овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Материалы за 05.07.2014

Вентиляция и вытяжные устройства дома

06 июл 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 2 753

Вентиляция и вытяжные устройства домаВ каждом частном доме или квартире, расположенной в многоэтажном доме, предусмотрена система вентиляции – это необходимо для поддержания оптимальной влажности в помещении. Правильно расположенные вентиляционные системы позволяют циркулировать воздуху по всему дому, что создает комфортное условие для жизни. Если помещение плохо проветривается, то в таком жилье скапливается масса болезнетворных бактерий, увеличивается влажность воздуха, что приводит к преждевременной порчи стен, мебели и всего строения в целом. Обустраивают вентиляции двух типов: естественный и принудительный.

Продвижение сайта с помощью рассылки

06 июл 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 2 918

Продвижение сайта с помощью рассылки Сайтов ежедневно создается великое множество. И каждый владелец ресурса хочет, чтобы н был популярным и приносил доход, но это невозможно без раскрутки. Все больше и больше появляется методов раскрутки и продвижения сайта, каждый день появляются новые способы обхода защиты поисковиков, для того чтобы занять первые позиции в поисковой выдаче.

Как организовать переезд?

06 июл 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 2 393

Как организовать переезд?Говорят, легче перенести пожар, чем переезд. Верна ли эта народная мудрость? Не совсем. Согласитесь, что все же лучше несколько раз переехать, чем один раз пережить разрушительный пожар. Впрочем, переезд также может оказаться сильным стрессом для неподготовленного человека. Смена места жительства происходит по разным причинам. Переезды бывают вынужденными, добровольными и временными. Как правило, к этому серьезному шагу жильца подталкивают следующие обстоятельства: новая работа, учеба в другом городе, саморазвитие, желание улучшить качество жизни. Иногда причиной переезда становятся изменения в жизни близкого человека (например, жена переезжает вслед за мужем).

Как правильно устроить на кухне рабочий свет

06 июл 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 3 146

Как правильно устроить на кухне рабочий светКак известно, кухня является едва ли не самым главным местом в доме. Это место для приема пищи и сбора всей семьи за обеденным столом. Там всегда уютно, по-домашнему. Поэтому оно обязательно должно правильно освещаться, чтобы достичь мягкой атмосферы в помещении.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Июль 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика