овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Материалы за 23.04.2014

Домашний тренажер для пресса

24 апр 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Семья и здоровье | Просмотров: 3 745

Домашний тренажер для прессаСложно найти человека, который не хотел бы обладать стройной и привлекательной фигурой. Но наш динамичный ритм жизни совершенно не способствует регулярным тренировкам и посещению тренажерного зала. Не стоит унывать! Ведь в интернет-магазине спортивных товаров можно подобрать отличный тренажер, позволяющий получить и стройную фигуру, и отличные мышцы пресса. 

Советы по выбору няни для ребенка

24 апр 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Семья и здоровье | Просмотров: 3 239

Советы по выбору няни для ребенкаСовременная успешная женщина не всегда предполагает находиться в декретном отпуске все положенное время, а присутствие родственников, которые бы помогли вести хозяйство и ухаживать за малышом тоже далеко не всегда возможно. Единственным выходом остается привлечение квалифицированной няни, которая позволит молодой маме надолго отлучатся из дома, выйти на работу, закончить обучение и др.

Как правильно сдать квартиру в аренду

24 апр 2014 | Недвижимость / Лента новостей | Просмотров: 4 132

Как правильно сдать квартиру в арендуВ настоящее время многие граждане имеют в своей собственности дополнительно одну или даже несколько квартир, помимо той квартиры, в которой проживают. Учитывая то, что за каждую квартиру нужно оплачивать коммунальные услуги, плата за которые постоянно растет, встает вопрос о сдаче квартир в аренду. Сдавая квартиру в аренду можно скомпенсировать свои затраты на оплату коммунальных услуг и, кроме этого, получить дополнительный доход с арендной платы

Ипотека – кто предоставляет лучше всех?

24 апр 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 3 198

Ипотека – кто предоставляет лучше всех?Это статья о том, как выбрать хорошего ипотечного кредитора. Если вы планируете получить ипотечный кредит, не стоит просто соглашаться на первую компанию, которую кто-то рекомендует вам. Желательно, чтобы вы нашли ипотечного кредитора, который поймет ваши требования и будет в состоянии удовлетворить их

Квартиры посуточно - это хорошо

24 апр 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 4 853

Порой человеку необходимо отдельное помещение для реализации собственных потребностей или желаний. Сегодня наиболее распространенным вариантом решения данной проблемы стала посуточная аренда квартиры. Преимущества посуточных квартир в сравнении с номерами гостиниц вполне очевидны.

В Общественной палате РФ наметили пути дальнейшего развития нотариата

24 апр 2014 | Политика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 341

На состоявшихся 17 апреля этого года общественных слушаниях в Общественной палате РФ представители министерства юстиции, нотариата, Росреестра обсуждали первые результаты нововведений и намечали пути дальнейшего расширения сферы деятельности нотариата. Достоинства вступившего в силу Федерального закона 379ФЗ отмечаются практически всеми сторонами.

Русская мода в Ярославле от СЕТИ

24 апр 2014 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 424

Русская мода в Ярославле от СЕТИЧто такое русская мода и зачем она нужна? Ответ на этот вопрос дали активисты молодежного проекта «Сеть». По сообщению интернет-портала set-info.ru, сегодня, 23 апреля, на площади Юности в центре Ярославля происходил обмен старых футболок и кофт, с изображениями логотипов и фраз на английском языке, на новые, специально разработанные молодыми дизайнерами проекта «Сеть».

С мая у жителей Челбинска принимаются заявки на фестиваль «Поющие дворы»

24 апр 2014 | Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 5 601

С мая у жителей Челбинска принимаются заявки на фестиваль «Поющие дворы»Администрация Челябинска приглашает жителей города и области принять участие в открытом фестивале «Поющие дворы Челябинска». Ежегодно он посвящается Дню рождения Челябинска.

В Донбасс отправится русская классика, собранная активистами проекта «Сеть».

24 апр 2014 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 994

Ребята из молодежного регионального проекта «Сеть» предлагают новосибирцам принять участие в акции «Книги на русском для Донбасса». Акция проходит с трех часов дня в районе Краеведческого музея. Новосибирцы смогут поделиться культурным наследием русской литературы с жителями русскоговорящих областей Украины.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика