овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Материалы за Май 2014 года

В Челябинске выпустят книгу об Ашинской трагедии

31 май 2014 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 207

В Челябинске выпустят книгу об Ашинской трагедииК 25-летию катастрофы известные челябинские журналисты, фотографы и госслужащие, имеющие прямое отношение к событиям 1989 года, подготовили книгу «Эхо Ашинской трагедии», которая впервые расскажет южноуральцам подробности катастрофы, прогремевшей на весь мир.

Челябинская область вошла в число регионов для пилотного проекта реализации антитабачного законодательства

31 май 2014 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 930

Челябинская область вошла в число регионов для пилотного проекта реализации антитабачного законодательстваВ канун Дня отказа от курения в пресс-центре ИД «Гранада-Пресс» 30 мая прошла пресс-конференция на тему: «Откажись от курения – спаси себя и друзей». Ежегодно глобальная табачная эпидемия уносит около 6 миллионов человеческих жизней. Более 600 000 человек из числа этих людей не являются курильщиками и умирают в результате вдыхания вторичного табачного дыма. ВОЗ объявила 31 мая 2014 года – Всемирным днем отказа от табака.

Скидка 50 % на геймпад для приставки

31 май 2014 | Техника, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 984

Известный интернет-магазин www.rbt.ru приготовил подарок всем геймерам. Приобретая консоль Xbox 360, каждый покупатель получает скидку 50 % на геймпад. В акции участвуют геймпады X360, беспроводные и проводные, от компании Microsoft. Срок проведения акции с 22.05.14 по 23.06.14 г. Спешите купить с выгодой! Акция может закончиться раньше, если будет распродан весь указанный акционный товар.

Прокат микроавтобуса

31 май 2014 | news / Транспорт, Россия и мир | Просмотров: 2 376

Прокат микроавтобусаВ любом мероприятии, где принимает участие большое количество людей, необходимо создать определенные условия. Очень важно обеспечение транспортным средством. Если нет автомобиля, который мог бы вместить определенное число людей, можно взять транспорт на прокат.

Как заработать в интернете?

31 май 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Работа и карьера | Просмотров: 2 781

Как заработать в интернете?С появлением Интернета в нашу жизнь вошли новые понятия, новые идеи и, можно сказать, новая жизнь. Не зря сеть Интернет многие называют виртуальной реальностью: она дает практически те же возможности, что и реальный мир, например, многие люди знакомятся, общаются, находят друзей или любимых в Интернете. Это просто и удобно, к тому же здесь человек чувствует себя свободнее, так как границ и расстояний там не существует. Кроме того, через всемирную паутину вы можете делать покупки или продавать ненужные вам вещи.

Какие кредиты можно взять в банке физическим лицам

31 май 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Кредиты | Просмотров: 3 660

Какие кредиты можно взять в банке физическим лицамСейчас банки предлагают свои заемщикам массу всевозможных кредитных программ, каждая из которых выгодна в той или иной сфере. Какие же кредиты может получить в банке обычный человек, не являющийся юридическим лицом?

Компьютеры тоже ломаются

31 май 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 2 463

Компьютеры тоже ломаютсяНу вот, практически год без единого сбоя и тут вдруг – на тебе, не включается. И, конечно, надо было ему сломаться в самый неподходящий момент?! Такая ситуация, наверняка знакома многим из нас и наверное нет пользователя, который в такой момент не испытал бы состояние неприятного шока.

В Омске пойманного с поличным догхантера накормили его же отравой

30 май 2014 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 3 547

В Омске пойманного с поличным догхантера накормили его же отравой Сообщение о самосуде над догхантером появилось в социальной сети в группе «Типичный Омск», сообщает сайт antidogxanter.ucoz.ru.

Борис Дубровский поздравил Законодательное Собрание Челябинской области с 20-летним юбилеем

Борис Дубровский поздравил Законодательное Собрание Челябинской области с 20-летним юбилеемГлава региона принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных 20-летию Законодательного Собрания Челябинской области.

RBT дарит скидки до 23 000 рублей на холодильники

30 май 2014 | Техника, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 390

Принять участие в акции и получить мега-скидку может каждый, кто выполнит условия бонусной программы до ее окончания. Акция действует с 12 по 25 мая 2014 года

Идеи ремонта комнаты для подростка: что стоит учесть дизайнеру

29 май 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 2 995

Идеи ремонта комнаты для подростка: что стоит учесть дизайнеру Собираетесь произвести ремонт в комнате вашего повзрослевшего ребенка? Тогда вы должны помнить, что подросток – это уже сформировавшаяся личность, и его мнение в этом вопросе немаловажно.

Tank`исты из Танкограда стали чемпионами всероссийских соревнований по популярной компьютерной игре

29 май 2014 | Развлечения, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 474

Tank`исты из Танкограда стали чемпионами всероссийских соревнований по популярной компьютерной игреВ это воскресенье (25 мая) в Санкт-Петербурге в клубе «А2» состоялся гранд-финал по World of Tanks серии турниров «Время-танков-2». На мероприятии собрались команды из 12 городов России: Нижнего Новгорода, Казани, Волгограда, Ставрополя, Самары, Ростова-на-дону, Саратова, Воронежа, Ярославля, Челябинска, Москвы и Питера. Победителем турнира стала команда из Челябинска - Just Do It.

Как Федор-кузнец землю русскую от нечести спасал

29 май 2014 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 682

Как Федор-кузнец землю русскую от нечести спасал1 июня, в День защиты детей, Камерный театр в очередной раз примет участие в социальном проекте Администрации города Челябинска и городского координационного Совета женщин.

Есть ли связь между стройкой и выборами в Ленобласти?

29 май 2014 | Политика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 787

Есть ли связь между стройкой и выборами в Ленобласти? Результаты выборов в Горбунках вызвали настолько глубокое разочарование среди руководства «Единой России», что потребовалось установить виновников провала местного значения. Итогом анализа обстоятельств и причин избирательной неудачи стало заявление главы Фонда деловых коммуникаций, в котором вина возлагается на специалиста по политттехнологиям - Анну Хмелёву, которая занималась организацией компании в Горбунках лично. Она же неофициально числится и главным специалистом в области политических технологий Ленинградского подразделения «Единой России».

Единственное спасение от челябинских «домушников» - частная охрана квартиры

29 май 2014 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 904

Единственное спасение от челябинских «домушников» - частная охрана квартиры Горожан летом волнует вопрос - можно ли уехать на дачу, взять отпуск, не опасаясь за свое жилище или офис? Кто поможет сделать из дома крепость?

В Челябинске на центральной площади 1 июня откроется детский городок

29 май 2014 | События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 7 047

В Челябинске на центральной площади 1 июня откроется детский городокУже сегодня, 28 мая, на центральной площади города начались работы по возведению детского городка. К 1 июня здесь появятся всевозможные батуты, карусели и другие аттракционы – такой подарок приготовили власти города к Международному дню защиты детей, сообщили в минкульте Челябинской области.

Дополнительный багажник к автомобилю

29 май 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 2 371

Если вы часто ездите за город и перевозите с собой большое количество вещей, вам определенно стоит установить на свой автомобиль дополнительный багажник на крышу. Такое дополнительное оборудование поможет вам в транспортировке спортивного инвентаря (лыжи, палки, велосипеды) и других не очень габаритных грузов. Такие элементы также называют «грузовыми боксами», «велобагажниками», а также специальными багажниками для сноубордов и лыж.



ТО и ремонт тормозной системы автомобиля

29 май 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 3 115

ТО и ремонт тормозной системы автомобиляТормозная система автомобиля крайне важна для безопасности водителей. Чтобы выяснить состояние тормозной системы, необходимо проверить несколько важных характеристик.

Развлечения, которые можно найти на айфоне

29 май 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 2 434

Развлечения, которые можно найти на айфонеСовременный мир во многом ориентирован на развлечения. У людей есть возможности удовлетворить естественные потребности – в еде, пище, безопасности, возможности сделать себя чистыми, следить за своей жизнью и так далее. И поэтому они тянутся за удовлетворением следующей потребности – за развлечениями. Сегодня айфон даёт возможность получать максимальный доступ к развлечениям, причём в любое время. Это очень удобно, с собой нужно иметь только айфон. Ну и желательно немного денег на счету, если вы решили скачивать платные приложения из AppStore. Впрочем, если есть соответствующий аккаунт, то можно закачивать и бесплатные приложения.

Вместе сможем все! Уральские абоненты «МегаФона» могут спасти детскую жизнь

28 май 2014 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 968

Вместе сможем все! Уральские абоненты «МегаФона» могут спасти детскую жизньВ преддверии Дня защиты детей «МегаФон» совместно с благотворительным детским фондом «Мы вместе» и телекомпанией «Четвертый канал» (г. Екатеринбург) проводят традиционный благотворительный марафон по сбору денежных средств для тяжелобольных детей.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Май 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика