овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Материалы за Сентябрь 2014 года

В Челябинске наградят детей, победивших в конкурсе «Люблю Отчизну я…»

01 окт 2014 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 226

В Челябинске наградят детей, победивших в конкурсе «Люблю Отчизну я…»1 октября в 13:00 пройдет совместное мероприятие Камерного театра и движения «За возрождение Урала».

Союз театральных деятелей назовет лучших актеров на Южном Урале

30 сен 2014 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 351

Союз театральных деятелей назовет лучших актеров на Южном УралеЗавтра, 1 октября, в Челябинске подведут итоги областного фестиваля-конкурса индивидуальных актерских работ имени Милосердова. В третий раз челябинское отделение Союза театральных деятелей и Заксобрание области наградят лучших актеров Южного Урала.

Из челябинских дворов исчезнут брошенные автомобили

30 сен 2014 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 624

Из челябинских дворов исчезнут брошенные автомобили Во дворах на улицах Челябинска по-прежнему достаточно много брошенных автомобилей, которые владельцы перестали эксплуатировать. Частенько от машин остается один лишь остов, который не только портит вид города, но и может представлять опасность для населения.

В Челябинске отметят День музыки

30 сен 2014 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 085

В Челябинске отметят День музыкиЗавтра, 1 октября, во всем мире отметят День музыки. В Южно-Уральском институте искусств состоится большой концерт. В этот день в вузе будут поздравлять всех тех, кто любит музыку и посвятил ей всю свою жизнь: педагогов, концертирующих исполнителей, заслуженных работников, а также студентов, добившихся значительных успехов в учебе. Об этом сообщает пресс-служба министерства культуры Челябинской области.

Представитель Челябинской области стал лучшим студенческим лидером страны

30 сен 2014 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 767

Представитель Челябинской области стал лучшим студенческим лидером страныВпервые за историю мероприятия лучшим из претендентов стал представитель Челябинской области Рустам Муртазин, председатель первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов магнитогорского государственного технического университета им. Г.И. Носова стал победителем XII всероссийского конкурса «Студенческий лидер». Мероприятие прошло с 15 по 25 сентября в поселке Дивноморское Краснодарского края и собрало свыше 400 молодежных активистов из всех федеральных округов.

«Урал мастеровой» собрал народных умельцев

30 сен 2014 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 785

«Урал мастеровой» собрал народных умельцевВ Челябинске в КРК «Мегаполис» в завершился IV всероссийский конкурс мастеров традиционных ремёсел и народных художественных промыслов «Урал мастеровой». 60 умельцев из Сибири, Урала и центральной России соревновались в режиме реального времени на глазах у жителей и гостей столицы Южного Урала. Гран-при конкурса завоевали мастера в резьбе по дереву и ручном ткачестве. Сообщает пресс-служба областного центра народного творчества.

В Челябинске Детские площадки нерадивых кандидатов в депутаты заменят на муниципальные

30 сен 2014 | Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 2 099

В Челябинске Детские площадки нерадивых кандидатов в депутаты заменят на муниципальныеВ Челябинске на месте площадок, демонтированных кандидатами в депутаты, проигравших муниципальные выборы. появятся детские городки. Об этом заявил глава администрации Челябинска Сергей Давыдов на аппаратном совещании. Он распорядился составить список «пострадавших» территорий.

Самостоятельный ремонт балкона

30 сен 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 3 570

Самостоятельный ремонт балконаВесь процесс ремонта балкона должен быть разделен для удобства и качества не несколько этапов

Истринские чиновники встретились с Германом Стерлиговым

30 сен 2014 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 991

Истринские чиновники встретились с Германом СтерлиговымАндрей Геннадьевич Дунаев, и.о.главы Истринского муниципального района, и его заместитель Геннадий Валентинович Разумикин посетили фермерское хозяйство известного предпринимателя Германа Стерлигова. Состоялась достаточно продуктивная встреча, в ходе которой были обсуждены многие идеи и предложения по развитию крестьянского хозяйства в Истринском районе.

Команда КВН город ПЯТИГОРСК. Концерт в Челябинске 29 сентября 2014 года

Команда КВН город ПЯТИГОРСК. Концерт в Челябинске 29 сентября 2014 годаВторое пришествие оригинальной команды из славного города Пятигорска. Все мы, конечно же, прекрасно помним первый вариант известной команды «Сборная Пятигорска» во главе с Семеном Слепаковым. В новой версии команды поменялось все, вплоть до фронтмена, теперь эта чисто русская женщина!

Уральское поэтическое движение. Автор умер, да здравствует проект!

30 сен 2014 | Культура, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 610

Уральское поэтическое движение. Автор умер, да здравствует проект!Уральское поэтическое движение — понятие, не имеющее особой ясности для большинства челябинцев. А между тем это явление существует и развивается, ни мало не спотыкаясь на своем пути из-за наличия или отсутствия научного признания.

В магнитогорском театре кукол состоялась премьера пьесы знаменитого француза Клода Манье «Блэз»

29 сен 2014 | Культура, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 184

В магнитогорском театре кукол состоялась премьера пьесы знаменитого француза Клода Манье «Блэз»В магнитогорском театре кукол «Буратино» состоится премьера спектакля для взрослых «Блэз». В основе постановки одна из лучших пьес знаменитого на весь мир французского комедиографа Клода Манье. Сообщает пресс-служба министерства культуры Челябинской области.

Челябинские спасатели обратились к Владимиру Путину с просьбой о поддержке

29 сен 2014 | Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 3 073

Челябинские спасатели обратились к Владимиру Путину с просьбой о поддержкеСити-менеджер Челябинска Сергей Давыдов поручил провести служебную проверку по поводу открытого письма спасателей Челябинской городской службы спасения.

Как выбрать колесные диски на ВАЗ?

29 сен 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 3 417

Как выбрать колесные диски на ВАЗ?Автомобили Волжского Автомобильного Завода, прочно вошли в жизнь автолюбителей всего постсоветского пространства. Массовость марки сделала ее одной из самых доступных по цене и обслуживанию. Но, из-за большого количества этих авто на дорогах, стало проблемой выделить свой автомобиль среди общей массы. Одно из решений этого вопроса – установить нестандартные колесные диски на ВАЗ.

На Южном Урале выросли долги за «коммуналку»

29 сен 2014 | Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 2 619

На Южном Урале выросли долги за «коммуналку»Задолженность населения Челябинской области за предоставленные жилищно-коммунальных услуг составляет 6,5 миллиардов рублей.

 

Котенку Угольку помогли найти новый дом

29 сен 2014 | Лента новостей / Добрый Челябинск | Просмотров: 2 027

Котенку Угольку помогли найти новый дом Еще одна интересная история о котенке от Кристины Соловьевой:


Проект «Добрый Челябинск» набирает обороты

29 сен 2014 | Лента новостей / Добрый Челябинск | Просмотров: 2 200

Проект «Добрый Челябинск» набирает оборотыВ четверг, 25 сентября в Краеведческом музее организаторы проекта «Добрый Челябинск» обсудили первые конкурсные работы и планы по развитию акции. На пресс-конференции собрались представители СМИ, фотографы и оргкомитет фотоконкурса. Всех неравнодушных к своему городу и проблемам его обитателей — от мала до велика — приглашают не только прислать фотографии добрых дел и их результатов, но и подробно рассказать о том, как кто-то кому-то помог, совершил добрый бескорыстный поступок.

Челябинцев бесплатно прививают от гриппа

29 сен 2014 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 220

Челябинцев бесплатно прививают от гриппаПрофилактическая вакцинация от гриппа продолжится в Челябинске до конца года. Акция стартовала в первых числах сентября и на сегодняшний день провакцинировано 16 тысяч 208 ребятишек и 44 тысячи 463 взрослых.

Именные библиотеки Челябинской области повышают свой имидж

29 сен 2014 | Общество, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 982

Именные библиотеки Челябинской области повышают свой имиджВ центральной городской библиотеке имени Пушкина прошел областной мастер-класс «И вечно будут жить их имена…». Это новый проект научно-методического отдела Челябинской областной универсальной научной библиотеки, направленный на повышение имиджа «именных» библиотек Челябинской области.

ШЕКСПИРИМЕНТЫ, БОЛЕРО. 28 сентября 2014 года

29 сен 2014 | Театр / Театр оперы и балета им.М.И.Глинки | Просмотров: 2 872

ШЕКСПИРИМЕНТЫ, БОЛЕРО. 28 сентября 2014 годаОба спектакля отлично срежиссированы и драматургически выстроены. В «Болеро» автор противопоставляет безликую серую массу светлой фигуре барабанщика: толпа и индивидуальность. «Связанные одной цепью» выходят из кулис, исторгая бессловесный гул изумления при виде светлой фигуры барабанщика. И из недр этой невыразительной толпы на каждую вариацию равелевского «Болеро» вырывается очередная фигура в светлом комбинезоне, чтобы исполнить свое соло под ярким светом ламп. У Поклитару нет пафоса: здесь сквозит юмор — легкий, тонкий, ироничный. Заканчивается «Болеро» мощным аккордом светлых фигур, выходящих на авансцену под оркестровое тутти.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Сентябрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика