан провел инспекцию ООО «Предприятие культуры и отдыха зоолунапарк «Барс», который расположился, на пл. Победы.

Калининградское региональное отделение молодежного проекта «СЕТЬ»: Проект СЕТЬ заявил о себе с книжной акцией

23 апр 2014 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 695

22 апреля у монумента «Мать – Россия» в Калининграде прошла акция от молодежной организации «СЕТЬ» по сбору русской литературы.

Коммунальные службы города Еманжелинска приступили к массовым субботникам

23 апр 2014 | События, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 629

Коммунальные службы города Еманжелинска приступили к массовым субботникамИсполнять поручение главы региона Бориса Дубровского о масштабной весенней уборке территорий поспешили в Еманжелинске. Наводить в муниципалитете порядок взялись обслуживающие предприятия, сообщается на сайте местной газеты «Новая жизнь».

Акция «Сети» в Петербурге

23 апр 2014 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 3 231

22 апреля участники молодежного федерального проекта «Сеть» под окнами консульства в Северной Столице провели акцию , разместив на заборе сотни георгиевских лент , сообщает сайт set-info.ru .

До конца мая в Челябинске будет подготовлен проект схемы теплоснабжения города до 2029 года

23 апр 2014 | Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 2 813

До конца мая в Челябинске будет подготовлен проект схемы теплоснабжения города до 2029 годаВ настоящее время проект схемы теплоснабжения Челябинска, автором которого выступают специалисты московского ВНИИ «Энергопром», находится на доработке. После публичных слушаний в конце января по проекту было вынесено большое количество предложений, как улучшить этот стратегический документ, который касается перспектив города-миллионника. 

Активисты проекта «Сеть» поддерживают спокойствие Новороссии

23 апр 2014 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 913

В Ростове-на-Дону 22 апреля в 12.00 на Театральной Площади пройдет акция в поддержку присоединенного Крымского полуострова. «Под защитой тополей» такое название получила новая акция под руководством активистов молодежного регионального проекта «Сеть». Ростовчане, пришедшие на акцию, получат георгиевские ленты, ставшие символом присоединения новых территорий. На каждой ленте можно будет описать свое отношение к произошедшему на наших глазах историческому событию, написать добрые слова и пожелания. Каждая ленточка будет привязана к саженцам тополей, отправляющимся в этот же день в Севастополь.

В Челябинске выбирают самых лучших организаторов работы с населением

23 апр 2014 | Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 2 185

В Челябинске выбирают самых лучших организаторов работы с населениемВ мае в Челябинске стартует конкурс на лучшую организацию работы с населением. Основная цель конкурса - поощрение гражданской инициативы населения и актива территориального общественного самоуправления.

«МегаДиск»: облачное хранилище с бесплатным интернет-трафиком

23 апр 2014 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 608

«МегаФон» объявляет о запуске в коммерческую эксплуатацию сервиса «МегаДиск». Это облачное хранилище, которое позволяет объединить файлы на рабочем и домашнем компьютере, планшете и смартфоне в единое пространство. Трафик, используемый абонентом «МегаФона» для доступа к своим файлам на «МегаДиске» через мобильный интернет, не тарифицируется. Таким образом, можно настроить автоматическую синхронизацию всех файлов на смартфоне с облачным хранилищем и не беспокоиться о том, как это скажется на счете.

Реален ли быстрый и легкий доход в сети?

22 апр 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Работа и карьера | Просмотров: 2 992

Реален ли быстрый и легкий доход в сети?Каждый «уверенный пользователь» нередко задавал себе этот вопрос. А можно ли вообще заработать в интернете? Почему то многие просто уверенны, что заработок в интернете легкий и быстрый. Казалось, что зарабатывание денег на заводах и в душных офисах очень трудоемкий процесс, а в интернете все должно быть намного проще, нажал на кнопку «деньги» и из системного блока, как из «банкомата», тут же посыпались купюры. Что на самом деле, все совсем иначе.

Учет электроэнергии – важная часть организации производства

22 апр 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 5 087

Учет электроэнергии – важная часть организации производства Системы, предназначенные для ведения технического учета использования электроэнергии, дают возможность специалистам контролировать потребление предприятиями электричества в реальном времени. Таким образом они изучают количество ее затрат для участков, подразделений производства, а также для различных энергоемких видов технического оборудования.

Челябинск постепенно становится чище

22 апр 2014 | Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 2 937

Челябинск постепенно становится чищеГлавной темой аппаратного совещания 21 апреля стала весенняя уборка города. По информации заместителя главы Администрации Челябинска по дорожному хозяйству Владимира Алейникова, в минувшие выходные на субботники вышли 33 тысячи человек. Самым активным стал Ленинский район, где территорию в порядок приводили свыше 10 тысяч человек

Иркутское региональное отделение молодежного проекта «Сеть»: «СЕТЬ» за свободное чтение

22 апр 2014 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 164

В минувший вторник 22 апреля прошла акция по сбору русских книг для их отправки в юго-восточную Украину. Мероприятия провели активисты проекта «СЕТЬ» с 14.00 до 17.00 на площадке возле торгового центра «Сезон» по адресу Свердлова 36.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика