овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Материалы за Июль 2014 года

20 000 – это еще не предел

01 авг 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 1 984

Первая половина 2014 года стала напряженной для специалистов компании «Руки из плеч». Количество клиентов постоянно увеличивалось, а для сохранения надлежащего качества оказываемых услуг приходилось работать с максимальной ответственностью.

Дети Тракторозаводского района Челябинска смогут заниматься в «Гармонии»

01 авг 2014 | Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 3 534

Юные жители Тракторозаводского района смогут получать дополнительное образование в Центре детского творчества «Гармония». В сентябре на улице Марченко, 20 открывается структурное подразделение учреждения, известного успехами своих воспитанников.

Прокурор Аргаяшского района требует обеспечить районную больницу автономным источником электроснабжения

Прокуратура Аргаяшского района Челябинской области провела проверку исполнения требований законодательства об охране здоровья граждан муниципальным бюджетным учреждением здравоохранения «Аргаяшская ЦРБ».

«МегаФон» на 40% снижает стоимость пакета «Интернет S»

01 авг 2014 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 362

«МегаФон» на 40% снижает стоимость пакета «Интернет S»«МегаФон» предлагает новым и действующим абонентам попробовать пакет сверхскоростного интернета «Интернет S» по льготной цене в 150 рублей. В рамках пакета абоненту предоставляется 3 гигабайта интернет-трафика на скоростях до 75 Мбит/с без каких-либо суточных ограничений.

Ольга Каландина, «ВИТА-Челябинск»: кардинально решить проблему бездомных животных можно только на законодательном уровне

01 авг 2014 | Лента новостей / ВИТА-Челябинск | Просмотров: 7 424

Ольга Каландина, «ВИТА-Челябинск»: кардинально решить проблему бездомных животных можно только на законодательном уровнеСегодня, 31 июля, в Челябинске состоялась пресс-конференция, посвященная проблеме бездомных животных. В областном пресс-центре ИД «Гранада Пресс» собрались представители зоозащитных организаций города, приютов и волонтеры. Также позицию касательно глобального решения проблемы бездомных животных озвучила Ольга Каландина, координатор Центра защиты прав животных «ВИТА-Челябинск».

Челябинская область: дело озерского «зооманьяка» передано в суд

31 июл 2014 | Происшествия, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 512

Челябинская область: дело озерского «зооманьяка» передано в судЗаместитель прокурора ЗАТО г. Озерск утвердил обвинительное заключение в отношении жителя города Эдуарда Шутова. Он обвиняется в совершении 4 эпизодов преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 245 УК РФ (жестокое обращение с животными, повлекшее увечье и гибель, если деяние совершено с применением садистских методов) и 2 эпизодов ч.1 ст. 214 УК РФ (вандализм), сообщает пресс-служба прокуратуры.

Глава Челябинской области дал садоводам «зеленый свет»

Челябинское региональное отделение «Союз садоводов России» запустило второй этап проекта «Добрый росток». Об этом руководители отделения сообщили 30 июля на пресс-конференции в областном пресс-центре Издательского дома «Гранада Пресс». На первом этапе проекта бесплатно раздавались семена популярных овощных культур жителям Южного Урала. Сейчас, на втором этапе, садоводы могут реализовывать выращенный урожай на специально-оборудованных площадках.

Экологически чистое постельное белье из ранфорса

31 июл 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 2 724

Экологически чистое постельное белье из ранфорсаУ даній статті ми розглянемо переваги постільної білизни з ранфорса, а так само його високі експлуатаційні якості і характеристики для використання. Для належного, а так само комфортного облаштування сучасних спалень, звичайно ж необхідно придбати якісний комплект постільної білизни, з натуральних і екологічно чистих матеріалів - постільної білизни з природних тканин, без додавання синтетичних матеріалів.

Можно ли устанавливать розетки в ванной комнате?

30 июл 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 4 216

Можно ли устанавливать розетки в ванной комнате?Установка розеток в ванной комнате весьма спорный вопрос. Так как наличие розеток в ванной не только источник большого напряжения, но и дополнительное удобство, то в местах высокой влажности установка розеток имеет как противников, так и сторонников. Здесь скорее речь идет о страхах людей и незнании современных достижений электронной промышленности. Бесполезно рассеивать страхи и избавлять человека от комплексов, но вот что нужно сделать, так это помочь как следует разобраться в размещении розеток в ванной комнате.

Стеновые тканевые покрытия

30 июл 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 2 436

Стеновые тканевые покрытияБольшое множество вариантов отделки стен для дома или квартиры предлагается сегодня нам не рынке. Используются самые разные материалы – натуральные и искусственные, цветные и однотонные, рельефные и гладкие, матовые и блестящие, сплошные, плиточные, состоящие из отдельных полотен и др. Несомненное лидерство, конечно, за натуральными материалами, к которым относится ткань для стен.

Валюта биткоин

30 июл 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Финансы | Просмотров: 4 185

Валюта биткоинЕще в конце 2013-го года о биткоинах – новой валюте - известно было очень мало, да и то знания эти ограничивались совсем узким кругом лиц. Но теперь, после того, как курс биткоинов резко подскочил в несколько десятков раз, о новой валюте заговорили СМИ.

Анна Земенская: «Мне сейчас совсем не хочется сыра!». Вся правда о сыроедении для жителей Челябинска

30 июл 2014 | Семья и здоровье / Лента новостей | Просмотров: 4 385

Анна Земенская: «Мне сейчас совсем не хочется сыра!». Вся правда о сыроедении для жителей Челябинска«Раньше я очень любила есть сыр, и мы с мужем покупали и съедали его весь за раз. Но, вы знаете, при переходе на сыроедение, с годами вкусовые ощущения настолько меняются, что сейчас, увидев сыр в супермаркете, нам совсем его не хочется», - делилась своим опытом с жителями Челябинска Анна Земенская, врач-педиатор, физеотерапевт и гастроэнтеролог, а также вегетарианка и сыроед. Анна провела уникальный 6-ти часовой семинар «Сыроедение, беременность, дети» и дала пресс-конференцию, на которой поделилась историями из своей жизни, и развеяла мифы о вреде сыроедения.

Молодежь из Челябинска уезжает в Копейск, благодаря низким ценам на квартиры

30 июл 2014 | Недвижимость, Область / Лента новостей | Просмотров: 3 285

Молодежь из Челябинска уезжает в Копейск, благодаря низким ценам на квартиры 29 июля в областном пресс-центре ИД «Гранада Пресс» состоялась пресс-конференция на тему: «Жилье в Копейске. Комфорт и доступность».

Нестандартный подход к созданию бизнес-подарков демонстрирует производственная компания «Фьюр»

30 июл 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 1 935

Нестандартный подход к созданию бизнес-подарков демонстрирует производственная компания «Фьюр» В огромном разнообразии бизнес-сувениров, продающихся в офлайн- и онлайн-магазинах, становится уже сложно найти нечто оригинальное. Даже самые, казалось бы, свежие идеи кем-то уже использованы и не единожды. Однако на просторах интернета действует портал, где незаурядные замыслы легко воплощаются в уникальные подарки, уместные для разных поводов.

Распродажа коллекции зимних шапок на snowtex.ru

30 июл 2014 | news / Гламур, Россия и мир | Просмотров: 2 154

Распродажа коллекции зимних шапок на snowtex.ruКомпания Snowtex объявляет о тотальной распродаже коллекции детских зимних шапок 2014 года. Стильные, практичные, качественные, яркие головные уборы для малышей и подростков станут незаменимыми предметами гардероба в период промозглой дождливой осени и суровых морозов. Ознакомиться с полным ассортиментом изделий, участвующих в акции, можно на сайте shapki-snowtex.ru.

На возведении храмового комплекса в Челябинске начали работать стройотрядовцы

30 июл 2014 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 870

30 бойцов челябинского областного студенческого отряда – представители педагогического университета и агроинженерной академии – начали работать в составе отряда Уральского федерального округа «Ермак» в г. Салехарде на строительстве храма, сообщает пресс-служба главного управления молодежной политики региона.

Как похоронить кошку в Челябинске? В городе появились крематории для домашних животных

30 июл 2014 | События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 12 320

Как похоронить кошку в Челябинске? В городе появились крематории для домашних животныхДомашние питомцы есть практически у всех. Общение с животными успокаивает, четвероногие и пернатые друзья воспитывают доброту в детях, учат терпимости и любви к природе людей всех возрастов. Но вот беда – век наших любимцев не долог, а боль утраты усугубляется сложностями с похоронами умерших животных. Дело в том, что хоронить кошек и собак в окрестностях города (да и загородом, кстати, тоже) запрещено законом. Причем запрет этот не голословный: хаотично захороненные трупы животных несут угрозу заражения опасными заболеваниями. Не так давно решить проблему с похоронами собак и кошек в Челябинске стало проще – в городе появилось сразу несколько компаний, предлагающих кремацию собак и кошек в Челябинске. На вопросы корреспондента сайта ChelNews.com ответили представители фирмы, предоставляющие ритуальные услуги для животных.

Дубровский поручил челябинскому минстрою обеспечить инфраструктурой «точки роста»

Дубровский поручил челябинскому минстрою обеспечить инфраструктурой «точки роста»Сегодня министерство строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства представило исполняющему обязанности губернатора Челябинской области Борису Дубровского программу своей деятельности в рамках реализации Стратегии развития региона.

Челябинский губернатор обсудил вопросы защиты населения на случай ЧС с начальником Уральского МЧС

Челябинский губернатор обсудил вопросы защиты населения на случай ЧС с начальником Уральского МЧС Исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский обсудил с генерал-майором внутренней службы Сергей Мирошниченко меры по повышению эффективности в сфере гражданской обороны и защиты населения во время чрезвычайных ситуаций.

LTE-роуминг от «МегаФона» теперь и в Монако

30 июл 2014 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 757

Клиенты «МегаФона» смогут воспользоваться услугами сверхскоростной передачи данных, находясь в Княжестве Монако. Теперь услуги высокоскоростной передачи данных для клиентов «МегаФона» доступны в 12 странах мира.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Июль 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика