овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Материалы за 23.08.2014

Челябинск, 14 августа 2014 года. ОТКРЫЛАСЬ ВЫСТАВКА НАРОДНЫХ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ПРОМЫСЛОВ

24 авг 2014 | Анонсы / Анонсы мероприятий, Челябинск | Просмотров: 1 822

Народные промыслы – это широкий спектр изделий, изготовленных при помощи простых подручных материалов и несложных инструментов. Но именно произведения народных промыслов, бытующих на определенной территории, лучше всего расскажут о жизни региона, города или села, где они зародились и развивались. Народные промыслы России представлены производством фарфора, декоративной росписью, изготовлением глиняной игрушки, вязанием пуховых платков, лаковой миниатюрой.Челябинск, 14 августа  2014 года. ОТКРЫЛАСЬ ВЫСТАВКА НАРОДНЫХ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ПРОМЫСЛОВ

Челябинск, 25 августа 2014 года. Звездная история челябинского дзюдо

24 авг 2014 | Анонсы / Анонсы мероприятий, Челябинск | Просмотров: 1 922

Отдел краеведения Челябинской ОУНБ представляет посетителям книжную выставку, посвященную Чемпионату мира по дзюдо, который пройдет в Челябинске с 25 по 31 августа 2014 г.Челябинск, 25 августа  2014 года. Звездная история челябинского дзюдо

В Челябинске начался розыгрыш билетов на концерт Сергея Бабкина

24 авг 2014 | Розыгрыши билетов и подарков / Сергей Бабкин | Просмотров: 4 679

В Челябинске начался розыгрыш билетов на концерт Сергея Бабкина25 сентября 2014 года в Челябинске выступит музыкант и актер Сергей Бабкин. Он вырастил свое сольное творчество на почве группы 5’nizza, участником которой Сергей являлся до окончания существования коллектива.

Где можно поправить здоровье на курортах Крыма

24 авг 2014 | Туризм и отдых / Лента новостей | Просмотров: 2 926

Где можно поправить здоровье на курортах КрымаДля того чтобы определить маршрут очередного отпуска, обычно ориентируются на свои интересы и хобби. Например, те, кому нравится активный отдых, как правило, выбирают место, где можно заняться серфингом, дайвингом, рыбалкой или охотой. А те, кому неинтересны всплески адреналина выбирают шикарные отели с отличным сервисом, где можно забыть о суете мегаполиса и шума.

«Независимая»: Городская земля Ульяновска уходит за бесценок в чужие руки

24 авг 2014 | Недвижимость, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 042

В 2014 году в Ульяновске неожиданно начался гостиничный бум, и причина этого совсем не в работе над инвестиционной привлекательностью региона, пишет «Независимая газета». Это, как выяснило издание, результат использования некоторых особенностей законодательства. Дело в том, что земля для строительства жилья дается только через проведение торгов. Торги для выделения земли под возведение гостиницы не нужны. Земля передается по акту выбора. А выбрать можно именно того, кого нужно.

Чемпионат мира по дзюдо, который начнется в Челябинске в понедельник, будут транслировать в фан-зоне

24 авг 2014 | Спорт, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 387

Чемпионат мира по дзюдо, который начнется в Челябинске в понедельник, будут транслировать в фан-зонеВ день старта Чемпионата мира по дзюдо, 25 августа, в Челябинске на пешеходной улице Кировка открывается фан-зона. Благодаря инициативе Управления культуры Администрации города все желающие смогут увидеть выступления музыкальных коллективов и прямую трансляцию поединков из арены «Трактор». Здесь же будут проводиться розыгрыши билетов и сувениров с фирменной символикой турнира.

Челябинская область избавляется от «домов-призраков»

Челябинская область избавляется от «домов-призраков»В Магнитогорске продолжается работа по исполнению поручения и.о. губернатора Челябинской области Бориса Дубровского по решению проблемы «домов-призраков». Здание на улице Магнитной, ставшее пилотным в реализации программы по приведению в порядок заброшенных капитальных строений, меняется буквально на глазах. Борис Дубровский поручил главам других муниципалитетов взять на вооружение опыт города металлургов.

В Челябинской области открыт региональный педагогический форум

24 авг 2014 | Общество, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 947

В Челябинской области открыт региональный педагогический форум И.о. губернатора Челябинской области Борис Дубровский поприветствовал участников традиционного «августовского педсовета» и обозначил основные задачи, стоящие перед системой образования региона в современных условиях.

«МегаФон» поможет своим клиентам актуализировать базу для SMS-рассылок и защитит их от фрода

24 авг 2014 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 953

«МегаФон» предлагает корпоративным клиентам новую услугу «Статус» в рамках сервиса «Мобильное информирование». Услуга в первую очередь будет полезна банкам и другим финансовым организациям для получения актуальной информации о статусе регистрации клиента в сети «МегаФон».




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Август 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика